Главная Пятна - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Домашний очаг » Пятна (Рассказываем все свои секреты о выведении пятен.)
Пятна
AnnДата: Пятница, 04.09.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Девченки кто и как выводит пятна на детской одежде?
Ведь пока дети подрастают это наболевшая тема для всех нас....
Мое последнее новшество это карандаш пятновыводитель, в Киеве его продают в метро по 30 грн.
ПРОСТО ОТЛИЧНО ВЫВОДИТ ДАЖЕ СТАРЫЕ ПЯТНА! hands hands hands
 
Оленка_XXXДата: Пятница, 04.09.2009, 09:58 | Сообщение # 2
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Я вывожу амвеевским средством -три зим.На ночь замачиваешь в кипятке и наутро простирываешь. Все чисто и не линяет.

 
AnnДата: Пятница, 04.09.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Оленка_XXX Три зим- это его название? И с цветных тканей выводит?
 
Оленка_XXXДата: Пятница, 04.09.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Со всех кроме деликатных (шелк и т.д.)
Я все детские вещички сваливаю в тазик, заливаю кипятком , добавляю 50 гр , единственно, пару раз все таки перемешиваю стирку, чтоб лучше впиталось. И красота. Оно и отбеливает отлично (белье, постели) и пятна снимает. Насчет степени застарелости не знаю... Не сталкивалась...Линяющие ткани в нем замачивать не рекомендуется.
Выглядит так


 
mamamishiДата: Пятница, 04.09.2009, 12:50 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Лучше всего мне подходит амвеевский отбеливатель: выводить все фруктовые пятна даже с цветной одежды! А еще амвеевский спрей для выведения пятен.

 
Оленка_XXXДата: Пятница, 04.09.2009, 13:13 | Сообщение # 6
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
mamamishi, это?

SA8™ Спрей предварительной очистки для выведения пятен
Этот удобный в использовании спрей предназначен для быстрого удаления разнообразных пятен, в частности пятен от сливочного и растительного масла и соусов. Особенно рекомендуется для стирки воротничков и манжет. Просто распылите средство на ткань и продолжайте стирать, как обычно. Эта жидкость прекрасно воздействует на все виды цветных тканей, однако ее нельзя использовать для изделий из шелка и шерсти.

SA8™ Универсальный отбеливатель
Этот отбеливатель для всех типов тканей можно использовать как для предварительного замачивания одежды, так и вместе с другими вашими любимыми стиральными средствами SA8 для удаления застарелых пятен и тех, которые особенно тяжело вывести. Разработан на основе активного кислородного отбеливателя, абсолютно не содержит хлор. С его помощью вы можете безопасно стирать как цветные, так и белые ткани.


 
МагикаДата: Пятница, 04.09.2009, 13:25 | Сообщение # 7
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
надо поробовать такоя yes

 
Оленка_XXXДата: Пятница, 04.09.2009, 13:28 | Сообщение # 8
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
мне тризима хватает полностью, а универсальный отбеливатель лежит))

 
yamamaДата: Пятница, 04.09.2009, 14:35 | Сообщение # 9
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Ann, первый раз такой вижу....
а я ванишем пользуюсь.....


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
AnnДата: Пятница, 04.09.2009, 21:39 | Сообщение # 10
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama мне "Ваниш" ваще не понравился, ну просто совсем не выводит.... sad
Оленка_XXX, mamamishi амвеевские не пробовала, надо купить, но столько вариантов... какой лучше брать?
 
Оленка_XXXДата: Суббота, 05.09.2009, 21:24 | Сообщение # 11
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
бери тризим, хоть и написано, что он только от пятен животного происхождения - он выводит все. Универсальный отбеливатель у меня тоже есть, но лежит без дела, тризима вполне хватает. НО: его ни в коем случае нельзя мешать (и при стирке) с обыкновенными порошками - имей в виду. бегу к малому, позже скину на него инфу.

Добавлено (05.09.2009, 22:23)
---------------------------------------------
Представляем сильнодействующее средство TRI-ZYME, которое повысит эффективность замачивания и усилит действие стирального порошка во время стирки. Уникальное сочетание трех мощных энзимов помогает удалить въевшуюся грязь, а также самые стойкие пятна органического, в частности белкового происхождения, пятна от травы, крови, томатного соуса и молочных продуктов. Рекомендуем использовать только для нелиняющих тканей.

Уникальное сочетание трех мощных энзимов. Удаляет самые трудновыводимые пятна. Нейтрализует хлор. Легко выполаскивается. Действует в воде любой температуры. Не содержит фосфатов. Концентрированное, а значит экономное. Протестировано на дерматологические противопоказания.

Повышает эффективность замачивания и усиливает действие стирального порошка во время стирки. Удаляет пятна органического, в частности белкового происхождения, пятна от крови, томатных соусов, молочных продуктов, пота, травы, глины и многие другие. Нейтрализует действие хлора в используемой вами воде, усиливая чистящее действие энзимов. Не оставляет моющих компонентов, способных вызвать раздражение кожи. Эффективно действует при любой температуре воды. Не способствует процессу эвтрофикации, то есть росту водорослей и цветению водоемов, что приводит к заморам рыбы и другим негативным последствиям. Одна упаковка рассчитана на 57 процедур стирки. Выстиранные вещи не содержат аллергенов и не раздражают кожу.

Используйте для замачивания сильно загрязненных стирающихся тканей. Используйте для усиления действия стирального порошка для более эффективного удаления пятен при стирке. Идеально подходит для очистки сильно загрязненных тканей и удаления трудновыводимых пятен, например, пятен от пищевых продуктов, крови или растений. Необыкновенно эффективен при стирке спортивной или детской одежды, рабочей одежды, в частности халатов врачей и медсестер, фартуков, полотенец, постельного белья, нижнего белья и носков, пеленок и слюнявчиков, а также многих, многих других вещей.

стоит около 90 грн. 750 грамм

Добавлено (05.09.2009, 22:24)
---------------------------------------------
на год одной упаковки мне хватает, даже больше с апреля прошлого года пользуюсь им.


 
crazy_foxДата: Суббота, 05.09.2009, 22:08 | Сообщение # 12
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Я ванишем пользуюся, но наверно буду заказывать эмвей.
Т.К от ваниша толка мало. все во фруктовых пятнах


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
МагикаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:57 | Сообщение # 13
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
mamamishi, какой эмвеевский хороший?

 
Оленка_XXXДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:04 | Сообщение # 14
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Девочки в эмвеевских средствах есть пару замарочек (это касательно средств для стирки), когда будете покупать, обязательно с консультантом подробно проконсультируйтесь. К ним нужно приноровиться и нельзя мешать с обыкновенными средствами. Например, если в машинке стираешь обыкновенным порошком, то нет смысла добавлять для улучшения стирки тризим - не поможет. Дозы у них маленькие - как правило, это все концентрат.
У каждого средства свои ньюансы, я знаю только за те, которыми пользуюсь сама, поэтому уточняйте все сразу у консультанта.
У нас если средство не понравилось, то в течении или 30 или 45 дней его можно вернуть и без проблем возвращают деньги, но "мой" консльтант, говорит что случаев возврата не было. Но этот момент все равно лучше иметь в виду - мало ли что) Удачи!


 
МагикаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:51 | Сообщение # 15
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Оленка_XXX, я все равно стираю эмвеевским порошком))

 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Домашний очаг » Пятна (Рассказываем все свои секреты о выведении пятен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz