Главная Любовь с первого взгляда - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Любовь с первого взгляда ((реальность или вымысел))
Любовь с первого взгляда
MANGOДата: Четверг, 16.04.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Существует ли в природе любовь с первого вгзляда или все таки для такого огромного и светлого чувства нужно время?

 
МагикаДата: Четверг, 16.04.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
думаю, что да...

 
KristinaДата: Четверг, 16.04.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
а я не верю в такую любовь

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
MANGOДата: Четверг, 16.04.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Я дувмаю, что любовь приходит со временем. По крайней мере в моей жизни таких случаев не было. Я к этому вопросу подхожу очень серьезно. а для этого надо время.

 
FiammaДата: Пятница, 17.04.2009, 09:49 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
То что называют "любовь с первого взгляда", скорее всего это симпатия, страсть, желание. Ведь любовь, это когда смотришь на человека и понимаешь, что без него не сможешь дышать, что нестав в эту секунду данного человека, все превратиться в холодную тьму... очень сомневаюсь, что такие чувства могут возникать сразу после первого взгляда.


 
TilungДата: Пятница, 17.04.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
А я думаю, что всё просто зависит от того, как человек воспринимает мир и во что верит...
Если человек воспринимает мир скептически и с придирством, то ему однозначно не грозит любовь с первого взгляда. Потому, что он всегда сначала думает и практически никогда не слушает своего сердца...

А ведь сердце может однажды "ёкнуть" и у тебя сразу все мысли из головы улетят, перебьёт дыхание, по телу пробежит приятная лёгкая дрожь...
И ты даже сразу не сообразишь что случилось... И потом взгляд автоматически возвращается к той, что заставила твоё серце так нежно затрепетать... И, на интуитивно-подсознательном уровне, ты понимаешь, что готов прожить с этой девушкой всю свою жизнь, разделить с ней и радость и горе.... И ты понимаешь, что это она - та, единственная и кроме неё больше тебе никто не нужен... И ты готов пойти с ней на край света... И готов достать звезду с неба....
И всё, больше ты ни о чём, кроме как об этой девушке не думаешь... Сразу весь мир становится приятным и дружелюбным...

А дальше самое интересное: остальное всё зависит только от того, как поведёт себя влюблённый человек дальше, ведь влюблён только он... Хотя, бывает, что такое чувство возникает сразу у двоих, тогда всё намного проще...
Но, если только у одного, то ещё надо завоевать сердце второй половинки...

Эх, не повезло вам, скептикам и не романтикам... Возможно и у вас бывало такое, но вы же сразу включаете логику: как такое может быть? не верю! это просто увлечение! и т.д. и т.п. И всё, вы утопили в себе это чувство... А зря - это прекрасное чувство...

 
MANGOДата: Пятница, 17.04.2009, 12:22 | Сообщение # 7
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
Значит я закореннелый скептик. Мну нужно время как в любви так и в дружбе. Я не могу посмотеть на человека и знаказть "да, вот его то я люблю и ждала всю жизнь" или "вот эта девушка(парень) будет моим лучшим другом"


 
TilungДата: Пятница, 17.04.2009, 12:30 | Сообщение # 8
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
Значит я закореннелый скептик. Мну нужно время как в любви так и в дружбе. Я не могу посмотеть на человека и знаказть "да, вот его то я люблю и ждала всю жизнь" или "вот эта девушка(парень) будет моим лучшим другом"

А вот я запросто! Но, это не означает, что я легкомысленный... Просто надо уметь "слушать" своё сердце... И если оно мне так скажет, то зачем мне противиться ему? Ведь оно лучше меня знает, что для меня лучше...
 
MANGOДата: Пятница, 17.04.2009, 19:47 | Сообщение # 9
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Я вобще не влюбчивый человек, все вижу. Все плюсики и минусики, и к большому сожалению минусиков больше.

 
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 18.04.2009, 07:19 | Сообщение # 10
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Не верю. Но это не значит, что ее нет на самом деле. просто мне самой на своем опыте не приходилось сталкиваться...
Просто я считаю, что любовь может "зародиться" когда ты уже хотя бы чуточку знаешь человека. Нельзя любить человека только за определенный цвет волос, или глаз (ведь с первого взгляда мы оцениваем внешний облик впервую очередь).



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
TilungДата: Суббота, 25.04.2009, 01:39 | Сообщение # 11
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (Юляшка-ромашка)
Просто я считаю, что любовь может "зародиться" когда ты уже хотя бы чуточку знаешь человека. Нельзя любить человека только за определенный цвет волос, или глаз (ведь с первого взгляда мы оцениваем внешний облик впервую очередь).

Я и не говорил, что можно полюбить, смотря только глазами...
Это сердцем нужно почувствовать. А сердце это может подсказать как после пяти лет знакомства, так и при первой встрече...
 
OlyushkaДата: Суббота, 25.04.2009, 01:49 | Сообщение # 12
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Я раньше верила , а вот теперь почему-то стала более прагматичной. Мне кажется что это все таки привилегия для более юных и не имеющих опыта людей , просто когда всему веришь и не сталкиваешься с реалиями жизни в это поверить легче!!!!!!!Хотя не берусь спорить, может быть я стала более жестче!!!!

 
yamamaДата: Суббота, 25.04.2009, 09:52 | Сообщение # 13
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Товарищи.....я-реальный пример того,что любовь с первого взгляда существует!!!!
Я когда первый раз увидела своего мужа-сразу поняла-этот человек-моя судьба!! smile Мы были знакомы всего две недели и я толком про него ничего не знала, но приняла решение переезжать к нему в другую страну,бросив все у себя на Родине. И очень рада тому,что я тогда не побоялась и сделала такой шаг!!СЕйчас у нас хорошая и счастливая семья!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
OlyushkaДата: Суббота, 25.04.2009, 14:03 | Сообщение # 14
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
yamama, Вообще ваша история больше похожа на сказку, очень красивая и реальная!!!!!!!!

 
yamamaДата: Суббота, 25.04.2009, 14:13 | Сообщение # 15
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Olyushka, smile smile спасибо!!!!!!!!!
так что все бывает в этой жизни!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Любовь с первого взгляда ((реальность или вымысел))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz