Главная Стриптиз........ - Форум Я МАМА Регистрация Вход
25.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Стриптиз........
Стриптиз........
ВетаДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Меня вот очень мучает такой вопросик!Конечно,сейчас он не очень для меня актуален ,но все же!Девченки!А вы танцуете стриптиз для мужа?Как у вас это происходит!Вот очень хотела станцевать ,только все никак не решалась!МАожет поможете советами? shy

 
hrustikДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 149

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Ирландия
Город: Дублин
Муж танцует для меня. :D А я стесняюсь(стыдно сказать shy )



 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:58 | Сообщение # 3
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Я кстати тоже почему-то стесняюсь shy . Я даже танец живота ему стесняюсь - а тут стриптиз...


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
hrustikДата: Вторник, 05.01.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 149

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Ирландия
Город: Дублин
Юляшка-ромашка, ну мы лёлики с тобой. :D Мой смеётса:6 лет вместе и стесняешся. :D



 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 05.01.2010, 17:18 | Сообщение # 5
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
а мы 8 лет. И все равно стесняюсь :D


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Вторник, 05.01.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Кому то конкретно стриптиз не танцевала и темболее мужу.
Но вот когдато по "молодости" :D на дивишнике в ночном клубе такой номер выкинула shy2 :shy2: :shy2:, правда была снята только кофточка


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 05.01.2010, 20:21 | Сообщение # 7
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kristina)
Но вот когдато по "молодости" :D на дивишнике в ночном клубе такой номер выкинула shy2 shy2 :shy2:, правда была снята только кофточка

hands hands hands hands молодец Кристина!!!!! Там наверно мужики все в ауте были (в хорошем смысле конечно - увидев такой шикарный бюст)



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:31 | Сообщение # 8
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,

shy2 shy2 shy2
Было немного


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
hrustikДата: Вторник, 05.01.2010, 20:33 | Сообщение # 9
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 149

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Ирландия
Город: Дублин
У меня было одно время желание походить на уроки стриптиза,думала,может меньше стеснятса буду.Ну когда умеешь,можно и похвастатса.



 
ЧучундрикДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Девочки )))) а я собираюсь )))) на 14 shy2 shy2 shy2 shy2 песни уже нашла ))))) инструкцию по танцам тоже )))))) как только оттанцую поделюсь впечатлениями ))))) ( кстати и все остальное тоже выложить могу ) ( ну я насчет музыки и движений ))))) shy2 shy2 shy2 shy2 shy2



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
КарамелькаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:28 | Сообщение # 11
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Quote (Диана)
( кстати и все остальное тоже выложить могу ) ( ну я насчет музыки и движений )))))

Конечно, делись давай


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
M@RoДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:29 | Сообщение # 12
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Диму прошу, он обещает Начало в принципе положено, были на выходных в кафе, в кабинке прям завел меня своим танцем shy рубашка улетела... но не место, да и друзья могли в любой момент зайти. Жду 14...может что обломиться...




 
yamamaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:22 | Сообщение # 13
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Диана, ok ok ok ok ооооооооо....молоодца............оч ждем рассказа.......... :)

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЧучундрикДата: Среда, 10.02.2010, 09:27 | Сообщение # 14
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
ну пока рассказывать неего ))) но могу поделиться и с вами )))) вдруг вам тоже пригодиться ))) итак : предлагаю вам легкий вариант ( я тоже попробую его ))
По мнению психологов, для того чтобы вызвать в мужчине бурю эмоций, женщина должна раздеваться как можно медленнее. Кажется - нет ничего проще. Однако те, кто пробовал устраивать своему партнеру настоящий стриптиз, знают, что это далеко не так. Чуть ли не сложнее всего чем-то заполнять паузы после избавления от очередного предмета туалета и перед “расправой” со следующим. Для этого и нужен сценарий, который желательно продумать заранее.
Этот сценарий стриптиза хорош для начинающих: во-первых, он не очень сложен, а во-вторых, он предполагает обилие реквизита, за которым ты всегда сможешь спрятаться, если вдруг испытаешь острый приступ смущения - для новичка это вполне естественно.
Место действия: спальная или гостиная.
Реквизит: стул со спинкой, но без подлокотников.
Сценический костюм: его пиджак и галстук, чулки, туфли на шпильках, черные трусики-стринг без бюстгальтера.
Музыка: ритмичное диско - вполне подойдет Мадонна.
1-й шаг. Усади своего приятеля на кровать. Затем придвинь к кровати стул - когда ты сядешь на него, твои колени должны будут касаться колен партнера, а твои глаза - быть напротив его глаз. Помни, что постоянный контакт глаз - один из ключевых моментов твоего представления. Сядь на стул и, глядя прямо на партнера, медленно расстегни пиджак, затем распахни его так, чтобы твоя грудь была полностью открыта. Не спеша застегни его вновь.
2-й шаг. Развернись на 180 градусов. Несколько раз приподними полы пиджака. Затем наклонись, облокотись на спинку стула и встань, приподняв ягодицы. Покачай ими вверх-вниз, поддразнивая его. Теперь вновь повернись лицом к нему и сядь на стул.
3-й шаг. Продемонстрируй ноги, расстегнув нижнюю пуговицу пиджака и сдвинув полы в стороны. Затем медленно расстегни остальные пуговицы пиджака, двигаясь снизу вверх. Глядя ему в глаза, сними пиджак с плеч - так, чтобы твоя обнаженная грудь оказалась у него перед глазами. Выждав несколько секунд, вновь накинь пиджак на плечи.
4-й шаг. Разверни стул спинкой к партнеру и опустись на сиденье - так, чтобы вы опять оказались лицом к лицу. Медленно сними пиджак и опусти его на пол. Ни в коем случае не бросай его - это выглядит не слишком эстетично. Теперь начинай ласкать себя: сначала грудь, потом постепенно спускайся ниже…
5-й шаг. Встань и начни развязывать галстук. Только не торопись! Теперь, когда твой партнер уже на взводе, возникнет искушение побыстрее закруглиться. Но делать этого ни в коем случае нельзя! Медленно развяжи галстук и стяни его с шеи. Обвей его вокруг своей груди, вокруг бедер, а затем накинь петлю из галстука ему на шею. Притяни его к себе и одари глубоким поцелуем. Затем легко толкни его обратно на кровать.
6-й шаг. Не сомневайся: теперь твой друг окончательно потерял голову, и мучить его дальше было бы жестоко. Тем не менее не торопись, когда будешь снимать трусики. Оставшись в одних чулках и туфлях, перебирайся к нему на кровать.

Вот так ))) а музыку ))) подбираем на свой вкус , я предлагаю вам несколько вариантов : Jamelia - stop, K- maro - strip club,mylene farmer california,rihanna- p.s.im still not aver you . я выбрала первую песню, там и ритм и такт , вообщем классика ))) и еще мой совет перед тем как танцевать , если уж сильно боитесь, выпейте немного вина и тогда , думаю у вас все получиься , главное помните , что все это для человека , которого вы любите ))) ( как оттанцуете - делитесь впечатлениями )))




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)


Сообщение отредактировал Диана - Среда, 10.02.2010, 09:28
 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 10.02.2010, 09:48 | Сообщение # 15
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Диана, интересно очень! Блин, но я все равно девочки стесняяяяяяюсь shy shy shy shy


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Стриптиз........
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz