Главная Ответ Ющенко Медведеву - Форум Я МАМА Регистрация Вход
25.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoriy@  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Политика и экономика » Ответ Ющенко Медведеву
Ответ Ющенко Медведеву
Viktoriy@Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Ответ Виктора Ющенко на обращение Дмитрия Медведева передан представителю российского посольства об этом говорится на официальном интернет-ресурсе президента Украины. В ответном письме Ющенко сообщает, что разочарован недружественным посланием российского коллеги, отвергает обвинения в антироссийской политике официального Киева, однако отмечает, что готов вести конструктивный диалог с российским руководством.

источник: http://echo.msk.ru/news/612447-echo.html

 
martinaДата: Пятница, 04.09.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Послание Медведева Ющенко - это не слишком продуманный шаг власти, который кроме вреда стране не принесет.Как никто из стран не признал независимости двух новых кавказских республик(кстати непонятно для чего они нужны русскому народу абсолютно непонятно, власть произносит не совсем понятные, а точнее совсем непонятные аргументы на этот счет, лично мое мнение мандарины можно закупать и в других странах, а помогать этим странам должна не россия, а их многочисленные диаспоры разбросанные по всему миру, но они с этим не торопятся) cranky и несмотря на все выкрутасы сегодняшней власти не признает.Ведь это понятно даже школьникам haha
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 04.09.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (martina)
кстати непонятно для чего они нужны русскому народу абсолютно непонятно,

Вот и нам (простым гражданам я имею в виду) это не понятно... Туда как в черную дыру столько денег сливается - а толку ноль... Уж лучше бы эти деньги не им в помощь дали, а нашим школам и больницам...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Оленка_XXXДата: Пятница, 04.09.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Quote (martina)
Как никто из стран не признал независимости двух новых кавказских республик(кстати непонятно для чего они нужны русскому народу абсолютно непонятно, власть произносит не совсем понятные, а точнее совсем непонятные аргументы на этот счет, лично мое мнение мандарины можно закупать и в других странах, а помогать этим странам должна не россия, а их многочисленные диаспоры разбросанные по всему миру, но они с этим не торопятся) и несмотря на все выкрутасы сегодняшней власти не признает.Ведь это понятно даже школьникам

Видимо я мозгами похуже школьников, раз считаю что дело не в мандаринах и вопросы государственности должны решать не диаспоры. Очевидно сказывается проживание в горячей точке и то, что знаешь не по новостям что это такое, когда убивают на почве национализма.


 
martinaДата: Пятница, 04.09.2009, 21:47 | Сообщение # 5
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Не важно,какой ты нации.Как сказал Булгакав-в своей голове сначала порядок надо навести,иначе никакие революции не помогут...Вобщем ,работать надо больше,причем всем,в т. ч. и правоохранительным органам prof
 
Оленка_XXXДата: Пятница, 04.09.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
martina, вообще не поняла твоего вывода

 
martinaДата: Пятница, 04.09.2009, 21:55 | Сообщение # 7
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Quote (Оленка_XXX)
когда убивают на почве национализма.

я об этом!
 
Оленка_XXXДата: Суббота, 05.09.2009, 07:35 | Сообщение # 8
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
причем тут работа правоохранительных органов, когда у в руководящей верхушки и большой части населения Молдовы просто крыша на почве национализма поехала??? Речь идет не об убиййствах в подворотнях, а о вооруженной агрессии!!! Когда войска входят в мирный город и убивают стариков и детей, насилуют и грабят!!!!
Только введение российских миротворческих сил и остановило эту бойню. И пока они здесь, Молдова боится сюда сунуться.


 
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 05.09.2009, 11:45 | Сообщение # 9
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Оленка_XXX)
причем тут работа правоохранительных органов, когда у в руководящей верхушки и большой части населения Молдовы просто крыша на почве национализма поехала??? Речь идет не об убиййствах в подворотнях, а о вооруженной агрессии!!! Когда войска входят в мирный город и убивают стариков и детей, насилуют и грабят!!!!

Господи Оленка, неужели все так ужастно sad ... Такого нам по ТВ не показывают...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:44 | Сообщение # 10
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Оленка_XXX, shock shock shock я в шоке!!!!!!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
martinaДата: Суббота, 05.09.2009, 18:38 | Сообщение # 11
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Quote (Оленка_XXX)
большой части населения Молдовы просто крыша на почве национализма поехала???

Оль,уверяю тебя,что не только в Молдове происходит такое на почве национализма,но мы не об этом сейчас ведь говорим,для этого можно и отдельную тему сделать.
 
Оленка_XXXДата: Суббота, 05.09.2009, 21:12 | Сообщение # 12
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
martina, я не могла оставить твою реплику без ответа, так как категорически была с ней несогласна. Ты сделала вывод насчет правоохранительных органов - я уточнила.
Quote (martina)
Оль,уверяю тебя,что не только в Молдове происходит такое на почве национализма,но мы не об этом сейчас ведь говорим,для этого можно и отдельную тему сделать.

Это мне отлично известно.

Юляшка-ромашка, войска Молдова ввела в Бендеры в 92-м году. про Цхинвал, все, думаю, видели документальные фильмы? Тогда было тоже самое с одной лишь разницей - именно глобальной зачистки мирного населения не было, но трупов на улицах, мародерств, насилия, грабежей и убийст было предостаточно;
Кстати, ввели войска в тот день, когда во всех школах города праздновали выпускной...
Лишь Россия смогла остановить эту бойню. Сегодня российские миротворцы - гаранты безопасности, это нас пока и спасает. Но даже через столько лет ситуация достаточно напряженная. Молдова всеми силами "душит" ПМР. У себя же культивирует общественное мнение, что в республике повсеместно грабят, насилуют и каждый террорист.
Не факт, что завтра не введут войска снова. Еще раз повторюсь, спасает лишь присутствие российских миротворцев.
Юль, это вкратце, вкратце - ибо нет смысла развивать здесь такую объемную и тяжелую тему.

Зараннее приношу извинения за флуд. Но ситуация требовала уточнения.


 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Политика и экономика » Ответ Ющенко Медведеву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz