Главная Если осенью в детский сад... - Страница 3 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я мама » Ходим в детский сад » Если осенью в детский сад... (отдавать или нет ребенка в детсад)
Если осенью в детский сад...
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 09.09.2009, 17:21 | Сообщение # 31
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Вика, очень переживаю за тебя с сыночком! Но я уверена, что скоро все налидится..


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Viktoriy@Дата: Среда, 09.09.2009, 20:48 | Сообщение # 32
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Магика, yamama, Kristina, Юляшка-ромашка, спасибо девочки за поддержку!!!!
 
ВетаДата: Четверг, 10.09.2009, 20:24 | Сообщение # 33
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Viktoriy@, обязательно привыкнет!Все у вас получится!Все будет хорошо!Викуль!Ты сама поменьше переживай!А то ведь ребеночку все передается!Ты ,видимо,этот час нервничала ходила,и сына тоже переживал!

 
МагикаДата: Четверг, 10.09.2009, 20:24 | Сообщение # 34
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Viktoriy@, как у вас все проходит?

 
Viktoriy@Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:56 | Сообщение # 35
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Quote (Светуля)
ы ,видимо,этот час нервничала ходила,и сына тоже переживал!

это точно!!!!

Сегодня отвела сынулю и пошла на шейпинг, прямо в здании садика проводят занятия. Час прозанималась, В общем голова была занята и переживать не стала smile Так воспитательница и говорит, что сегодня он совсем мало плакал. Хотя когда я пришла забирать его, они уже гуляли на улице, он конечно не плакал, но сидел такой грустный грустный sad

 
yamamaДата: Пятница, 11.09.2009, 01:22 | Сообщение # 36
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Viktoriy@, thumb thumb thumb делаете успехи!!!!!при чем оба!!!!!!!молодцы!!!!!все будет хорошо.....скоро не утащишь его оттуда smile

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МагикаДата: Пятница, 11.09.2009, 07:19 | Сообщение # 37
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Viktoriy@, ну уже же виден прогресс!!!! все будет хорошо!!!!

 
ВетаДата: Пятница, 11.09.2009, 08:34 | Сообщение # 38
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Viktoriy@, ну вот видишь!Тебе просто надо самой было отвлечься!Очень рады за вас!Мы держим кулачки!У вас все получится!

 
Viktoriy@Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:00 | Сообщение # 39
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Ой, девочки, не знаю куда бежать и как себя вести.... Для моего ребёнка наши часовые походы в сад - большая психологическая травма. Он так себя странно начинает вести. Он у меня очень послушным всегда был и добрым. А сейчас начинает на меня рукой замахиватся и сегодня не хотел идти купатся так такую истерику закатил с падением на пол и жутким ором, а если пыталась взять на руки так извивался как уж, что мы с мужем были в шоке shock shock shock shock shock shock shock Оставили его, вообще не обращали внимания так он молча пролежал наполу около 30 мин., а потом начал ходить, но очень обиженный был.
weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep
Я не знаю, что делать, я в растерянности....
Когда я сегодня пришла забирать его в садик он плакал, но когда меня увидел его трусить начало, какие то странные эмоции были на радость это не похоже.
Девочки, я очень боюсь!!!! Вот сейчас сижу и плачу..... Такое ощущение, что в него кто-то вселился очень злой....

Я знала, что садик - это стрес для ребёнка, но не думала, что на столько

 
МагикаДата: Среда, 16.09.2009, 07:09 | Сообщение # 40
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Viktoriy@, Викуш, думаю, что падания на пол он видел в садике и решил проделать это дома. Садик - действительно большой стресс для ребенка. С ним нужно разговаривать, рассказывать ему, что он нерпавильно себя ведет и никчему хорошему такое поведение не приведет. он у тебя умный мальчик, все поймет. Еще немножко времени надо и все наладится!!! heart heart heart

 
ЛанаДата: Среда, 16.09.2009, 07:28 | Сообщение # 41
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Viktoriy@, у меня тоже после сада ребнок стал агрессивнее себя вести,на площадке раньше на горке всех пропускал,теперь толкается,раньше он подчинялся другим,теперь у него открываются задатки лидерства,я первый,я первый,никому не уступает..в садике нет мамы,а они должны учиться постоять за себя и детки в саду разные а они повторяют все и хорошее и плохое...мой сначала ходил очень хорошо,а после болезни как подменили,я просто его тащу,всю дорогу у нас крик,мама не уходи!!!я не хочу в садик!цепляется руками и воспитатель просто отрывает...сердце просто разрывается...почему вдруг стала такая неприязнь..не могу понять...и мы за 2 месяца болеем уже третий раз...и очень по долгу...как мне врач сказала у детей бывает такое...как будто организм настраивается на болезнь лишь бы в сад не ходить...хотя раньше сам бежал туда...очень переживаю что же будет когда он выздоровит...сил нет просто опять это все видеть как твой ребенок разрывается... cry cry cry

 
Viktoriy@Дата: Среда, 16.09.2009, 22:16 | Сообщение # 42
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Quote (Магика)
С ним нужно разговаривать, рассказывать ему, что он нерпавильно себя ведет и никчему хорошему такое поведение не приведет.

Ленусь, сама понимаю, что нужно говорить и говорила, но в тот момент бесполезно, он ничего не слушал просто орал.
Ну слава Богу сегодня мой ребёнок такой же как и всегда был!!!!! И в садике даже почти не плакал. Сегодня в первые когда я пришла и он не плакал, правда при виде меня немножко накатились слёзки.
Я так понимаю вчера у него был выход накопившихся эмоций от новой садиковской жизни. smile Надеюсь больше такое не повторится.

Quote (Лануля)
.очень переживаю что же будет когда он выздоровит...

Лануля, он у тебя уже взрослый мальчик!!!! Подготавливай его, разговаривай, договаривайся!!!! Всё будет хорошо!!!! smile
 
ЛанаДата: Четверг, 17.09.2009, 10:38 | Сообщение # 43
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Viktoriy@, Спасибо Викуль,дя я уже каждый день ему говорю,как в садике хорошо,как тебя все детки ждут,что скоро занятия начнутся интересные...надеюсь что то повлияет...да а у тебя сыночек совсем маленький,сложнее адаптация мне кажется проходит,поэтому я до 3 сидела,слава богу была возможность,договориться попроще,когда ребенок постарше и к маме уже поменьше привязан а в 2 годика сейчас у подружек пошли...очень тяжело привыкают...просто я помню какой мой был в 2 года в прямом смысле слова за юбку держался...ну я думаю дело времени и у вас все наладится и у нас тоже..

 
МагикаДата: Четверг, 17.09.2009, 12:53 | Сообщение # 44
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Quote (Viktoriy@)
Сегодня в первые когда я пришла и он не плакал, правда при виде меня немножко накатились слёзки.

и я так думаю вот все наладится и будет отлично!!!


 
ВетаДата: Четверг, 17.09.2009, 21:04 | Сообщение # 45
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Quote (Лануля)
хотя раньше сам бежал туда...
Светуль,описываешь мою же ситуацию!Первые деньки летела в сад,но сейчас с диким оревом идем!С вечера уже начинает нудить,что в сад завтра не пойдет!Я сначала думала,что может обидел кто,а видишь как!Видимо,они начинают понимать,что к чему!Что в саду режим и никто не потокает их желаниям!Может быть поэтому!И болеем очень часто!Неделю ходим,две-болеем!Говорят адаптация к саду sad


 
Форум Я МАМА » Я мама » Ходим в детский сад » Если осенью в детский сад... (отдавать или нет ребенка в детсад)
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz