Главная Что вас бесило во время беременности? - Форум Я МАМА Регистрация Вход
04.05.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я мама » Детки до года » Что вас бесило во время беременности?
Что вас бесило во время беременности?
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Решила открыть эту тему именно здесь. Чтобы не раздражать беременных лишний раз (мало ли что). А мы с вами повспоминаем, посмеемся... Вобщем что вас раздражало, ну или может просто были какие-нибудь веселенькие "беременные бзики"?
Вот меня прямо раздражало, когда меня все поголовно спрашивали "когда тебе рожать" или "ты еще не родила?". Убить прямо готова была. Еще почему-то рядом с мужем лежать не могла - ну хоть ты тресни!!!! Бедный мой муж. Не, я его любила, но почему-то он меня иногда бесил прямо.
Еще не могла смотреть на беременных. Как увижу - сразу в слезы. Мне все время казалось, что они такие счастливые, у них все хорошо, а у меня одной все так плохо и так мне бедной и несчастной тяжело!
Еще меня бесило, когда свекровь постоянно спрашивала, что тебе врач сказал? Причем надо было ТОЧНО все рассказать (ответ, что все хорошо ее не устраивал), желательно с медицинскими терминами...
Бзиков особенных не было. За дыней в 3 часа ночи зимой мужа не посылала biggrin .



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]


Сообщение отредактировал Юляшка-ромашка - Воскресенье, 22.02.2009, 20:09
 
МаргоДата: Среда, 25.02.2009, 10:53 | Сообщение # 2
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 795

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Германия
Город: Stuttgart
У меня было, в час ночи муж по городу носился в поисках клубники! happy На последних стадиях осеь раздражало что все пялились на живот и хотели потрогать, раздражала невозможность спать на спине и животе wacko помнятся так же сильные удары по легким, после которых дышать вообще не хотелось! cry Я рада что это уже все позади!

 
ZvezdaДата: Среда, 25.02.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
меня тоже очень сильно раздражала невозможность спать на спине, раздражала моя неповоротливость, мне казалось, что я как гора огромная, еще раздражала свекровь с вопросами а может все-таки у вас мальчик??? (это после того, как все 4 узи показали ДЕВОЧКУ!) а с кулинарными пристрастиями у меня проблем не было, считаю, что моему мужу повезло, я его не ганяла по ночам, да и днями по этому поводу не капризничала smile

 
OlyushkaДата: Среда, 25.02.2009, 21:16 | Сообщение # 4
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Zvezda ---------BRAVO hands hands hands hands

 
KristinaДата: Среда, 25.02.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А меня раздражало очень сильно одна жвность которая поселлась по прихоти мужа у нас дома и собственно сам муж biggrin , Но Это было в начале беременности и не долго, а потом практически ничего и не раздражало. Единственно что в самом коце меня бесило до чертиков, когда я попала в роддом, отходят воды родовой деятельности нет, а мне все звонят прашиваю "ну как, не родила еще" wacko devil и так на протяжении 3 дней. А в день родов, тут схватку пережить не можеш, а у меня телефон не замолкает, все с одним вопросам НУ КАК ТЫ, это был мрак.

А теперь про живность. Мой шеф любит разных животных у него были медведи, палины, ворон, и тут ему привозят из Закарпаття диких сонь, больше похоих на белок. Шефу они не понравились и он решил их выпустить, про это узнал мой муж и уговорил меня взять одного домой. Вообще если они ручные то они такие милые, классный. Но дикие это дикие. принесла я его домой в банке, оно прогрызло крышку вылезло, пригало по потолку с уга в угол, на шкаф все таскало и грызло по ночам, а когда надоедало то начинала петь blink , выть, незнаю как правельно сказать одним словом издавать пищищие звуки. Так как муж спит как убитый он этого всего не слышал. А я, а я не могла спать, сплю я чутко. Каждую ночь будила мужа и ругалась с ним что б он его поймал. купили клетку, и этот зверь по ночам грыз прутья, и не только эта соня все время пыталась сделать "подкоп в клетке" и создавалось такое впечатление что оно это клетку разносят просто по частям. Так ка квартирка у нас маленькая то даже не спасало то что мы выносили его на кухню последняя оя капля было тогда когдда всетаки этот зверек прогрыз клетку, вылиз на шках и начал точить орехи. А мы с мужем как 2 полоумных, в 3 часа ночи пытались его поймать. Ганялись по комнате мы долго часа наверное полтора, заганяли это животное так что оно само пригнуло на мужа.
После этого мы его отдали. Люди были очень довольны даже приучили его есть с руки.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ДианчикДата: Среда, 25.02.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Kristina, это ж надо!!! Вот это веселуха!

 
yamamaДата: Среда, 25.02.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Kristina, biggrin biggrin biggrin biggrin я в шоке!!!!!мамочки!!!!!я бы с ума сошла!!!!я до жути боюсь всяких тварей!!! wacko

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 26.02.2009, 06:03 | Сообщение # 8
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Kristina, ужос!!!!


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ZvezdaДата: Суббота, 28.02.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Надо же......весело у тебя проходила беременость.......... surprised

 
KristinaДата: Суббота, 28.02.2009, 21:58 | Сообщение # 10
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Дианчик, yamama, Юляшка-ромашка, Zvezda,
Девочки история со зверем продолжалась 2 недели, только за эти 2 недели я мужу мозг выела чайной ложкой что бонегокомуто отдал


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
TilungДата: Вторник, 03.03.2009, 19:37 | Сообщение # 11
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Kristina,
 
ЦветочекДата: Четверг, 12.03.2009, 22:59 | Сообщение # 12
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
А я свою беременность прожила прекрасно, ничего плохого не вспомнить. Правда немного раздражал в конце вопрос по телефону "Ты еще не родила". Но я эту проблему решила радикально - отключила телефон biggrin Мужа не тиранила, правда он был очень-очень внимательным, даже наверное еслибы и захотелось, то все равно не к чему было бы придраться tongue
 
TilungДата: Четверг, 12.03.2009, 23:12 | Сообщение # 13
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
biggrin Девушки, вы лучше скажите: а что вас не раздражает во время беременности?
 
martinaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:10 | Сообщение # 14
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Вроде ничего не бесило lol
 
AnnДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:07 | Сообщение # 15
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Меня раздражает невозможность спать на животе и неповоротливость... smile angry
А так все как всегда... Вот например сегодня стояла на кухне 3 часа (это после поездок по Киеву и покупке продуктов),
нажарила котлет, сварила гречку, перемыла посуду и не успела выйти как зашел мой папочка и сел кушать....
Что вы думаете? Прихожу гречки нет и гора посуды... :devil: И это с учетом того, что мои еще не ужинали...
Чуть не плача чистила картошку и тихо материлась... sad
Ща пойду залезу в ванную и буду балдеть! fudge
 
Форум Я МАМА » Я мама » Детки до года » Что вас бесило во время беременности?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz