Главная АНТИСОВЕТЫ. Отношения между мужчиной м женщиной - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Женские хитрости » АНТИСОВЕТЫ. Отношения между мужчиной м женщиной (советы, способные разрушить любые отношения)
АНТИСОВЕТЫ. Отношения между мужчиной м женщиной
Оленка_XXXДата: Вторник, 06.04.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Уважаемые форумчанки, а возможно и форумчане, давайте здесь создадим копилку вредных советов, следовать которым ни в коем случае нельзя, если вы хотите быть с любимым человеком.
Это могут быть и глобальные советы и мелкие бытовые, может это будут ваши желания, которые вы разумно оставили при себе (например: а он мне, а я его и т.д.), а может ошибки близких...
Кто-то заглянет в темку и посмеется, кто-то напомнит себе какие-то правила, а для кого-то возможно наши советы послужат хорошим уроком.

Итак, начинаем!!!



 
Оленка_XXXДата: Вторник, 06.04.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
1. Возненавидь всех его родных и близких, и не забывай ему постоянно об этом напоминать. Особенно ценен будет этот совет, когда ты их качества начнешь в нем укоренять. Например: А, это у тебя от твоей мамаши!!!!!! НЕНАВИЖУ ее!! А она такая сякая!!

2. Открой ему глаза на вех его друзей: этот же кабель доморощенный, тот алкоголик-наркоман, а тот просто лох. И конечно же рассорь его ними всеми. Ваши отношения ведь ценнее и важнее дружбы с какими-то имбицилами!

3. Женщина должна быть слабой и ранимой. Так что чуть что пускай в ход весь свой водяной запас. Я имею в виду слезы, конечно))

4. Болезнь, лучший способ дать ему о тебе позаботится. Поэтому путь каждый день у тебя что-нибудь болит (для него конечно). Сегодня голова, завтра желудок, а полезавтра и сердце может прихватить. Зато ох как он набегаетя по аптекам, врачам))) Не забывай приправлять свои жалобы точной анотацией всех своих анализов, хоть крови, хоть мочи.

5. В ваших отношениях главная ТЫ, поэтому путь он будет бесконечно рад, что ты обратила вой взгляд на него. Не забывай ему об этом напоминать, хотя бы переодичнотью 3 раза на дню.

6. Если начнет зарываться - поставь его на место. Лучший способ это сделать, унизить его либо при его родных, либо при коллегах, либо при тех же друзьях-имбицилах.

7. Тебе должно быть абсолютно неинтересно как прошел его день, что он думает по тому или иному поводу, расспродажа в твоем любимом бутике этож намного важнее!!!

8. Никогда и ни о чем с ним не советуйся. Все важные решенья принимай сама. Он будет безумно рад, что ты думаешь о нем и за него.

9. У него не должно быть амбиций. Он должен жить только твоими желаниями.

10. Не доверяй ему! И всегда заставляй ревновать. Безумная ревность это ведь лучший стимул любви!

11. Контролируй его всегда и везде. Если он в положенное время не явился домой с работы, то сРАЗУ же начинай обрывать все телефоны сначала его неудачникам-коллегам, потом треклятых родных, ну и конечно имбицилам друзьям. Самый лучший вариант, если у тебя будет телефон его шефа, обязательно позвони ему и поинтересуйя, где носит твоего суженного.


 
КарамелькаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:21 | Сообщение # 3
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
12. Обязательно проверяй его электронную почту, странички в одноклассниках. Не забывай шариться в телефоне и перезванивать на номера, которые не занесены в записную книжку

13. Перепиши все номера телефонов его друзей (как мы помним, - имбицилов), и если он задерживается хоть на пять минут начинай их всех обзванивать


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
Оленка_XXXДата: Вторник, 06.04.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
14. А еще запомни все дни рождения его коллег, чтобы точно знать: гуляют ли они официально на работе, или он зарулил к какой-то крале

 
КарамелькаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
15. Муж на работе, а вы не знаете, чем заняться? Смело берите трубку в руки и набирайте его номер. Расскажите ему все последние новости, которые узнали от подруги или из программы «Вести», посоветуйтесь о том, что подарить маме или сестре, на ближайший праздник, ну или спросите, как у него дела и чем он занимается.

16. Во время просмотра мужем футбола или другой интересной ему программы, начните пылесосить перед телевизором. Если он будет возмущаться, то всплесните руками и громко говорите: «Ну вот! А потом ты говоришь, что я не убираюсь!»


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
Оленка_XXXДата: Вторник, 06.04.2010, 14:47 | Сообщение # 6
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
17. Если 30 секунд назад муж вышел на кухню, чтобы поесть, смело ему кричите: Дорогой, ты уже поел? Мне срочно нужна твоя помщь!

18.Высказывайте треклятым родителям все, что вы думаете о их воспитании сына! И что благодаря им он такой сякой.


 
yamamaДата: Среда, 07.04.2010, 10:04 | Сообщение # 7
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
:) :) :) Надо же какая темка интересная!!!!!!!!!Спасибо большое.............
ну и я попробую........

19. Если муж голоден и ждет от Вас какого-нибудь деликатеса или просто вкусной и домашней еды-брось перед ним пачку быстрорастворимой вермишели и мясные полуфабрикаты. Пусть греет их в микроволновке. А что? Миллионы людей так питаются....Тут ему не ресторан.......

20. Никогда не говори правду!!!! Чтобы он не спросил-всегда ври!!!!!!!А еще лучше потом запутаться во лжи и говорить все не в попад......Это очень весело и увлекательно!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Среда, 07.04.2010, 14:07 | Сообщение # 8
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
21. Лучший способ выяснения отношений - скандалы, оскорбления, ругань, битье посуды и всего бьющегоя. Если не помогает, уйди громко хлопнув дверью. уходами, главное не переборщить - 5-ти уходов в месяц вполне дотаточно.

22.Все обиды держи в себе, главное, ходи надувшись и постоянно будь недовольна, путь сам догадывается что не так.

23. Вечно распрашивай его о его бывших, после этого устраивай сцены ревноти и сравнивай, сравнивай, сравнивай.


 
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Женские хитрости » АНТИСОВЕТЫ. Отношения между мужчиной м женщиной (советы, способные разрушить любые отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz