Главная Тест. Кто в тебе живет? - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чучундрик  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Тесты » Тест. Кто в тебе живет?
Тест. Кто в тебе живет?
ВенераДата: Суббота, 24.10.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
тест

Во мне живет богиня... shy

В тебе и гармоничность, и красота, а также то уникальное тонкое понимание этой гармонии и красоты в мире. Ты слышишь пение птиц, видишь сияющие звезды, несешь в себе внутренний свет, который замечают окружающие тебя люди. И им хочется почаще быть с тобой, голоса их сами по себе становятся тише в твоем присутствии. А ты только щедрее делишься своим светом, теплом. Любовь у Богини торжественная, свято хранимая, тайная, как ритуал, как древняя магия, долгая и сильная.

Добавлено (25.10.2009, 00:48)
---------------------------------------------



 
crazy_foxДата: Суббота, 24.10.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Тайна и притягательность, вот, что манит к тебе людей. Загадки иногда вызывают недоумение, но чаще - интерес. То, что ты знаешь, приносит тебе интуиция, понимание вещей и связей, и никакие учебники таких знаний дать не могут. Вокруг Загадки всегда происходят необъяснимые вещи, судьба ведет таких людей по одному ей известному пути. Но они идут, потому что им тоже нестерпимо хочется разгадать свою тайну под названием - жизнь. В любви так сложилось, что чаще любят Загадку, чем она кого-то. Но если полюбит, то всю душу любимому человеку не отдаст, что-то сохранит для себя.

Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
КоролеваЯДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Королева Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 3673

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Cherkassy
Итак... во мне живет... Титан.
Эти люди - закаленные и спокойные, они уравновешены и могут выдержать все. Кому-то покажется, что их балует фартуна, но это не так. Фортуну они презирают, все, чего они добиваются - это плод только их собственных уилий. У Титанов железная воля, стремление к победе и просто желание жить и брать от этой жизни все. Никто не помешает им достигнуть желаемого, Титаны - как лавина - однажды начав, уже никогда не остановятся. В любви они тоже настойчивы, но в то же время мягки и многое могут простить и понять.



 
ВенераДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
девчонки есть хоть что-то общее, что написано из характеристик, или это так чисто для прикола? мне просто интересно стало shy


 
КоролеваЯДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Королева Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 3673

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Cherkassy
жаннета, doom
Quote (КоролеваЯ)
они уравновешены и могут выдержать все

не могу этого сказать о себе....
Quote (КоролеваЯ)
все, чего они добиваются - это плод только их собственных уилий.

это про меня
Quote (КоролеваЯ)
Никто не помешает им достигнуть желаемого, Титаны - как лавина - однажды начав, уже никогда не остановятся.

частично... не всегда



 
КоролеваЯДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Королева Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 3673

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Cherkassy
жаннета, а богиня мне кажется прямо про тебя heart


 
ВенераДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:33 | Сообщение # 7
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
КоролеваЯ, ой shy ...ну частично что-то есть heart


 
МагикаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:27 | Сообщение # 8
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Легкая, незыблемая радость. Улыбка первым лучам солнца, небу над головой, каждому встреченному человечку. Простое счастье приносит Радость тем, кто встречается у нее на пути. Так они и живут - идут по жизни, смеясь. Это не значит, что у них не бывает невзгод, просто Радости не придают им такого огромного значения, как прочие. И любовь у таких людей такая же, как и они сами - светлая, ненапряженная, всегда возникающая с легкостью и не признающая никаких сомнений.

 
КарамелькаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:31 | Сообщение # 9
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Бродяга
Неприкаянное, но полностью свободное существо. Бродяга ни к чему не привязан, он сам выбирает, куда идти и что делать. Чем больше он увидит и впитает в себя, тем больше он стремится к новым переживаниям, событиям, местам. Его цель и призвание - это путь. Дорога - единственное место, где он живет. Он может привлечь своим странствием, он может увлечь за собой. Но мало, кто из попутчиков выдерживает долго. Так и в любви бродяги - пока ты с им на дороге, ты любим, если нет сил идти дальше, то же, бродяга продолжит путь один

Это про мой характер, но все же в жизни стремлюсь к постоянству, хотя в некоторых вещах. а в плане саморазвития, увлечений и т.п., часто пути свои меню


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

Сообщение отредактировал Карамелька - Воскресенье, 25.10.2009, 08:14
 
ЛанаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:40 | Сообщение # 10
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Итак... в тебе живет... Воин.Он смело смотрит вперед, давно уже никого не боится, и его тяжело чем-то удивить. Может отдать жизнь за честь, за любовь, но никогда не встанет на колени. Поражение Воину признавать очень тяжело, но перед достойным протвником он в силах это сделать. Чаще всего таким противником выступает сама жизнь. Хотя и она никогда не в силах сломить этого человека. Любовь Воина сильна, но что более важно - верна. И Воин, несмотря на кажщуюся суровость, несет свою любовь осторожно, как светоч, хранит ее бережно, как цветок

 
M@RoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:42 | Сообщение # 11
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
КоролеваЯ, и я титан




 
Оленка_XXXДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:43 | Сообщение # 12
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
а демонов еще не было?)))
Что касается демонов, то они сильны, безжалостны и практически неуязвимы. Они переживут любую невзгоду, пойдут против судьбы, и при это даже не моргнут. Ничем не покажут, что для них ноша может быть тяжелой. Но нести ее будут до конца. Любить Демона опасно, он просто может погубить, даже того не желая.
да уж...


 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:39 | Сообщение # 13
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Итак... в тебе живет... Загадка.
Тайна и притягательность, вот, что манит к тебе людей. Загадки иногда вызывают недоумение, но чаще - интерес. То, что ты знаешь, приносит тебе интуиция, понимание вещей и связей, и никакие учебники таких знаний дать не могут. Вокруг Загадки всегда происходят необъяснимые вещи, судьба ведет таких людей по одному ей известному пути. Но они идут, потому что им тоже нестерпимо хочется разгадать свою тайну под названием - жизнь. В любви так сложилось, что чаще любят Загадку, чем она кого-то. Но если полюбит, то всю душу любимому человеку не отдаст, что-то сохранит для себя.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
An4utaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:51 | Сообщение # 14
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Итак... в тебе живет... Титан.Эти люди - закаленные и спокойные, они уравновешены и могут выдержать все. Кому-то покажется, что их балует фартуна, но это не так. Фортуну они презирают, все, чего они добиваются - это плод только их собственных усилий. У Титанов железная воля, стремление к победе и просто желание жить и брать от этой жизни все. Никто не помешает им достигнуть желаемого, Титаны - как лавина - однажды начав, уже никогда не остановятся. В любви они тоже настойчивы, но в то же время мягки и многое могут простить и понять.


 
GellaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:32 | Сообщение # 15
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Итак... в тебе живет... Воин.
Он смело смотрит вперед, давно уже никого не боится, и его тяжело чем-то удивить. Может отдать жизнь за честь, за любовь, но никогда не встанет на колени. Поражение Воину признавать очень тяжело, но перед достойным противником он в силах это сделать. Чаще всего таким противником выступает сама жизнь. Хотя и она никогда не в силах сломить этого человека. Любовь Воина сильна, но что более важно - верна. И Воин, несмотря на кажущуюся суровость, несет свою любовь осторожно, как светоч, хранит ее бережно, как цветок.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Тесты » Тест. Кто в тебе живет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz