Главная Мошенничество, обман, развод... - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
23.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Мошенничество, обман, развод... (Как с этим бороться? Меры предосторожности...)
Мошенничество, обман, развод...
yamamaДата: Суббота, 08.08.2009, 00:27 | Сообщение # 16
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (crazy_fox)
Потом мы "протрезвели"- нашли между этажами хлеб

eek eek eek кошмар
я просто в шоке!!!!!!!Ну как так можно?????ну как нет ничего святого у людей???????? evil evil evil


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
crazy_foxДата: Суббота, 08.08.2009, 12:18 | Сообщение # 17
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama, мы и консервы давали, то что бабушка закатывала, их хоть не выбрасывали.
А щас у людей вообще нет ничего святого.... катимся куда то в пропасть.........


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
Оленка_XXXДата: Суббота, 08.08.2009, 12:47 | Сообщение # 18
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Да девочки, весело, слов нет...
Цыгане всегда неплохие психологи, даже если ты идешь и походка неуверенная, значит не все у тебя в порядке, вот они тебя и цепляют, а стандартных ко всем подходящих фраз море. У тебя yamama им вообще заморачиваться не пришлось - вынесла детские вещи, значит отзывчивая, маленькие вещи - ребенок маленький дома, голова болит у всех, но с разной периодичностью...
Главное, при встрече с ними, идти уверенно, взглядов не бояться, а если склонны к гипнозу, тогда обходить их стороной за 10 км и не думать о вежливости, а делать ноги.

Я видимо хорошего гипнотезера еще не встретила ТТТ, но на 1 курсе из интереса поговорила с цыганкой, она за день до этого все золото с однокурсниц сняла, они как в тумане были, а мне все равно, посмотрела на нее и думаю, че те надо, иди ты лесом. Но эт, наверное, только от того, что, как я раннее сказала на "хорошего специиалиста" не попала.


 
yamamaДата: Суббота, 08.08.2009, 16:14 | Сообщение # 19
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Оленка_XXX, ой..... Оленька..... ты все правильно говоришь..... и всегда у меня так было!!!!!Что же произошло в этот раз-не пойму..... Видимо просто подавленность какая-то была......вот и бдительность утратила...... наверно так должно было случиться!!!!
Я уже почти успокоилась...... все что ни делается-все к лучшему!!!! Как говорится Бог ей судья!!!!!!!

Вот не давно знакомая рассказала случай...... одну женщину тоже на деньги кинули......крупная очень сумма!!!!
Я вообще в шоке была........думала такого уже нет давно и эти методы канули в лета!!!!!!!а оказывается нет!!!!!! :devil: :devil:
Стандартная ситуация...человек пошел менять деньги.....была с подругой....... в обменнике была очередь, предложили поменять с рук.... выдали сумму....оказалось не хватает 10 рублей, она мол смотрите....тут не хватает., меняла-как...давайте пересчитаю.... и в этот момент сильно толкают подругу, та падает..... женщина ей на помощь.... ейй возвращают...мол действительно не хватало....вот 10 рублей!!! она забрала и пошла... а дома увидела, чт о сотни только сверхуж.. а внутри все по рублю вместо сотен!!!!!!!! shock shock shock :devil: :devil: :devil: weep weep weep вот тебе и пожалуйста!!!!!!!!!! Кошмар просто!! САмое ужасное,что деньги на похороны нужны были!!!!!!!Ужас!!!!!! Казалось бы...как в наше время ..с таким количеством банков и обменников могло такое случится!!!!!
Очень жаль!!!!
Надо быть очень бдительными и внимательными!!!!!! Сто раз перестраховываться!!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:44 | Сообщение # 20
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
yamama, ну слов нет!
Да глаз, да глаз нужен...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
crazy_foxДата: Суббота, 08.08.2009, 19:59 | Сообщение # 21
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama, жах полнейший.

Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
СветикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:31 | Сообщение # 22
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 511

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
yamama, бедненькая!!!!!!я представляю какой ужас был...а потом разачарование!!!!ну, что ж поделать...раз украли...что-то найдешь!
У меня тоже случай был в лет 20 иду гуляю по городу...вся в золоте....колечки на каждом пальчике...ну люблю я золото что поделать...так вот подходит цыганка и спрашивает: как проехать на хбк?(это район у нас так называется), я говорю: пройдите на остановку на 8 маршрут. А она на меня так присально смотрит и говорит: дай ручку погадаю. (пыталась загипнотизировать чтоли) Я говорю: ненадо. А она: какие у тебя кольца.....подари мне перстень. А я ей говорю: да щас.....еще чего...и текать от нее, а она в след что-то бормочет....а я Отче нас про себя рассказала и все.
И вобщем я поступаю так...как только подходит цыганка ко мне :дай я тебе погодаю...я сходу ей также и отвечаю....а давай я тебе погадаю....и что смешно она сразу тикает....вот так!




http://gelanie.com/elka.php?id=1666a9a3a6830badc4205fe3ff059ad3
 
Оленка_XXXДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:56 | Сообщение # 23
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Девочки, не помню где я это вычитала или кто сказал, но запомнилось четко "тот кто что-то ворует, забирает на себя грехи того, у кого он своровал". Так что карму вы себе почистили, а это дорогого стоит. Да и не зря говорится, то что не делается, делается к лучшему. Потерял малое, найдешь большее - пусть не сегодня и пусть не тем же золотом, но найдешь обязательно!

 
crazy_foxДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:11 | Сообщение # 24
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Оленка_XXX)
так что карму вы себе почистили, а это дорогого стоит. Да и не зря говорится, то что не делается, делается к лучшему.

+10000


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
yamamaДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Оленка_XXX, во!!!!!! я это себе прямо в голову вдалбливаю и стаараюсь именно на такое настраиваться!!!! thumb

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
TilungДата: Среда, 19.08.2009, 22:28 | Сообщение # 26
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Витаминов надо вам просто всыпать, чтоб думали хоть немного!
 
martinaДата: Среда, 19.08.2009, 22:33 | Сообщение # 27
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Сталкивалась и не раз, shy но до 16 лет, yes и серьги цыгане снимали золотые,и разводили не раз,но сейчас на них просто не реагирую,обхожу и главное в глаза не смотрю ok
 
TilungДата: Среда, 19.08.2009, 22:58 | Сообщение # 28
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
biggrin biggrin biggrin А я с циганами постоянно сталкиваюсь и мне по приколу с ними поговорить... Но не розвели ни разу, хотя и были попытки...
 
yamamaДата: Среда, 19.08.2009, 23:12 | Сообщение # 29
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Tilung)
Витаминов надо вам просто всыпать, чтоб думали хоть немного!

СПасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!! dry


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
TilungДата: Среда, 19.08.2009, 23:16 | Сообщение # 30
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (yamama)
СПасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Я тебе вне форума поддержку дам... Кстати я сегодня был на кладбище - кольцо твоё так и не нашёл...
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Мошенничество, обман, развод... (Как с этим бороться? Меры предосторожности...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz