Главная Роддом №1 г.Черкассы - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: An4uta, Вета  
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Обзор роддомов » Роддом №1 г.Черкассы
Роддом №1 г.Черкассы
yamamaДата: Пятница, 30.01.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Отношения, условия, врачи, акушеры, палаты. Обсуждаем, советуем.
Чтоб пост был более информативным и полезным длябудущих мамочек, предлагаю список наводящих вопросиков для отзыва, который не является обязательным!, но чтоб Вам было легче изложить свои мысли...
- В каком году рожали (период)?
- Есть ли у роддома специализация? Какая?
- Почему Вы рожали именно в этом роддоме?
- Кто из медперсонала роддома Вам понравился больше всего? Чем? ФИО приветствуются.
- Кто из медперсонала роддома больше всего не понравился? Почему?
- ФИО Вашего лечащего врача. Ваши впечатления о нем. Есть ли возможность связаться с ним через Вас для личной договоренности?
- Какой способ родов у Вас был (оперативные, естественные)? Если оперативные роды, то почему?
Несколько слов о Ваших родах и послеродовом периоде.
- Рожали по контракту? По личной договоренности с врачем? Бесплатно?
- Во сколько Вам обошлись роды и пребывание в роддоме?
- На какие сутки выписались?
- Что можете сказать про отделение патологии, родильное отделение, послероовое? Чисто? Душ. туалет где? Состояние палат, кроватей, матрасов?
- Насколько компетентен и вежлив младший медперсонал?
- Присутствие папы на родах возможно?
- Кладут ли ребеночка маме на живот? Прикладывают ли к груди в родильном зале?
- Есть ли возможность совместного пребываня с ребенком?
- Возможно ли совместное пребывание после кесарева сечения, если мама чувствует себя хорошо?
- Помогают ли наладить грудное вскармливание? Докармливают ли детей в детском отделении, если молочка у мамы хватает?
- Возможны ли посещения родственниками?
- При выписке есть ли возможность на месте заказать фото и видеосъемку?
- Можно ли одевать малыша в домашнююодежду?
- Что можно взять с собой?
- Что можно одевать маме в патологии, послеродовом?
- Ваши общие впечатления о роддоме?


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МиленаДата: Пятница, 30.01.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
Отношения, условия, врачи, акушеры, палаты. Обсуждаем, советуем.
Чтоб пост был более информативным и полезным длябудущих мамочек, предлагаю список наводящих вопросиков для отзыва, который не является обязательным!, но чтоб Вам было легче изложить свои мысли...
- В каком году рожали (период)? в 2008 г июнь
- Есть ли у роддома специализация? Какая? понятия неимею
- Почему Вы рожали именно в этом роддоме? роддом на Конева был на мойке biggrin
- Кто из медперсонала роддома Вам понравился больше всего? Чем? ФИО приветствуются. врач Алексадр Николаевич, фамилию незнаю, оч. обходительный
- Кто из медперсонала роддома больше всего не понравился? Почему?
- ФИО Вашего лечащего врача. Ваши впечатления о нем. Есть ли возможность связаться с ним через Вас для личной договоренности?
- Какой способ родов у Вас был (оперативные, естественные)? Если оперативные роды, то почему? ЕР
Несколько слов о Ваших родах и послеродовом периоде. Рожала очень быстро, почти стремительно, немного порвалась, но скрее всего это от того, что я неслушалась врача cool
- Рожали по контракту? По личной договоренности с врачем? Бесплатно? по контракту
- Во сколько Вам обошлись роды и пребывание в роддоме?
- На какие сутки выписались? на 4-е
- Что можете сказать про отделение патологии, родильное отделение, послероовое? Чисто? Душ. туалет где? Состояние палат, кроватей, матрасов? палата была одноместная, душ общий, но чистенько, туалет тоже общий, тоже ниче, палата... хм чистенькая, крашеные стены, кровать нормальная , широкая спала с малым вместе.
- Насколько компетентен и вежлив младший медперсонал? санитарки чудесные, если видели, что я не могу подойти покушать , приносили в палату.
- Присутствие папы на родах возможно? возможно, но наш папа несвоизволил с собой взять флюшку cry
- Кладут ли ребеночка маме на живот? Прикладывают ли к груди в родильном зале?
- Есть ли возможность совместного пребываня с ребенком? была постоянно с малым
- Возможно ли совместное пребывание после кесарева сечения, если мама чувствует себя хорошо?
- Помогают ли наладить грудное вскармливание? Докармливают ли детей в детском отделении, если молочка у мамы хватает? да
- Возможны ли посещения родственниками? да, за отдельную плату, даешь 10 грн, результат флюшки и вперед, после 16-00 и до 20-00
- При выписке есть ли возможность на месте заказать фото и видеосъемку? дааааааааа, торжественно
- Можно ли одевать малыша в домашнююодежду?
- Что можно взять с собой? мобильник , постельное белье, полотенце, фен, туалетные принадлежности, радио
- Что можно одевать маме в патологии, послеродовом? одевала пижамку, трусики, пользовалась прокладками, халатик
- Ваши общие впечатления о роддоме? неплохо
 
MANGOДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:34 | Сообщение # 3
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
У меня коллега по работе рожала в этот четверг выписывали. Я у нее про сами рожы не прашивала. Но при выписки мне все понравилось. Проводили фото и видиосемку. Были разные конкурсы, в общем я была приятно удивлена. И администратор умница читала ни с бумажки, а выучила всех на изусть. там кстати конкурс был "закрепление обязаностей за другими людьми". Каждый витаскивал фант и было видно, что он должен делать для ребенка, самое интересное что Я ДОЛЖНА СТАТЬ СПОНСОРОМ.

 
MeryДата: Пятница, 10.04.2009, 08:25 | Сообщение # 4
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
- В каком году рожали (период) - 2008г.
- Почему Вы рожали именно в этом роддоме - по месту жительства
- Кто из медперсонала роддома Вам понравился больше всего,чем - Емец Инна Александровна, хорошим отношением
- Кто из медперсонала роддома больше всего не понравился - заведующая детским отделением - хамством
- Какой способ родов у Вас был (оперативные, естественные) - естественные
Несколько слов о родах и послеродовом периоде.
- Рожали по контракту? По личной договоренности с врачем? Бесплатно? - у дежурного врача - заплатили потом, просто отблагодарили
- Во сколько Вам обошлись роды и пребывание в роддоме? - роды -350грн., врачу и акушерке - 1000грн., пребывание в роддоме - 50 грн.
- На какие сутки выписались? - на 5
- Что можете сказать про отделение патологии, родильное отделение, послероовое? Чисто? Душ. туалет где? Состояние палат, кроватей, матрасов - Чисто, но все старое.Кровати и матрасы ужастные. Есть ли там душ вообще не знаю, туалет один на весь этаж и лампочка была только в коридоре.
- Насколько компетентен и вежлив младший медперсонал - мне понравились медсестры
- Присутствие папы на родах возможно - да. Но я рожала сама.
- Кладут ли ребеночка маме на живот? Прикладывают ли к груди в родильном зале? - да. обязательно.
- Есть ли возможность совместного пребываня с ребенком? - да.
- Возможны ли посещения родственниками? - да. 10 грн. за посещение.
- При выписке есть ли возможность на месте заказать фото и видеосъемку? - да. только очень дорого
- Можно ли одевать малыша в домашнюю одежду? - да
- Что можно взять с собой? - наверно все что хочешь
- Что можно одевать маме в патологии, послеродовом - ночнушку, халат
- Ваши общие впечатления о роддоме? - нормальное


 
meri_yДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:32 | Сообщение # 5
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Привет всем я новенькая.Совсем не давно узнала что у на с с мужем будет малыш!Рады очень.Но вот теперь думай к какому врачу иди и доверяй себя и не только себя! :( :( :( Как начиталась тут аж мурашки по коже!Подскажите к какому враче все таки обращаться???.И можно ли обратиться в роддом не по месту жительства? dontnow dontnow
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:12 | Сообщение # 6
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
meri_y, Привет!
Можно и не по месту жительства... Ты девочек на форуме порасспрашивай по поводу врачей - нравятся/не нравятся они тебе посоветуют :)

А какой у тебя срок?



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
meri_yДата: Вторник, 26.01.2010, 12:30 | Сообщение # 7
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Срок совсем не большой.5 недель hands hands hands
 
yamamaДата: Вторник, 26.01.2010, 17:31 | Сообщение # 8
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
meri_y, приветик!!!!
точно знаю, что они берут беременных по месту жительства, а не беременных по месту прописки......буквально вчера мне в консультации это объясняли!!!!!!
От всей души поздравляю с замечательным событием.....легкой тебе беременности и хорошего самочувствия.... floyer4
я могу рассказать касательно врачей и роддома на Чехова. ты куда относишься? я там стояла на учете на 6 участке у врача Лозенко И.П.
довольна ею чрезвычайно, умница, врач от Бога, внимательная...благодаря ей у меня есть дочурка. два раза меня с угрозы вытаскивала, очень конструктивно подходит к ведению беременности и назначению лечения, к ней вечно очередя такие, что не протолкнешься..... я до сих пор к ней хожу, она продолжает консультировать, я ни минуты не пожалела, что послушала рекомендаций и как раз на таком же маленьком сроке встала на учет к ней...


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Обзор роддомов » Роддом №1 г.Черкассы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz