Главная Фанаты сериала "Сверхъестественное" - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чучундрик  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Кино » Фанаты сериала "Сверхъестественное"
Фанаты сериала "Сверхъестественное"
ВенераДата: Четверг, 10.09.2009, 17:24 | Сообщение # 1
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
я большая фанатка сериала "Сверхъестественное" я тащусь от этой киношки и влюблена в актеров Джаред Падалеки и Дженсон Экклз.
но Больше тащусь от Дженсона Экклза - Дин Винчестер. Все 4 сезона в продаже есть, а также можно и скачать с торрентса. 5 сезон выйдет этой осенью, очень жду недождусь.... hands
А чем нравиться этот фильм, тем что собрано все что моей душе нравиться, это мистика, ужастики, два брата которые друг с другом прикалываются, есть такие моменты над которыми можно поржать haha ....
режиссеру респект и уважуха!!!

Джэнсон Экклз (Дин Винчестер)

Джаред Падалаки (Сэм Винчестер)

Присоединяйтесь девчонки......
.



 
ЦветочекДата: Пятница, 11.09.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
жаннета, да, прикольный сериальчик. А мне больше младшенький братик нра love
 
ВенераДата: Пятница, 11.09.2009, 23:35 | Сообщение # 3
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Цветочек, он тоже классненький, особенно я смотрела с ними приколы всех сезонов, я ваще чуть не уписалась oops ...насмеялась так haha , что аж потом живот болел.
В этих приколах Сэм ваще такой корошник, клевый такой. У него фигура красивая, высокий и не щуплый... tongue smile



 
ЦветочекДата: Пятница, 11.09.2009, 23:43 | Сообщение # 4
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Quote (жаннета)
У него фигура красивая, высокий и не щуплый...

angel1 love
А что за приколы? Это типа документ.фильм о процессе сьемки сериала?
 
yamamaДата: Пятница, 11.09.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
ммммм.......... и мне сюда!!!!!!!!
Сэм очень нра....и Дин))))))))я не могу решить кто мне больше нра))))) shy shy


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ВенераДата: Пятница, 04.12.2009, 15:55 | Сообщение # 6
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Quote (yamama)
Сэм очень нра....и Дин))))))))я не могу решить кто мне больше нра))))) shy shy

во...я хотела изначально также написать, но подумала все же Дин больше, а начала смотреть фотки с сериала, и мне нравиться Сэм...нет они обои красавцы..точно не могу определиться..короче в обоих влюблена... heart hands haha

Quote (Цветочек)
А что за приколы? Это типа документ.фильм о процессе сьемки сериала?

агась...ваще корошные...

Добавлено (12.09.2009, 03:11)
---------------------------------------------
кто не смотрел этот сериал я могу в кратце написать содержание:

Сверхъестественное — это пугающий мир тайн и мистики. Мир, не принадлежащий живым и скрытый от их глаз. Но есть избранные, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил.

Два брата, Сэм и Дин Винчестеры, не по своей воле оказались в числе тех, кому выпало вступить в единоборство с порождениями сил тьмы. В детстве братья стали свидетелями ужасной и загадочной смерти матери. Прошли годы, и при не менее загадочных обстоятельствах исчезает их отец. Сэм и Дин отправляются на его поиски. Они уверены, что разгадка тайны смерти матери выведет их на след пропавшего отца...
Сэм заканчивает колледж и собирается продолжить образование. Его планы нарушает страшное известие, полученное из дома от старшего брата Дина. При загадочных обстоятельствах исчез их отец. Сэм вынужден вернуться и вместе с братом отправиться на поиски. Единственная ниточка, связывающая молодых людей с пропавшим, - это сообщение, оставленное отцом перед исчезновением.
Сэм и Дин, следуя подсказкам, которые оставил отец, забредают в самую гущу обширных лесов штата Колорадо. В этих местах систематически пропадают туристы, и братья полагают, что всему виной оживший персонаж индейской сказки людоед Вендиго, обладающий нечеловеческой силой и умением передвигаться с немыслимой скоростью.

Вроде как говорят 10 сентября выйдет 5 сезон.

Забыла сказать)) Шевроле Импала 67 года .. ну просто ЗВЕРЬ! Я просто с ума схожу по ней!!!

Добавлено (12.09.2009, 03:14)
---------------------------------------------
Сверхъестественное - страшные сказки от братьев Винчестер

Если ночные шорохи вызывают у вас не столько страх, сколько любопытство, если вы верите в параллельные миры и туристов из иных галактик, если вы соскучились по сериалу «X-files» и любите хорошие страшные истории, сдобренные «профессиональным» черным юмором, то сериал «Сверхъестественное» - лучший способ провести вечер в теплой компании нечисти и б...

«Сверхъестественное»: Вдруг, как в сказке...

«Сверхъестественное» - это неплохой аналог творчеству братьев Гримм начала 21-ого века. Необычные, порой сказочные сюжеты, приправленные черным юмором, порой превращают приключенческий сериал в фильм ужасов. После просмотра пары-другой серий начинается чудиться шорох за дверью, а заядлые поклонники сериала хранят баночку святой воды под кроватью и...

Добавлено (09.10.2009, 11:50)
---------------------------------------------
а че больше никого нет, фанатов на этот фильм. doom ...ню воть хотела пообщаться, и обсудить..

Добавлено (12.11.2009, 00:57)
---------------------------------------------
девочки что больше нет никого, кто смотрел этот сериал? :)

а я вот сижу пересматриваю все сезоны, ох с таким удовольствием heart ...
очень нравиться серия где два брата попали в замкнутый круг. И Сэм проживал один и тот же день вторник раз 100, в тот день видел как постоянно умирает разными способами его брат. Даже в таких ситуациях, мне смешно становилось, то стол на него упадет, то с братом подрался так, что Сэм случайно его убил haha , а когда пришли в бар там ваще такие коры были...

Девчонки кому нравиться, заходите поговорим heart

Добавлено (04.12.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Сегодня купила 5 сезон, ух с каким удовольствием я смотрю :) , даже все дела встали :D
Очень интересненко ;)



 
yamamaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Ого!!!!! уже 5 сезон!!!!Надо и мне заняться...только 2 смотрела.......
Вот досмотрю "Обмани меня" И пойду качать новіе сезоні)))))))


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ВенераДата: Суббота, 05.12.2009, 10:47 | Сообщение # 8
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
yamama, обязательно скачай и посмотри ваще супер hands friend3

Добавлено (04.12.2009, 20:08)
---------------------------------------------

Добавлено (05.12.2009, 11:47)
---------------------------------------------
Интересные факты

* Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалеки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
* Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
* Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм[9].
* Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
* Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala[10].
* Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей[10].
* Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
* Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
* Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
* Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
* Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.
* Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хан Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хан Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.
* Также в 17 серии 4 сезона, когда братья лишились памяти, их имена звучат, как Дин Смитт и Сэм Вессен. Так же как и Винчестер, Smith&Wesson — марка огнестрельного оружия.
* В серии «Человек с крюком» (Hookman), когда Дин ходит по кладбищу, можно заметить надгробную плиту с надписью на русском: Сергей Валерьевич Петров.
* В первом эпизоде 4 сезона Дин ищет Сэма , звоня в телефонную компанию.Он просит проследить телефон.Телефон зарегистрирован на имя Ведж Антиллес.Это так же персонаж киноэпопеи Звездные войны.Его можно встретить в 4,5,6 эпизодах.


Неточности и ошибки


Кроме неточностей, связанных с последовательностью кадров в результате монтажа и присущих всем фильмам, в сериале есть ряд других ошибок.

* Географические ошибки:
o Действие эпизода «Человек с крюком» происходит в штате Айова, однако, когда братья въезжают в город, можно увидеть пальмы.
o Действие эпизода «Шоссе 666» происходит в штате Миссури, а шоссе U.S. 6, по которому проезжали Сэм и Дин, не пересекает территорию этого штата.
o В эпизоде «Пугало» городок, в котором происходит действие, расположен в штате Индиана. Однако когда Дин ночью возвращается на машине, мимо проезжает поезд с логотипом Канадских национальных железных дорог на одном из вагонов (съёмки сериала проходят в Ванкувере, Канада).
o В эпизоде «Вендиго» утверждается, что действие происходит где-то в районе Большого Каньона, но дело в том, что местность этой области на самом деле очень пустынна, а не покрыта зеленью и деревьями, как показано в фильме.
* На машине Винчестеров номерные знаки Канзаса расположены спереди, хотя штат Канзас не выпускает передних номерных знаков. (Хотя это может быть отсылкой к группе Kansas, песня которой, Carry on my wayward son, играет в конце каждого сезона).
* Иногда, обращаясь друг к другу, актёры употребляли свои настоящие имена, а не имена персонажей. Например, в эпизоде «Адский дом» парень за стойкой бара, предлагая Дину выпить, назвал того Дженсен. А в эпизоде «Происхождение» Дин обнаруживает, что бритва, изображённая на картине, раскрыта, а на фотографии нет. Пытаясь привлечь к этому внимание Сэма, он обращается к тому по имени Джаред. Позже, когда фильм вышел на DVD, эти ошибки были устранены.
* В эпизоде «Кровь мертвеца» Джон Винчестер утверждает, что Сэмюэл Кольт создал свой знаменитый Кольт в 1835 году в ту ночь, когда произошла бойня под Аламо. Однако защитники Аламо погибли 6 марта 1836 года, через год после того, как Кольт изобрёл оружие.
* В эпизоде «Психушка» Дин Винчестер первый раз открывает дневник Джона на развороте с упоминанием о гибели тинейджеров и рисунком вендиго. Второй раз дневник был раскрыт на развороте, где было упоминание только о гибели тинейджеров. Рисунок вендиго оказался на предыдущем листе.
* В эпизоде «Адский дом», когда Эд и Гарри отнимают друг у друга камеру, в кадр попала «часть» одного из операторов.
* В эпизоде «С детьми всё в порядке» Сэм утверждает, что подменыши питаются синовиальной жидкостью матерей, пока те не умрут. Но тем не менее, следы от укусов у матерей были на шее в районе сонной артерии. Синовиальная жидкость, она же суставная, находится в синовии или, иначе, в суставной сумке. Служит она для смазки суставов и питает ткани. Но тогда подменыши должны были прокусывать колено матерей, локти и прочие крупные суставы, чтобы насытиться. Тем более, таким ротовым аппаратом, который имели эти детишки, выкачать суставную жидкость крайне затруднительно.
* В нескольких эпизодах, Дин, рассказывая о своём Шевроле говорит, что это четырёх цилиндровый двигатель объёмом 327 кубических дюйма, хотя по факту это исконно американский двигатель V8.
* В эпизоде про юнца, претворяющего в жизнь свои детские страхи, говорится, что мальчик родился 29 февраля 1990 года, хотя 1990 год не был високосным и имел всего 28 дней в феврале.



 
KaterinaДата: Четверг, 04.02.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Бронницы
я как-то видела по телевизору рекламу и посмотрела одну серию, вся исплевалась fee и в мальчиках ничего красивого не вижу, что все от них тащаться. :)
 
ЧучундрикДата: Вторник, 23.02.2010, 18:45 | Сообщение # 10
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Katerina)
я как-то видела по телевизору рекламу и посмотрела одну серию, вся исплевалась fee и в мальчиках ничего красивого не вижу, что все от них тащаться

зря ты так ((( cry мальчики они того сэкси )))) я однажды срию увидела так сейчас уже 5 сезон досматриваю ))) у нас выкладывают по одной новой серии в неделю так счастью нет предела ))))))) оч их лю ))))) нет я их просто обожаю )))) ( особенно перевод "нова филм") ^_^ ^_^ ^_^




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Кино » Фанаты сериала "Сверхъестественное"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz