Главная Сегодня звезда Olyushka - Форум Я МАМА Регистрация Вход
18.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Сегодня звезда Olyushka (30.04.09-06.05.09)
Сегодня звезда Olyushka
KristinaДата: Четверг, 30.04.2009, 09:35 | Сообщение # 1
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Хочу вам представить нашу новую звезду Olyushka

Умная, добрая девушка, которая даже в спорных ситуациях всегда ведет себя корректно и с уважением к собеседнику. Девушка чьи посты с удовольствием можно читать.
Ну и просто красавица.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Четверг, 30.04.2009, 09:36 | Сообщение # 2
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
1. Раскажи нам немного о себе
2. Как ты оказалась в Греции?
3. Давно ты тут живешь?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Пятница, 01.05.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
И я с вопросиками!!!!!!!!
1. Как вообще случилось,что ты решила уехать в Грецию?
2. Как долго планируешь там находиться?
3. Какую цель преследуешь?
4. Где работаешь?
5. Любишь сладкое?
6. Как тебе Греция?
7. А климат?
8. Нашла уже друзей?
9. За чем или кем скучаешь?(кроме близких конечно)
10. Как обстоит дело с языком?


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
OlyushkaДата: Пятница, 01.05.2009, 02:38 | Сообщение # 4
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Quote (Kristina)
Раскажи нам немного о себе

Родилась третьим ребенком в замечательной семье!!!!!! Ребенком росла "сорви голова" дружила только с мальчишками,потом учеба , спорт(занималась практически всеми видами спорта которые существуют в нашем городе)серьезно занималась плаваньем, легкой атлетикой и самым основным -гребля на байдарках разрядница "мастер спорта" , скрипка, хор ,всякие макраме, кружки кройки и шитья ну в общем очень занятым ребенком была.Выросла закончила Волынский институт экономики и менеджмента.Работала.
Если я все это буду рассказывать , то люди подумают что такого просто не бывает и как я еще жива!!!!!!!!
По два раза каждая рука и нога переломаны; 5 раз шея скручена ;лоб зашит. Тридцатник отмечала в гипсе и на костылях (танцевать на них не удобно),потому что ладыжку раздробила когда в футбол играла;один глазик проколола ,а другого этим летом вообще чуть не лишилась(решила весной полесадник перд окнами привести в порядок к лету , так веткой лимона раздерла и серьезно повредила глазное яблоко и роговицу) , больше месяца просидела в темной комнате с перевязаным глазом; в одном ушке дырка в перепонке оно очень плохо слышит, да и в заключение одна нога в районе коленного сустава полностью не згибается , а другая полностью не разгибается потому что растянуты связки.
Вот теперь практически вы имеете полное представление обо мне!!!!!!!!!!!!
1eye broken meeting
Quote (Kristina)
Как ты оказалась в Греции?

Обычно я отвечаю есть два пути сюда добраться- самолетом и по морю.Вот я первым способом
biggrin :D biggrin :D
Quote (Kristina)
Давно ты тут живешь?

я так понимаю в Греции????? Не очень 10 месяцев

Добавлено (01.05.2009, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (yamama)
Как вообще случилось,что ты решила уехать в Грецию?

эту историю вкратце не расскажешь, а в общих чертах "по необходимости".Моя сестренка гражданин Европы, ну соответственно и Гришенька то же, так вот для того чтоб мы могли свободно перебираться к друг-другу, мне пришлось уехать сюда и выйти здесь замуж, для вида на жительство ну и в дальнейшем получения гражданства. Сейчас я смотрю за Танюшеным хозяйством здесь, а она за моим в Черкассах!!!!!!!!
Quote (yamama)
Как долго планируешь там находиться?

пока не получу гражданства, а в гости планирую прилететь в ноябре!!!!!
Quote (yamama)
Какую цель преследуешь?

Быть всегда рядом возле любимых мне людей, когда им понадобится моя помощь!!!!!!!!
Quote (yamama)
Где работаешь?

Пока не работаю , но вот уже начинается сезон и буду работать с русскими туристами!Так что скоро я не буду так часто висеть на сайте по ночам
Quote (yamama)
Любишь сладкое?

К сладкому абсолютно равнодушна, а вот мясо очень люблю!!!!!!!!!!!!
Quote (yamama)
Как тебе Греция? А климат?

Мне здесь очень нравится зимой- все цветет , много зелени, не жарко. Если судить по нашим меркам то зима здесь как у нас начало октября или конец сентября, в феврале абрикосы и яблони цветут. А летом 40градусов, с ума можно сойти, тем более я ее сложно переношу, вся зелень от палящего солнца выгорает и горы становятся желтыми.Климат замечательный, мне подходит, вот только было бы еще не так жарко.
Да и еще здесь много исторических мест, вот к примеру "пещера Зевса" или "лабиринт Минотавра", "Кносский дворец" и икона Божьей матери, которая всегда возвращается в женский монастырь с любого места куда бы ее не забирали(даже прикованную цепями к столбу в Турции на центральной площади),она вернулась с тем самым столбом и кто ее туда приносит ни кто не знает.Вывозили икону 5 раз, но все равно она оказывалась через время в монастыре!!!!!Да и вообще очень много просто красивых мест, а зимой за снегом ездила в горы, там и сейчас лежит снег!!!!!!
Quote (yamama)
Нашла уже друзей?

Ну "друзья" это громко сказано,а вот приятели конечно же есть.Близко общаюсь с Машей она русская гречанка и приехала на историческую родину еще 17 лет назад у нее семья три замечательных мальчика и Евгенией она работает гидом, сама из Москвы, но на зиму тоже остается у нее здесь любимый человек. А в основном общаюсь со всеми мне близкими людьми по инету(за что очень благодарна новым технологиям и прогрессу)
Quote (yamama)
За чем или кем скучаешь?(кроме близких конечно)

Очень скучаю по Гришеньке и очень сожалею что не вижу как он растет, что не встречала Zvezdu с роддома и не видела Катюшу в аочию!!!!!!!
Зимой скучала за снегом и нашей зимой(говорят в этом году она была очень красивая)очень хотелось покататься на коньках и в лесу с горок. Ужасно соскучилась за селедкой(ее здесь просто нет) мне зимой Евгения привозила с Москвы. Сейчас думаю о "майовках" как все выезжают в весенний пахучий лес.
Ну в общем зачем теребить душу(тоскую):(
Quote (yamama)
Как обстоит дело с языком?

Как говорят греки "сига-сига" что означает очень медленно, но потихоньку стараюсь учить. Вот как раз сейчас с инета пыталась скачать не плохой разговорник, но отвлеклась. К стати , тебя вспоминала когда ты изучала иврит и поражалась как ты его вообще выучила (пока искала греческий разговорник, натыкалась на идешь и иврит, не понимаю в чем разница????????)
uhm




Сообщение отредактировал Olyushka - Пятница, 01.05.2009, 03:04
 
TilungДата: Пятница, 01.05.2009, 18:29 | Сообщение # 5
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (Olyushka)
Вот теперь практически вы имеете полное представление обо мне!!!!!!!!!!!!

biggrin Мне сразу вспомнился после такого рассказа Джон Сильвер из мультика "Остров сокровищ"...
Извиняюсь за офф..

Вопрос: Есть ли в жизни у тебя поступок, о котором ты жалеешь, что так сделала?

Добавлено (01.05.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Вопрос 2: Есть ли ещё что-то, чему ты хотела бы научиться?

 
yamamaДата: Пятница, 01.05.2009, 18:36 | Сообщение # 6
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Olyushka)
ты изучала иврит и поражалась как ты его вообще выучила

и не говори........сама до сих пор удивляюсь!!!!!!!
Quote (Olyushka)
идешь и иврит, не понимаю в чем разница????????)

идиш-это древний иврит.......сейчас на нем уже почти никто не говорит......
у меня еще вопросики!!!!!!!
1. Ты сова или жаворонок?
2. Какие у тебя самые главные ценности в жизни?
3. Что тебе нужно для счастья?
4. Ты делаешь каждодневный макияж или только на выход?
5. Любишь путешествовать? Где успела побывать, а куда очень хочется попасть? Какой отдых больше по душе: пассивный или активный, в фешенебельном отеле или дикарём "на колёсах"?
6. Ты рисковый человек?
7. Любишь готовить? Любимое блюдо?
8. От каких черт характера хотела бы избавиться?
9. Что особенно раздражает в других людях?
10. В детстве что любила получать в день рождения?


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
OlyushkaДата: Пятница, 01.05.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Quote (Tilung)
Есть ли в жизни у тебя поступок, о котором ты жалеешь, что так сделала?

Конечно и не один!!!!!!!!К великому моему сожалению!!!!!!!!!
Quote (Tilung)
Есть ли ещё что-то, чему ты хотела бы научиться?

О еще много вещей , которых я не умею делать!!!! А научится значит делать ето идеально, так вот это касается моего вождения на машине(здесь такие Щумахеры ездят,что просто страшно)здесь очень узкие дороги и практически все с двухсторонним движением,постоянные подъемы и спуски , а парковаться приходится практически под углом 80гр., и очень большое движение и эмоциональные водители, ну и конечно же изучение языков- это пожалуй сейчас основные мои задачи.

Quote (Tilung)
Мне сразу вспомнился после такого рассказа Джон Сильвер из мультика "Остров сокровищ"..

ой я уже давно поэтому поводу не переживаю, с кем меня только не сравнивали, сама с себя улыбаюсь biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
ну внешне по мне не скажешь , что я вся поломана ,зашита, собрана(конструктор сделай сам)Единственное большей шрам на животе от апендецита, он у меня лопнул еще мне было 5.5 лет,вот врачи меня и распанахали как хотели , а потом он у меня еще и разошелся,а в остальном в прицепе все неплохо!!!!!

Добавлено (01.05.2009, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (yamama)
Ты сова или жаворонок?

Я СОВА!!!!!!!!Очень люблю по ночам не спать,не замечаю как ночь пролетает,а днем сплю до 12
Quote (yamama)
В детстве что любила получать в день рождения?

Все что мне дарили , мне нравилось, потому что подарки мы выбирали как правило сами себе и причем получали их два раза в год(на День рожденья сестренки и на свой)чтоб ни кому обидно не было!!!!!
Quote (yamama)
Любишь готовить? Любимое блюдо?

Очень люблю готовить, но чтоб сказать что у меня есть самое любимое блюдо- они все самые любимые!!! Но выделить могу ребрышки на углях,шашлык, к этому делу ни кого не подпускаю!!!!!!!!
Quote (yamama)
Любишь путешествовать? Где успела побывать, а куда очень хочется попасть? Какой отдых больше по душе: пассивный или активный, в фешенебельном отеле или дикарём "на колёсах"?

Ну конечно же люблю-"Отдыхать не работать"!!!!!! По разным странам я не много ездила- Польша,Чехия, Турция вот теперь Грeция.Украину объездила всю где есть гребные водоемы.Карпаты очень нравятся, ну и конечно же весь Крым. В детстве мы на Азов и Черное море ездили два раза в год. Мне нравится любой вид отдыха, когда жила в Черкассах , то каждые выходные выезжала на природу-в пятницу вечером после работы уезжала и в воскресенье приезжала. Люблю выезжать на острова, рыбалку,поседеть у костра, готовить на костре все это мне очень нравится!!!!!!!!!!
Quote (yamama)
Ты делаешь каждодневный макияж или только на выход?

Нет, только под настроение ну и на выход!!!!!
Quote (yamama)
Ты рисковый человек?

Да наверное даже черезчур!!!!!!!
Quote (yamama)
Что тебе нужно для счастья?

Совсем не много-чтоб у моих родных и любимых людей все было замечательно, самое главное это любовь, когда она у тебя есть , то ты и счастлив!!!!!!!
Quote (yamama)
Какие у тебя самые главные ценности в жизни?

Это конечно же семья и быть честной с самой собой и с другими!!!!!!!!!!
Quote (yamama)
От каких черт характера хотела бы избавиться?

От не терпимости и вспыльчивости!!!!!!!!!
Quote (yamama)
Что особенно раздражает в других людях?

Ложь, не уважение, безнравственность,подлость,зависть,ненависть !!!!!!!!




Сообщение отредактировал Olyushka - Суббота, 02.05.2009, 14:36
 
KristinaДата: Пятница, 01.05.2009, 21:29 | Сообщение # 8
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
1. какие книги любишь читать
2. твой лбимый автор и произведения.
3. Какие любишь смотреть фильмы
4. Что ты умешь готовить из греческой кухни (кроме салата biggrin )
5. А нравиться греческая кухня
У меня есть 2 знакомых грека, приятные и очень веселые люди, постоянно шутят и веселятся. Ты можешь сказать что греки веселые люди? и вообще как бы ты охарактеризавала греков


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
OlyushkaДата: Суббота, 02.05.2009, 10:21 | Сообщение # 9
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Quote (Kristina)
1.какие книги любишь читать
2. твой лбимый автор и произведения.

С детства очень любила читать сказки,Александр Пушкин,Антон Чехов,Кир Булычев,Герберт Уэлс,Конан Дойл,Стивен Кинг,Карлос Кастанеда,Пауло Коэльо,Александер Куприн,Федор Достоевский,Михаил Булгаков,Михаил Лермонтов , Александер Блок.
Не могу выбрать одного и самого любимого автора, но что первое пришло на ум в моих воспоминаниях, все таки одно из произведений на меня произвело большое впечатление-Маргарет Митчелл" Унесенные ветром"
Очень интересуюсь психологией , все что касается здоровья, сейчас читаю много исторической литературы,да и вообще много интересных статей на разные темы. Очень сложно ответить на этот вопрос коротко,потому что я и половины не написала, это касается поэзии- не хочу умничать!!!!!!!!!
Quote (Kristina)
Какие любишь смотреть фильмы

Люблю исторические, мелодрамы, драмы, психологические,детективы.Очень нравятся старые советские фильмы,сказки , мультики!!!!!!!
Quote (Kristina)
А нравиться греческая кухня

Очень нравится!!!!!!!!!Греческая кухня - это, в первую очередь, традиции плюс оливки, сыр фета, вино, а также много овощей, морепродуктов и мяса. Все это щедро приправлено оливковым маслом, соком лимона, ригани и другими специями и тавернах-псистарья подают только зажаренное на углях или вертеле мясо: свиные отбивные (бризола), бараньи ребрышки (паидакья), курицу (котопуло), котлеты (бифтеки).
Quote (Kristina)
Что ты умешь готовить из греческой кухни

Если считать по нашим меркам, то многое - по их очень мало!!!!!!!!! Я готовлю только что мне нравится,а вот к море продуктам отношусь негативно(не ко всем),к улиткам у меня то же отвращение.Вообще здесь развит культ еды все греки едят очень много!!!!!!!
Не могу озвучит многие названия, я их переименовываю как мне удобно
Фасоладос,Мусакаc,Дзадзыки,Пастицио,Цфунгато,Мелидзаносалата,Гемиста(фаршированный перец), к стати они фаршируют все что можно и чем угодно(большое разнообразие)!!!!!!!!!!Если я сейчас все буду называть и описывать, извини , но пройдет много времени, лучше я некоторые рецепты выложу в теме о кулинарии Ок?????
Quote (Kristina)
как бы ты охарактеризавала греков

Очень гостеприимные и радушные люди, веселые,"обманщики"-любители все преувеличить,хвастуны,"сплетники с большой буквы(мужики ежедневно собираются в кафешках и обсуждают всех и вся, причем услышанную историю пере-расскажут на свой лад с добавлениями красок и каждый раз ее будут рассказывать по другому)ну и конечно же любители говорить о политике.Игроки абсолютно все играют в "тавлии"-нарды.Очень медлительные, как в действиях , так и на деле.Очень любят обещать но не выполнять.Если все это знаешь , то это даже не раздражает, отношусь к этому с иронией- это их стиль жизни, история (ментолитет)Очень шумные.
Самое главное для них семья , причем это не только близкие родственники , но и все кузены,крестные, дальние-дальние родственники.Все семьи живут или в одном огромном доме, но с разными входами или очень рядом. Бизнес как правило семейный- Племянники, сестры братья,мамы ,папы все задействованы.
Что меня очень поражало,так это то что курят все и везде,заходишь в магазин , а там бабушка"Божий одуванчик" выбирает продукты с сигаретой в зубах, и в ресторанах, барах сидят с маленькими детьми до ночи и при них курят.Многие пожилые женщины ходят во всем черном!!!!!!!Молодежь очень веселая яркая.Ну и конечно самомнение очень огромное(все Ополоны, Гитеры себя любят до нельзя, "очень умные")богаты на мимику и жестикуляцию.Щедрые на комплименты и ласковые слова!!!!!!Это то немногое что я могу рассказать .




Сообщение отредактировал Olyushka - Суббота, 02.05.2009, 20:06
 
Viktoriy@Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:42 | Сообщение # 10
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Quote (Olyushka)
Родилась третьим ребенком в замечательной семье!!!!!!

про сестру и про её сыночка Гришеньку очень много слышали, а кто ещё?
 
Viktoriy@Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:44 | Сообщение # 11
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Как относишся к алкоголю?
Курила или куришь?
Любишь дискотеки?
 
KristinaДата: Суббота, 02.05.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Olyushka)
все таки одно из произведений на меня произвело большое впечатление-Маргарет Митчелл" Унесенные ветром"

beer

1.какую черту характера ты бы себе позаимствовала у Скарлетт О'Хара
2. ты бы смогла сыграть роль Скарлетт
3. Как тебе фильм "Унесенные ветром"
4. А читала продолжение "Скарлетт" Александра Рипли?
5. Если читала то понравилось тебе или нет


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
OlyushkaДата: Суббота, 02.05.2009, 17:37 | Сообщение # 13
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Quote (Viktoriy@)
про сестру и про её сыночка Гришеньку очень много слышали, а кто ещё?

У меня есть еще братик Валентин он старше меня на 7 лет у него тоже есть сын Артемка, но он сейчас живет с его мамой в Италии, ему уже 16 лет.Мамуля к сожалению умерла когда мне было 15, а папуля жив здоров, живет с моей бабулей и т. Соней(теперешней женой)
Quote (Viktoriy@)
Как относишся к алкоголю?
Курила или куришь?
Любишь дискотеки?

из алкоголя предпочитаю вино, пиво но могу и выпить что-нибудь покрепче(редко), курю и очень люблю дискотеки!!!!!!!!

Добавлено (02.05.2009, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Kristina)
1.какую черту характера ты бы себе позаимствовала у Скарлетт О'Хара
2. ты бы смогла сыграть роль Скарлетт

Ее женственность, все остальные ее черты мне очень близки, по той же причине не смогла бы ее сыграть!!!!!!
Quote (Kristina)
Как тебе фильм "Унесенные ветром"

Очень нравится,к стати стал первым цветным фильмом в истории кинематографа!!!!!!!!!!!!!
Quote (Kristina)
А читала продолжение "Скарлетт" Александра Рипли?
Если читала то понравилось тебе или нет

не читала,не люблю читать продолжение уже существующих законченных романов, а тем более от других авторов,теряется стиль!!!!!!!!!! Но смотрела фильм"мини-сериал", очень не плохо снят - это один из не многих удачных примеров,когда продолжение не на много хуже оригинала.Но все равно, это не то!!!!!!!




Сообщение отредактировал Olyushka - Суббота, 02.05.2009, 20:32
 
KristinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:02 | Сообщение # 14
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
1. какие у тебя музыкальные предпочтения?
2. любимый художник?
3. яркое воспоминание из детства?
4.в детстве была влюбчивой?
5. Когда тебя настигла первая любовь?
6 если бы ты могла что-то изменить в своём прошлом - изменила бы? Если да, то насколько глобально?
7.если бы у людей был выбор, в какую эпоху жить, на чём остановила бы свой выбор?
8. как относишься к белой и чёрной магии?
9. Веришь ли в чудеса?
10. Как воспринимаешь необъяснимые явления?
11. ты вериш в материальност мыслей?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
OlyushkaДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:01 | Сообщение # 15
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Kristina, большое спасибо за интересные вопросы!!!!!!!!!
Quote (Kristina)
какие у тебя музыкальные предпочтения?

Классическая,Рок,Поп 70\80 как советских , так и зарубежных,Народные мотивы разных стран, Питерский рок,Барды,выборочно Шансон,Романсы,Оперетта ,из Оперы могу выделить Пласидо Доминго,Андреа Бочелли,Мансерад Кобалье,Эмма Чаплин,одно время очень нравилась Ванесса Мэй
Quote (Kristina)
любимый художник?

Забыла сказать что я в детстве ходила в художественную школу!!!!!!!!!И в нашей семье многие дети очень не плохо рисуют от природы, а мой дедуля имел выставку своих картин!!!! Дома много картин самая любимая это , та которая была написана дедулей в день рождения моей мамули , на ней есть подпись автора и год рождения мамули , я ее "берегу как зеницу ока"
По этому мне сложнее ответить односложно,так как я не могу определится какой стиль для меня ведущий.
Абстракционизм-понравилась уже в более в зрелом возрасте, кода писала реферат на эту тему.
Барокко-не очень не многие произведения
Импрессионизм-но только что касается окружающей среды
Марина - практически все нравится
Неоимпрессионизм-терпимо
Романтизм- мне особенно интересен Д"Лакруа
Сюрреализм- не нравится
Примитивизм не нравится
Экспрессионизм- очень нравится
Академизм-нравится
Арт-деко-нормально
Возрождение-очень нравится
Голландцы- нравятся
Классицизм-нравятся
Кубизм- очень не многие произведения
Модерн- так себе
Немецкая школа- не все
Постимпрессионизм-не хравится
Прерафаэлиты- нравится
Реализм-очень нравится
Рококо- нравится
Романтизм-нравится
Сентиментализм-очень нравится
Символизм не нравится
Фовизм-не нравится
Фэнтази-нравится , но к небу я бы добавила графити и еще некоторые новые тенденции- это здорово!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Olyushka - Понедельник, 04.05.2009, 01:06
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Сегодня звезда Olyushka (30.04.09-06.05.09)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz