Главная Игрушки для детей старше 12 месяцев - Страница 3 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
16.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я мама » Товары для детей » Игрушки для детей старше 12 месяцев
Игрушки для детей старше 12 месяцев
mamamishiДата: Вторник, 26.05.2009, 13:48 | Сообщение # 31
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Quote (yamama)
уже начинают напрягать постоянные вопросы со всех сторон- КАК!!!!ВЫ еще не ходите

А почему это кого-то должно волновать? Каждый ребеночек индивидуален. Не обращайте внимания. Придет время сама пойдет. А пока ползает - позвоночник здоровее будет.


 
МагикаДата: Вторник, 26.05.2009, 13:56 | Сообщение # 32
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
yamama, пасибки)))

 
KristinaДата: Вторник, 26.05.2009, 16:47 | Сообщение # 33
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Viktoriy@,

я каждый раз как захожу в магазин за дет.питанием смотрю на этого мышонка.
Конечно он прикольный много чего делает, на как говорит Магика, у нас тоже есть интерактивная собока, а толка от нее 0, вообще, ребенок на нее даже и не смотрит, хоть достаюя его очень и очень редко.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Вторник, 26.05.2009, 16:48 | Сообщение # 34
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Магика,

А колясочка прикольная, у нас обычная, я уже на след год хочу Еве купить коляску 2 в 1 что бы и люлька была и прогулка.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
МагикаДата: Вторник, 26.05.2009, 17:24 | Сообщение # 35
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Kristina, спасиб)) а мы сразу взяли модную, чтоб не покупать по 10 штук

 
An4utaДата: Среда, 27.05.2009, 18:54 | Сообщение # 36
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Мишка – любимая игрушка маленького ребенка
У кого из нас не было в детстве плюшевого мишки, которого мы клали с собой спать, брали на дачу, не расставались с ним ни в горе, ни в радости?

В чем же причина такой популярности?

Объяснить это можно тем, что медведь – очень древняя и традиционная игрушка. В новейших и самых старых сказках он наделен рядом привлекательных человеческих черт. Постепенно игрушечный медведь становится все более условным. Сохранились наиболее выразительные черты облика – толстолапость, большеголовость, добродушие и сила в маленьких, близкорасположенных глазах.

С Мишей малышу тепло, уютно и спокойно, потому что, по всей вероятности, игрушка таит в себе «генетический код» предмета-оберега, как таит его в себе фольклорное слово, обращенное на благо и рост ребенка.

Мишутка имитирует собой «медвежьего ребенка» и этим особенно близок малышам. Не случайно эта игрушка выступает в паре с куклой. А аксессуары, имитирующие в игрушке детство – штанишки, шапочка, бант и т.п. – делают Мишутку неотразимым спутником первых игр малыша.

С Мишуткой малышу спокойнее, надежнее, веселее. Эта игрушка очень удобна в обращении. Мишутку можно и посадить, и положить, и поставить, прислонив к любому предмету. И вот еще что особенного: падая, игрушка не разбивается, не раскатывается, не издает резкого звука! Упал Мишутка? Так что же, такое часто происходит и с самим малышом. Малыш встает, а за ним встает и Мишутка.

Мишутку удобно переносить с одного места на другое, прижать к себе. Если мама заготовит для Мишутки несколько нарядов, малыш будет удивлен и обрадован таким переменам его внешности. И вы заметите, что дитя с большим удовольствием вновь и вновь возвращается к любимому другу.

Мало того, Мишутка поможет вам найти подход к ребенку в разные режимные моменты, - например, когда ребенку хочется покапризничать. Но другу может не понравиться, если ребенок не доедает кашку, не хочет мыть руки и т.д. Мишутка рычит и качает головой: «Ай-ай, какой нехороший мальчик (девочка)!»

Почему же такой популярностью не пользуются другие животные-игрушки? Все другие животные-игрушки гораздо точнее передают внешний облик зверей. Видимо, только поэтому они не так легко принимаются детьми в игру, как медвежонок. Это мягкое, ушастое существо с толстыми лапами для ребенка – не зверь, а любимый друг, герой частушек, потешек и песенок.

Вы не купили еще своему малышу пушистого, сказочного медвежонка? Торопитесь, ведь раннее детство в самом разгаре. Это яркий, эмоциональный, романтический период жизни. Пусть он наполняется силой незабываемых впечатлений: в долговременную память ребенка уйдет Миша-Мишутка, любимая игрушка



 
НастёнаДата: Среда, 27.05.2009, 22:46 | Сообщение # 37
Незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Харьков
Купила малой вот такой замок
Запоздалый подарок на день рождения!

Я думала он больше ))) Чтобы достать фигурки изнутри, нужно открыть ворота замка - этого на фотке не видно, к сожалению. Есть ручка для переноски. И замок можно переворачивать - там поверхность как лего. Туда становятся фигурки и еще другие детали от игрушек BabyBaby, т.к. они все адаптированные друг под друга.

Дочка поигралась и вот вердикт:
1. Фигурки (которые сверху на замке) одевает друг на дружку!
2. просовывает их в дырочки для букв и фигурок.
3. Открывает ворота замка, засовывает туда фигруки, закрывает дверь.
4. Открывает ворота, достает фигруки и так бесконечно!

И это только с 4мя фигурками, а еще счеты пальчиком перебирает и барабан крутит. Жаль кнопка-пищалка немного тугова-та ! Фигруки большие и приятные на ошупь. Острых краев нет - язык не порежет.

А вчера после игры вообще все детали Замка (геометр фигурки, буквы и эти 4 фигурки) собрала в ящик для игрушек. Сама!

Вобщем я в востогре тоже!

А автобус я тоже хотела, но Замок лучше.



Кризис докатился и до меня! Теперь пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на автомобилях без крыши!

Детский интернет-магазин!

Сообщение отредактировал Настёна - Среда, 27.05.2009, 23:03
 
Viktoriy@Дата: Среда, 27.05.2009, 22:49 | Сообщение # 38
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Настёна, классная игрушечка!!! А где вы покупали? Сколько стоит?
Quote (Настёна)
А автобус я тоже хотела

что за автобус?
 
KristinaДата: Среда, 27.05.2009, 22:49 | Сообщение # 39
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Настёна,

Я такое увидила в инете и хотела такое купит, но к сожелению вмагазине не нашла


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
НастёнаДата: Среда, 27.05.2009, 23:05 | Сообщение # 40
Незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Харьков
Kristina, Viktoriy@, брала у себя в инет-магазине biggrin . http://nastena.com.ua

Цена: 184 грн.

Я не в целях рекламы. Реально кайфовая игруха!

Он еще двухсторонний! На "дне" если перевернуть поверхность типа пазлов. Могу завтра сфотать и выложить фотку.

Добавлено (28.05.2009, 00:05)
---------------------------------------------
самое прикольное, что дочка в отверстия просовывает все мелкие предметы которые ей дома удается у меня сташить ))) ручки, прищепки, мелкие детальки от других игрух. Когда dyenh, уже ничего не влазит, она открывает ворота замка вытаскивает и все сначала )))))

а еще Дочка его подымает и трясет им, а он тарахтит )))


Кризис докатился и до меня! Теперь пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на автомобилях без крыши!

Детский интернет-магазин!

Сообщение отредактировал Настёна - Среда, 27.05.2009, 23:00
 
KristinaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:24 | Сообщение # 41
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
мы сегодня Еве на подареные деньги купили развивающий столик чико вот такой ,
чико, стоимость 600 грн.

это принцип пятношок, католько передвигаешь квадратик звучит музыка
] нажимаешь на листочек, где у меня палец и жабка подпрыгивает в верх тоже со звуком
улиткой можно двивать в лево в право, тоже издает звуки.
вот эти пчелки они езтят по прутику, и издают характерные звуки пчели, если нажать на срединку, оранжевую, цветочка то тоже звучит мелодия.
вот эти шарики крутяться и тоже издают звуки
пианинко снимается, на нем книжечка из двух листивок, когда переворачиваешь страницу то звучит музыка, на цветочек с права нежать тоже звучит музыка, с лева синенькое колесико
если его крутить тоже звучит музыка.
верхняя часть столика симается и остается вот такой вот столик,
можно перевернуть верхню часть столика и вот что получается (Ева мне тоже помагает переворачивать biggrin )
так же в комплекте идут вот такие фигуры, из них можно типа что то строить.



Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:37 | Сообщение # 42
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Поначалу Ева особого интереса не проявила к столику, так подошла посмотрела что то потрогала и ушла, он ее не заинтересовал. А уже после сна начал интересовать biggrin , он стоит посреди комтаты, она к нему подходит трогает нажимает на кнопочки, уходит, потом опять подходит,
Буду надеяться что Ева с этим столиком подружиться biggrin и это не будет очередной бесполезной игрушкой


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Viktoriy@Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:48 | Сообщение # 43
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
клоассный такой!!!! сколько стоит? он высокий, ножки есть у него?
 
KristinaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:53 | Сообщение # 44
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Viktoriy@,

он гдето сантиметров 25-30, Еве по пояс, какие ножки можно увидить на 3-й фотке с низу.
Стоимость 600 грн


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Viktoriy@Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:28 | Сообщение # 45
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
а мне в чикко вот такой приглянулся, только жалко, что нет там русского или украинского языка sad может ещё появится

Развивающий двухязычный активный центр поможет освоить ребенку разные звуки. Музыкальный центр позволит ребенку выучить и освоить алфавит, числа, название животных а также звуки которые они издают. Игровой центр работает в 2 режимах: 1. Помогает выучит малышу алфавит, форму, числа и многое другое. Игрушка помогает выучить малышу новые слова на иностранном языке. 2. «Музыка» - малыш слушает забавные звуки, веселые мелодии и песенки.
 
Форум Я МАМА » Я мама » Товары для детей » Игрушки для детей старше 12 месяцев
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz