Главная Словарик женских выражений для мужчин :) - Форум Я МАМА Регистрация Вход
25.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Женские хитрости » Словарик женских выражений для мужчин :)
Словарик женских выражений для мужчин :)
Оленка_XXXДата: Вторник, 06.04.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Женский фразеологический словарь, как оказалось, таит множество выражений, которые отличаются от нормального содержательного языка.

"Я девушка сентиментальная" - то есть у неё неуравновешенный характер, скорее всего, росла в неполной семье.

"Я девушка романтичная" - почти наверняка ей скучно со сверстниками.

"Мне скучно со сверстниками" - мечтает о зрелой личности (то есть о мужике на 10 - 15 лет старше).

"Сама не знаю, чего ищу" - то же самое.

"Мечтаю о зрелой личности" - то есть либо хочет, чтобы её хорошо понимали, либо - чтобы хорошо обеспечивали. А по возможности и то, и другое вместе.

"Хочу, чтобы меня понимали" - то есть хочет, чтобы слушались.

"Хочу, чтобы меня во всём слушались" - скорее всего, она не просто деспотична, но и закомплексована. Гиперкомпенсация, типа. Кроме того, почти наверняка захочет прибрать к рукам весь семейный бюджет.

"Не люблю, когда меня анализируют, или хотят переделать" - то есть у неё не только внутренние проблемы, но и недостаток уступчивости.

"Хочу, чтобы меня переделали" - то есть хочет, чтобы просто любили.

"Мечтаю о настоящей любви" - очень хочет замуж.

"Я давно хочу замуж" - все подруги уже обзавелись семьями . Вот и мама говорит, что давно пора. - Сама же она не очень хочет. Иначе - давно бы вышла. Для женщины это куда проще, чем полагают иные, не очень дальновидные люди.

"Я не хочу замуж" - то есть хочет настолько сильно, что даже этого боится (Типа: "А вдруг и у меня это будет?!" - думает Кот с зажмуренными глазами, когда мимо проносится хороший мотоцикл). С другой стороны, вполне возможно, что она всего лишь блудлива и не торопится обременять себя серьёзными отношениями.

"Я выйду замуж только по великой любви" - здесь возможны два варианта истолкования. Первый: по любви, поскольку до сих пор не подворачивалось ничего получше. А может, ее просто замуж не берут? И вариант второй, куда более распространённый, когда под этими словами вам деликатно сигнализируют: "а ты в пролёте, малыш".

"Я боюсь иметь детей . А вдруг родится какой-нибудь урод?" - страстно мечтает о детях. Но пытается от вас это скрыть.

"Обожаю кошек, особенно маленьких котят. Щенят тоже люблю" - то же самое. Наверняка будет хорошей матерью. Но вас любить будет меньше, чем своих детей . Потому что не очень-то похожи вы на маленького котёнка.

"Я не очень-то люблю детей" - обладает сложным характером. Но, возможно, и просто врёт, дабы её не заподозрили в матримониальных намерениях. В таком случае, через некоторое время спросите: каких животных она любит - кошек или собак. Если она ответит "кошек", то спросите, любит ли она щенят. Если она ответит "собак" - про котят. Ну а если совсем начнёт запираться, то про крольчат. Вообще приведите пример маленького зверька, который не кусает. Она выдаст себя обязательно.

"Не люблю детей. Они глупые, вонючие, и всё время орут" - она эгоистична и органически неспособна к пониманию. Если вы на ней женитесь, то вся эта симптоматика со временем усугубится. Не женитесь!

"Я так его любила" - скорее всего, "он так подходил мне для совместной жизни". Влюбляться настолько, чтобы полностью потерять голову и вообще не помышлять о том, подходит ли человек для совместной жизни или нет, дано разве что мужчинам , да и то отнюдь не всем. Нет, вру - ещё совсем молодым неопытным девушкам.

"Я совсем его не любила" - она себя успокаивает. Скорее всего, любила.

"Вы были женаты?" - то есть, вы, случаем, не женаты?

"А ваши друзья женаты?" - самый опасный и самый сложный вопрос. Пытается понять вашу систему ценностей, и, одновременно, намерена "окрутить". Отлично разбирается во взаимоотношениях. Но возможен и другой вариант: про себя она уже решила, что вы ей не подходите, но тем не менее она "замутит" что-то такое с вами лишь для того, чтобы "выйти" на ваших друзей. Мужики, поберегите их от неё!

"Все мужики - козлы" - скорее всего, она мать-одиночка. Или просто "разведёнка". Кроме того, у неё большие проблемы с обычной воспитанностью - нормальная девушка такие вещи говорить не будет, даже в шутку. Все эти нюансы она стопудово чувствует. В нашем же случае - нет, и из этого следует, что и чувства-то у неё какие-то уродские, и в семье воспитывали её не так, и прочее, прочее, прочее.

"Мне попадались только одни козлы (дураки)" - то же самое, плюс ко всему завышенная самооценка.

"Мои отношения с мужчинами как-то не складывались" - обладает какими-то серьёзными проблемами - с характером, внешностью, детьми, сверх-деспотичной маменькой, папочкой-алкашом. Возможно, что излишне требовательна (не обязательно в материальном смысле).

"Я сохранила хорошие, дружеские отношения со всеми своими мужчинами" - вообще не умеет по-настоящему влюбляться. Холодна как рыба, логична и расчётлива. Возможно, что вообще фригидна. На мой взгляд, этот "вариант" - самый худший.

"Я позвонила просто так", "просто хотела познакомиться с парнем, интересным в общении", "было скучно, вот я и позвонила", "мне просто стало интересно, кто составил такое необычное объявление" - мечтает о настоящей любви. Скорее всего, чуткий, отзывчивый человек с хорошей, незамороченной душой - то есть не омрачённой негативным опытом. По-хорошему романтична. Не особо привередлива, но в мужчинах разбирается достаточно. На мой взгляд, самый лучший "вариант". Услышав нечто подобное, стоит тормознуться в своём поиске и присмотреться к ней поближе.

"Мне стало любопытно, что скрывается за вашим объявлением", "до сих пор не понимаю, зачем я... (позвонила по объявлению, заговорила первой, пишу это письмо, и так далее)" - стремится "сохранить лицо" при том, что обратилась первой. Расшифровка - "я очень одинока, у меня давно никого нет". Кстати, вполне вероятно, что нет у неё и каких-либо особых нежелательных "заморочек".

"Как приятно встретить мужчину , с которым есть о чём поговорить" - она уверена, что понравилась вам, да ко всему ещё пытается и льстить. Сюда же относятся и все подобные фразы, где вместо "есть о чём поговорить" вставляется что-либо другое - увлечён байком, духовно развит, любит классические искусства, не любит классические искусства, носит бороду, не носит бороду, и прочее. Возможно, не только хитра, но и властолюбива - то есть ищет того, кто будет всегда с нею соглашаться. Управлять мужчинами и умеет, и любит. Цель такого управления вам и без Кота известна.

"Люблю умных мужчин" - то же самое.

"Не люблю слишком умных мужчин" - обладает заниженной самооценкой, и боится, что догадаются о её комплексах и всяких там заморочках.

"Я хотела узнать, что вы об этом думаете" - пытается льстить. Ну и, одновременно, окрутить. Типа, вы такой умный, и я - единственная, кто это понимает.

"Мне не очень интересно, что вы об этом думаете" - она не только эгоистична, но и не умеет строить отношения. Услышав эту фразу хотя бы единожды, сразу же посылайте вашу "гирлу" нафиг. Потом намучаетесь.

"Это ваша личная точка зрения" - упёртая в чём-то фанатичка . Наверняка считает себя самой умной, хотя это далеко не так. Обладает сильным, решительным и непреклонным характером. Строить отношения не только не умеет, но и не хочет. Подходит для отношений лишь в том случае, если с самого начала её хорошенько "обломать". Иначе гарантированно "обломает" вас.

"Это моя личная точка зрения" - то есть точка зрения или предыдущего "бой-френда", или её подруг. А может быть, маменьки или обоих родителей.

"Это точка зрения моей мамы" - скорее всего, растёт в неполной семье (см. соотв. пункт).

"Так думают мои родители" - очень сильно психически от них зависима, обо всём им рассказывает. В ближайшее время поведёт вас "на просмотр".

"Мне понравилось ваше объявление" - откровенно пытается льстить.

"Мне очень понравился ваш голос" - то же самое. Нормальная девушка, которой он понравился на самом деле, говорить этого не будет. Она просто ответит "да" на предложение встретиться.

"Мы можем где-нибудь встретиться?" - боится упустить "ценного кадра". Обладает заниженной самооценкой. Нормальная девушка ждёт, когда ей это предложите вы. И, кстати, она права.

"Вы уже с кем-то встречались после подачи объявления?" - интересуется тем, насколько собеседник "подсел" на таких знакомствах. Это означает, что она на собственном опыте понимает, о какой симптоматике идёт речь - насколько он разборчив, и всё такое. Плюс, хочет выведать, чего вы ищете в женщинах , способны ли на понимание.

" Мужчины меня не понимают" - считает себя необыкновенной. Самооценка завышена до предела. Считает мужчин примитивными, чем-то вроде червяков, по сравнению с женщинами .

"Мужчины этого не понимают" - то же самое, и почти наверняка неуступчива и властолюбива.

"Мужчины ничего не понимают" - либо целый веер заморочек и комплексов, либо просто меркантильна.

"Я необыкновенная женщина" - она самовлюблённая эгоистка. К пониманию других практически неспособна. Самая обыкновенная дура с завышенной самооценкой.

"Я - самая обыкновенная женщина" - мечтает о любви. Кстати, она вполне может оказаться и необыкновенной - хотя бы потому, что не считает себя таковой. В наше время быть скромной - значит, быть супер. Скромных девушек мгновенно расхватывают зрелые умные мужики, сразу же ведут под венец, и с мыслью, что встретили настоящего ангела, тут же расслабляются. А зря.

"Мама говорит, что я девушка с характером" - почти всегда имеется в виду, что характер её жесткий и неуступчивый, возможно даже скандальный. В редких случаях девушки подразумевают под "характером" уровень притязаний, то есть излишнюю разборчивость и требовательность к мужчине . А вот почему мама не сказала ей правду, непонятно.

Источник


 
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Женские хитрости » Словарик женских выражений для мужчин :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz