Главная Подарки нашим деткам - Страница 6 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я мама » Товары для детей » Подарки нашим деткам
Подарки нашим деткам
KristinaДата: Среда, 04.01.2012, 19:21 | Сообщение # 76
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,

Отличные подарочки klass
я на домик китти уже давно глаз положила ачень он мне нравится


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
M@RoДата: Четверг, 05.01.2012, 17:48 | Сообщение # 77
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Девочки,подарочки просто супер!очень понравился конструктор с дашей!и свинка в чашке!у нас такого не видела!мы в этом году заказывали деду морозу - коньки!он осуществил нашу мечту!завтра если у мамы буду скинуть нотки!пылесос мы подарили!баба наташа машу из "маша и медведь"которая фразы говорит!крестный подарил куклу которая писает и кушает! Два и по мелочам:паровозик который дымится и музыка играет,клюшки с шайбой,сумочку дракончика,конфеты!Стюша довольна,что заказывала то подарилии подарили






Сообщение отредактировал M@Ro - Четверг, 05.01.2012, 17:51
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 05.01.2012, 18:04 | Сообщение # 78
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (M@Ro)
куклу которая писает и кушает!

это пупс что ли? Забыла как фирма-то называется...

Quote (M@Ro)
понравился конструктор с дашей!и

да конструктор - это вобще вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот думаю еще прикупить Ксю на 8 марта еще чего-нибудь из этой серии... Жаль они все небольшие (а стоят дорого) и тоже с Дашей в комплекте (зачем нам 2 фигурки Даши???).



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
M@RoДата: Четверг, 05.01.2012, 18:11 | Сообщение # 79
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Юляшка-ромашка,наш крестный пока baby born не осилит!простую подарил,ее помнишь на горшок скажешь иона писает!




 
skvoretsДата: Четверг, 12.01.2012, 09:47 | Сообщение # 80
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
мы дочке подарили кроватку для кукол хорошую такую, не пожалели денег, там пульт управления есть, нажимаешь и играет типа для куклы колыбельная, с балдахином, основательная, можно вытащить все убранство кроватки и будет как отдельная переноска для куклы, на колесиках кроватка... еще были подарки: пони с каретой, набор "Принцесса" с расческой, зеркальцем и разными заколками и резинками (она хотела такой), косметика детская (гель для душа, пена для ванной, бальзам для губ), одежду какую-то подарили... старшей всё оч понравилось


 
KristinaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:59 | Сообщение # 81
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
я после НГ заболела одним домикомм для девочек, как же я его хочуу
Интерактивный говорящий дом - МИССИС ГУДБИ (озвуч. рус.яз, 400 фраз
Раскрывающийся двусторонний дом с пятью комнатами и открытой верандой представляет целый мир игр для развития логики. Около 400 различных заданий, звуков, слов и песенок. Нажмите на звонок, и дом оживёт.
Он играючи будет давать задания и вознаграждать за правильный выбор. Волшебные кнопки, отмеченные звездочкой, таят в себе массу открытий. Нажимая на эти кнопки, ребёнок получает задания, от выполнения которых зависит дальнейших ход игры.
Ежедневные дела, которые предстоит сделать с помощью этой игры: покормить собаку, уложить спать малыша в колыбельку, помыть руки, позавтракать и т.д.
В наборе: дом, кресло, качели, лист с наклейками для декора дома, фигурки: девочка,малышка, собачка.

Размер упаковки: 61х24х31 см.

Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.

Он состоит из 3 этажей с комнатами: прихожая-гостиная, ванная-спальня, мансарда-пентхаус.

Дружелюбное улыбающееся лицо-фасад дома как будто зовет девочек поиграть с ним... И действительно, стоит лишь нажать на звоночек, и весь дом оживет, как в сказке. Кнопочки-звездочки активируют различные задания. Интерактивный домик "Миссис Гудби" реагирует на действия ребенка и способен произнести 422 великолепно построенные фразы на чистом русском языке, выдавая задания и поощряя ребенка за правильное выполнение их.

В наборе, помимо самого дома, содержатся качели и кресло, кроватка и большое количество встроенной мебели, а также куклы - девочка и малышка, собачка и огромное количество наклеек для украшения дома!



я его уже даже заказала нашому крестному на др Евы xaxa только на складе его нет, надеюсь что к концу мая он появится


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:01 | Сообщение # 82
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
дом конечно классный, но цена на него - полный ахтунг (от 5000 до 7000 рублей).
Я купила аналог за 1500 рублей на распродаже. Ксюнька не нарадуется. Да, домик звуки не издает (только звонок во входную дверь), но мебель вся присутствует + человечки (папа+мама+дочка+собака). Но в человечков она не играет. Я такой дом покупала ей для хэллоу китти - они у нас там живут. И Даша путешественница
Мебель решила еще подокупаю из Сильвани Фэмили - мне они больше нравятся.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:59 | Сообщение # 83
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,
а в дол это сколько?
у нас в инет магазинах в дол 132 дол. Но у нас есть возможность взять по цене поставщика, это выходит намного дешевле, вот только у поставщика его нет пока.

и мне не нравится жители этого домика и аксессуары которые продаются к нему отдельно.
Хочу потом к нему покупать куклы и аксессуары с куколок Ева, там много чего интересного есть, у нас и куколки Евы есть уже, с велосипедом, колясочкой, кроваткой. И по цене они очень приемлемые


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Пятница, 16.03.2012, 14:00 | Сообщение # 84
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
АА меня этот домик подкупил еще тем что он складывается и в сложеном размере занимает не так уж и много места, а для меня это очень важно, мне и так некуда уже ставить, складывать и ложить эти игрухи xaxa

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 16.03.2012, 16:55 | Сообщение # 85
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kristina)
у нас в инет магазинах в дол 132 дол. Но у нас есть возможность взять по цене поставщика, это выходит намного дешевле, вот только у поставщика его нет пока.

это не дорого. У нас получается от 175 до 250 цена в магазах (может где еще есть подешевле - но я не особо искала).
Quote (Kristina)
АА меня этот домик подкупил еще тем что он складывается и в сложеном размере занимает не так уж и много места, а для меня это очень важно, мне и так некуда уже ставить, складывать и ложить эти игрухи

так и наш домик складывается smile . постараюсь сфоткать и выложить на днях :) У нас такая же фигня с игрушками - уже просто на головах игрушки стоят...

нашла в инете наш




вот параметры (первый наш) в сложенномм



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 16.03.2012, 16:59 | Сообщение # 86
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
а тащусь я вот от таких домов - Сильвиани фэмили


Но тут вобще цены атомные... Одна кроватка милипиздрическая стоит рублей 200, колясочка для малыша чуть побольше спичечного коробка - тоже 200-300 рублей... НО!!! При этом ТАКОЕ КАЧЕСТВО - просто все до мельчайших подробностей, и это все такое микроскопическое



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:36 | Сообщение # 87
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,
ооо какой хорошенький домик у вас

Quote (Юляшка-ромашка)
Сильвиани фэмили

оо и я от этого просто балддюю, какие они все классные и домик и семейки.
Но все дело в том что в магазине нашего крестного нет ни вашего домика ни вот этого, а мы игрушки берем только у него в очень рдких случаях в другом месте, но это бывает крайне редко, например мне приспичет того что нет у него xaxa есть много домиков для барби но они тоже очч дорогие и ооч большие


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ОсенияДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:22 | Сообщение # 88
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Поспрашивала друзей, кто что дарить собирается детям, идеи подарков следующие: радиоуправляемая машинка, спортивный уголок, большая карта мира на стену с изображением животных, кто и на каких континентах живет, детская кухня. Знакомые еще планируют подарить своему ребенку детский компьютер, но я с большим скепсисом отношусь к подобным девайсам... А вот конструкторы вообще и Lego в частности поддержу обеими руками - сама его обожаю)))) Племяннику скоро 2 года,хочу подарить ему конструктор,но пока только Lego Duplo , который от 1,5 до 5 лет, детали крупные, яркие и прочные ))) Сейчас вот племяшка просит Lego с героями "Тачек". Кстати, если кто остановит выбор на этом конструкторе, советую в Детском мире посмотреть. На днях была, у них там акция на 20% скидки как раз на Lego Duplo дошкольников ).Может быть кто-то что-нибудь еще посоветует по этому вопросу.Спасибо)
 
Ira2Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:17 | Сообщение # 89
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус: Offline






Страна:
Город:
а кто-нибудь покупал такие игрушки? http://zoobies3v1.ru/index.php
У меня ребенок очень любит мягкие игрушки. Не много надоели уже. вот думаю купить такую игрушку. (Подрууга подсказала, она купила, ей очень понравилась)
 
ИечкаДата: Суббота, 01.12.2012, 12:04 | Сообщение # 90
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Юляшка-ромашка)
Сильвиани фэмили

Шикарный домик конечно)) Мы примерно такой в Англии видели, но стоимость каждого элемента на наши деньги тоже была в районе 300р.. Я бы и сама в него играла..)))
Quote (Осения)
радиоуправляемая машинка

хорошая вещь, мы брали летом, но батарейки не успеваем покупать))) да и жужжит она громо)))
Quote (Осения)
племяшка просит Lego с героями "Тачек".

А моя принцесса замок Золушки из этой серии хочет smile уже и дворец заказала, и карету с лошадкой. Пойду покупать скоро, чтобы в последний день не бегать как обычно)) Не подскажете, у них там акция не закончилась еще?
Quote (Ira2)
а кто-нибудь покупал такие игрушки? http://zoobies3v1.ru/index.php

Ой! сначала бегло прочитала, получилось zombies smytilsya2 С просмотром ужастиков пора завязывать gryst
 
Форум Я МАМА » Я мама » Товары для детей » Подарки нашим деткам
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz