Главная Подарки нашим деткам - Страница 4 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я мама » Товары для детей » Подарки нашим деткам
Подарки нашим деткам
МагикаДата: Суббота, 28.11.2009, 13:09 | Сообщение # 46
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
я вот думаю, что какую-нибудь кроватку для кукол или конструктор, еще не решили...

 
Оленка_XXXДата: Четверг, 10.12.2009, 10:23 | Сообщение # 47
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Кстати, я на день рождения девочки (6 лет ) дарила музыкальную кухню. Но даже мой был в неописуемом восторге.

Добавлено (10.12.2009, 11:20)
---------------------------------------------
http://www.razviwaika.ru/index.php?ukey=home
девочки, это ссылка на интернет-магазин, но тут огромный выбор игрушек с характеристиками. Можно хоть определиться, что ребенку бы не помешало....
Я заинтересовалась лабиринтами и стукалками...пойду дальше смотреть, а потом по нашим магазинам искать))))))))

Добавлено (10.12.2009, 11:23)
---------------------------------------------
Сколько всего интересного...все хочу!!!!!!!!............


 
МагикаДата: Пятница, 25.12.2009, 15:01 | Сообщение # 48
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
купили сегодня подарок Настюше ^_^ ^_^ ^_^

 
Оленка_XXXДата: Пятница, 25.12.2009, 15:11 | Сообщение # 49
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Магика, просто класс! Все яркое такое, и на развивалку, СУПЕР!!!!!!!!

 
ЛанаДата: Суббота, 26.12.2009, 10:03 | Сообщение # 50
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Мы подарим большой набор инструментов,огромная машина на пульте,гитара(детская),конструктор с пожарными машинами,я не видела(крестная подарит) и сладкий подарок



Сообщение отредактировал Лана - Суббота, 26.12.2009, 10:05
 
КарамелькаДата: Суббота, 26.12.2009, 10:35 | Сообщение # 51
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Мы купили конструктор я выше уже выкладывала картинку. все таки на нем остановились. Ире пока не стали игрушки покупать. Купили платьеце. Сегодня уже на утренник в нем ходили

Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
An4utaДата: Суббота, 26.12.2009, 10:55 | Сообщение # 52
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Я заказала через интернет-магазин медвежонка"учимся одеваться" с пуговичками,липучками,молниями и пижамкой,которую надевают перед сном)))
Развивающий Мишка с широкими обучающими и развивающими возможностями - игра и обучение одновременно!!!

У Мишки есть пуговички, молния, липучка, шнурочки - все, что поможет вашему малышу научиться одевать-раздевать Мишку, а натренировавшись на своем милом друге, малыш сможет применять полученные умения и на себе самом.
Во время игры с замечательным мишкой малыш может научиться:
развязывать-завязывать шнурки,расстегивать-застегивать липучки, молнию, пуговицу и др. виды застежек, изучить цвета.
Все застежки крупные, поэтому малыш с легкостью освоит основные навыки.
Развитие: Мелкая моторика, сенсорика, координация движений, тактильное развитие.
Но на этом роль Мишки-помощника не заканчивается! У Мишки есть сменная одежда - пижама! И когда вашему малышу пора ложиться спать, дайте ему переодеть его друга Мишку в пижаму, и тогда ваш малыш без проблем оденет и свою пижаму и ляжет спать! Ведь с ним рядом будет его лучший друг - Мишка!А еще львенка -деревянный планшетик с одежками и шнуровками
Этому скромному и послушному львенку нужна помощь Вашего малыша. Ему прийдется одеть африканского друга с помощью цепочки.

Авторы игры предоставили детям возможность выбирать наряды и разноцветные веревочки. В наборе вы найдете 7 деревянных деталей, выполненных в виде какой-нибудь одежды, а также 4 шнурка разных цветов. Эти "амуниции" сохраняются в "гардеробе" львенка - в коробке с крышкой-задвижкой, в которой сделаны отверствия и нарисован львенок.http://www.igrosvit.com.ua/product_thumb.php?img=images/Bino_proshyvka_88102.jpg&w=473&h=500
А такой телефончик нам подарила бабушка
Развивающая игрушка "Обучающий телефон Винни" Vtech
Характеристики:
Яркая, многофункциональная и забавная игрушка из серии, созданной по мотивам известного мультфильма студии Disney о Винни Пухе и его друзьях.
В форме игры она не просто реагирует на действия малыша, а по настоящему общается с ним: три обучающие программы помагают ребёнку развивать внимание, память, воображения, принимать элементарные, но собственные решения.
Винни Пух познакомит малыша со своими друзьями и вместе они помогут ребёнку изучать слова,цифры, буквы, различать цвета и геометрические фигуры.
Винни Пух предложит забавную игру "Повторяй за мной": с помощью последовательного нажатия нужных кнопок телефона ребёнок будет тренировать свою память и развивать внимательность.
Весёлые мелодии и настоящий голос Винни не только вызовут интерес у ребёнка, но и не дадут ему скучать
Телефон оснащён удобной ручкой для переноски
Батарейки входят в комплект
Автоматическое отключение
http://www.igrosvit.com.ua/product....0&h=356



 
КарамелькаДата: Суббота, 26.12.2009, 13:35 | Сообщение # 53
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
An4uta, классные игрушки. У нас в городе явно такого не найти. . Надо будет к дню рождения Русика заглянуть

Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
МагикаДата: Суббота, 26.12.2009, 15:28 | Сообщение # 54
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
An4uta, ух ты!!!! Я тоже мишек таких хочу shy

 
KristinaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:51 | Сообщение # 55
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Девочки не прошло и полгода :D и я наконец добралась что быпохвастаться что мы подарили Еве на НГ, вот такую парту
в комплекте шли буквы, фломастер

Ребенок просто в восторге, правда крышку нам пришлось снять а то она нас пару раз ударила, там у нас лежат фломастеры, доска для рисования, и мелкие игрушки


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:53 | Сообщение # 56
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
:D Вернее парта почти такая же, отлтичие в том что где на верикальной доске нарисова это фея у нас просто белое на нем можно рисовать фломастером который шол в комплекте + туда можно крепить буквы из алфавита. которые тоже были в комплекте

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:31 | Сообщение # 57
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Итак скоро совсем скоро начнутся праздники, я уже начала подготавливатся что я подарю детям.
На день Святого Николай под подушечку у нас будет львица Нала xaxa с мультика Король лев. Это вообще отдельная история с этой льввицей.
Нашей подружке Вере Аня подарила Налу, и Все мой ребенок заболел ею, хочу и хоть ты тресни. И вся проблема заключается в том что именно львицу не то что Налу найти по разумной цене просто не возможно, Везде где только можно уже обыскались. А если покупать настоящую Налу то выходи очень дорого 700 грн почти 100 дол. shok Потому что мне нужно их две. Вобщем решили скооперироватся с бабушками и купить таки этих Нал smile Как на меня то она не стоит этих денег и ниче особенно в ней нет.
Но ребенок то ждет и что не сделаешь ради ние smile


На НГ наш папа уже заказал детям интерактивных зайцев, тоже удовольствие не издешовых, потому что перед тем как Ева увидела Налу, она очень хотела зайчика от Деда Мороза xaxa


Emotion Pets предлагает эффектную новинку – белый интерактивный зайчик Милки. Зайчонок может шевелить мордочкой, лапками и ушками, моргать глазками, издавать звуки, имитирующие фырканье настоящего зайца.


Милки можно положить на руку, как ребенка, поэтому у него тяжелая голова и мягкая шея. Его лапки отличаются подвижностью и гибкостью, а на ощупь они пушистые и мягкие.

Когда зайчик Милки хочет кушать, он ворчит, а когда играть, зовет своего хозяина. Он так любит ощущать ваши объятия! Хотите, чтобы Милки был счастлив? Угостите его сладкой морковкой, и его восторгу не будет предела!

Зайчонок очень боится щекотки, если вы решите его пощекотать, он будет шевелить своими лапками, пытаясь увернуться. Зайчишка боится резких звуков, поэтому если он вдруг испугается, просто погладьте ему лапку или дайте морковку, и он тут же успокоиться.

Самый сладкий сон – это сон вместе с Милки. Положите его рядом с ребенком на подушку, и спокойные, яркие сны вашему малышу гарантированы. Зайчонок не может заснуть? Нажмите на его левую лапку и подержите ее в течение нескольких секунд. Корпус Милки не содержит жестких механизмов.

Характеристики:
• Голова, мордочка, уши зайчонка могут двигаться;
• Глаза моргают;
• Уши и тело дрожат;
• Внутри корпуса встроен микрофон и датчики звука.
В комплекте с зайцем идет морковка. Питание Милки получает от 4 батареек типа ААА, приобретать их нужно отдельно. Предназначается игрушка для детей старше трехлетнего возраста.

Ну я сегодня заказала героем мультика Лунтик, игрушки не большие 12 см, будет Лунтик, Кузя, Мила, Пчеленок и одна гусеница smile


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
GoldenBabyДата: Четверг, 24.11.2011, 22:52 | Сообщение # 58
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
а мы как-то пока не очень понимаем,что это подарок))))думаю,какую-нибудь игруху купим)и папа к НГ будет дома,думаю что-то привезет с рейса)

 
СеляДата: Четверг, 24.11.2011, 22:58 | Сообщение # 59
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город:
Quote (Kristina)
день Святого Николай под подушечку

я обычно кладу что- то символическое....
а на сам НГ-подарки должны быть от родителей и Деда Мороза...иначе ребёнок это и не воспринимает)))а ещё привыкли они получать подарки на протяжении всех Новогодних праздников...им приятно,нам спокойно-на весь вечер оболтусы заняты))))))



 
KristinaДата: Четверг, 24.11.2011, 23:36 | Сообщение # 60
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Селя)
а на сам НГ-подарки должны быть от родителей и Деда Мороза...

я немножечко считаю не так. Пока детки маленькие и они верят в сказку и верят в Деда мороза, зачем это разрушать, псть думают что это подарки под елочку от Деда Мороза. ии Все подарки которые нам дарят складываются под елочку и все они от Деда мороза


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Форум Я МАМА » Я мама » Товары для детей » Подарки нашим деткам
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz