Главная Привлекаем УДАЧУ!!!! - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yamama  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Привлекаем УДАЧУ!!!!
Привлекаем УДАЧУ!!!!
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 17.11.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки специально создала тему в этом разделе, так как по сути "все у нас в голове" smile

Заинтересовалась я (уже давно - ну года два назад точно) психологией успеха и т.д... Ну и наткнулась как-то на СИМОРОН - стала большим поклонником этого дела (есть у нас еще кто-нибудь, кто "практикует"?).
Вобщем давайте в этом топике делится своими методами привлечения УДАЧИ.

И начну я с очень простого и интересного ритуала.

"Симоронская техника: позвони Вовану!

Как часто нам порой нужна помощь! Обстоятельства складываются-раскладываются, да еще и так что нам остается лишь переживать и нервничать… Авось все образуется. Русский человек так вообще «авось» еще с детства уяснил: либо пан, либо пропал. Предлагаю с этой минуты забыть о своих трясущихся руках и лихорадочных мыслях: «хоть бы, хоть бы, хоть бы…» Ведь совсем не помогает, а состояние после этого можно описать в двух словах: «хоть выжимай!»

Симоронисты уже давно перестали париться по мелочам, вот и вы присоединяйтесь. И вместо того, чтобы с нервным тиком ожидать заветный результат, помогите себе и ему воплотиться в жизни самым наилучшим образом.

Как? С этим замечательно справляется симоронская техника: позвони Вовану!

Кто такой Вован? Воспринимайте его как обаяшку-симпатяшку, мужчину в самом расцвете сил, для которого любая ваша проблема – и не проблема вовсе. Если вам необходим его образ, то придумайте его сами! Любое представление Вована будет правильным.

Что надо просить у Вована? Ой, да все, что угодно! Он находит ответы на любые вопросы, привлекая в вашу реальность то, о чем просите: повышение на работе, удачные встречи, великолепный отдых, нужную маршрутку и т.д. Некоторые даже погоду умудряются заказывать. В общем, надо просить такое, на что вы сами повлиять не сможете.

Как позвонить Вовану? В качестве телефона может выступать любая подручная вещь: степлер, прищепка, книжка, бумажка, зонтик, ручка. Как говорится, что под руку попадется. Не стесняйтесь, симорон ведь – юмористическая магия, поэтому ваше средство связи должно как минимум вызывать положительные эмоции.

Как общаться с Вованом? Поднесите к уху свой «телефон» последней симоронской марки и вообразите, будто связываетесь с Вованом. Обязательно поздоровайтесь и излагайте свою просьбу.

Например (реальный случай): «Вованчик, хороший мой, привет! Мы техосмотр пройти никак не можем, такая очередь бешенная, помоги, пожалуйста! В долгу не останусь. Что ты хочешь взамен?»

Внимание! Здесь первое, что придет в вашу голову, пусть даже и абсурдное и есть условие Вована.

В тот момент в мою голову пришло станцевать цыганочку. Мне повезло, что дома была))), а то как-то пришлось на одной ноге в центре города скакать (помощь тогда, правда, пришла практически мгновенно).

После того, как выполните просьбу, можете спокойно заниматься своими делами. Вован все сделает за вас. В тот день, техосмотр был пройден на «ура». Уж судите сами, таких «совпадений» просто не бывает: когда машины должны были проехать через определенные ворота, в основном потоке у первой заглох двигатель ровно на столько, чтобы наш автомобиль успел заехать за ворота…

Вообще, дурдом, конечно, у нас с этими техосмотрами, но это уже другая история…

Симоронская техника «позвони Вовану!» действительно может повлиять на вашу жизнь и привлечь порой очень необычные «случайности». Однако, только на благо вам и всем окружающим!"
отсюда взято

И самое прикольное - Вован помогает!!!!!!!!!!!!!!! dance1 :dance1: dance1
Вчера пошла с Ксю в поликлинику. У врача время приемное, но ее нет в кабинете (мы пришли без записи). Один раз так под дверью просидели 50 минут и ушли ни с чем... Вчера времени ждать у меня не было. Ну и думаю - позвоню-ка я Вовану, опробую так сказать ритуал (знала-то о нем давно, но как-то забыла, а вот вчера вспомнила). Позвонила, попросила, чтобы врач пришла в течение 10 минут. И ведь пришла!!!!!!!! Ну пришлось мне Вовану конечно на одной ножке попрыгать...
А сегодня поехала к стоматологу, ну и тоже позвонила (ведь вчера помог!, может и сегодня), попросила, чтобы зубы мне сегодня не лечили (все ОК типа). Первый раз за всю свою жизнь я ушла из кабинета стоматолога не лечивши ни один зуб (есть конечно "недостатки" - но не криминал, будем просто "наблюдать"). Вот так! Стишок прочитала Вовану kiss

Потом еще напишу ритуалов, которыми пользуюсь smile



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, очень интересно....но до конца еще не вникла..... smytilsya2

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 17.11.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
yamama, а тут вникать и не нужно. Нужно просто делать, не особо задумываясь (потому как если начнешь себе все логически объяснять - ничего не получится). Но и естественно в хорошем настроении - ведь это ИГРА


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Четверг, 17.11.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, ну да.....тут соглсна... я в принципе так и стараюсь делать smile solidarnost

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:15 | Сообщение # 5
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Вот еще один веселый и вкусный ритуал для привлечения денег. Скоро как раз растущая луна - так что пробуем

Готовим волшебный компот

Этот компот многим знаком еще с детсадовских времен, потому что делается он из обычных сухофруктов. Единственное условие – варить его только на растущей луне. По крайней мере, я поступала именно так.

Возьмите сухофрукты (наверняка, у вас дома где-нибудь уже есть одинокий и забытый пакетик, если нет – то надо купить, они недорого стоят) и хорошенько их вымойте. Старайтесь при этом напевать себе под нос что-то вроде: «Сухофрукты намываю, денежку я привлекаю». Кстати, в этом случае можете придумать и другие слова, ласково обращаясь по очереди к каждому фрукту.

Например: «Абрикосик – к денежке, курагулька – к денежке, изюмчик тоже к денежке, грушенька – к деньжищам!»

После этого кладите их в кастрюльку, заливайте водой и ставьте на плитку. Когда ваши сухофрукты закипят, добавьте немного сахара по вкусу, помешайте ложкой и скажите:

«Волшебный компот ко мне денежки ведет!»

Дождитесь, когда компот дойдет до готовности, и пейте себе на здоровье! Кстати, можете угостить и своих домочадцев. Этот чудесный напиток поможет и им настроиться на волну привлечения финансов. Очень часто замечала, что иногда кулинарные ритуалы срабатывают быстрее у близких людей. Видимо, Вселенная здесь сама определяет, к какому берегу проще деньги подбросить.
взято отсюда



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
СеляДата: Среда, 23.11.2011, 18:33 | Сообщение # 6
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город:
Юляшка-ромашка, такие смешнючие ритуалы)))я представила себя звонящей Вовану в общественном месте-такая тётя-35-ти лет-стоит и с расчёской договаривается)))))))))))))))))))))))))


 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 23.11.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Селя, Но зато как все это настроение поднимает klass И самое интересное - ведь работает smile


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
СеляДата: Среда, 23.11.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город:
Юляшка-ромашка, вы так заманчиво всё это рассказываете,что,чем чёрт не шутит,рискну попробовать...тока наверное решимости хватит только на общение с Вованом наедине-когда меня никто не увидит и не услышит)))) xaxa1


 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 24.11.2011, 07:17 | Сообщение # 9
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Селя)
с Вованом наедине-когда меня никто не увидит и не услышит)))) xaxa1

ну дык все-то тоже общаются с ним не на виду xaxa

Кстати 26 числа новолуние.
Я всегда делаю 2 ритуала для привлечения денег на новолуние
Первый
называется "Чековый ритуал" или "чек изобилия" - ссылку откуда брала не дам, так как когда-то сохраняла для себя, теперь уже не найду откуда (да и "расползся" он по инету - так что уже не страшно)
Считается, что чек изобилия – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» необязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.

Конечно, не у всех людей есть счета, более того, в России обычно не используются чековые книжки для различных расчетов. Но, сделав на листе бумаги аналог чека, вы можете вписать в него то, чего более всего желаете в данный момент. И результат будет тот же самый, если бы вы вписали сумму в настоящий чек. Самое главное условие данной технологии – заполнить «Чек изобилия» нужно в течение двадцати четырех часов после наступления Полнолуния.

Итак,

• В течение 24 часов после Новой Луны возьмите чек из вашей чековой книжки (или сделанный по аналогу вами на листе бумаги); В графе «Имя получателя» напишите полностью свое имя (фамилию, имя, отчество); В графе «Сумма», где бы ранее вы написали сумму к оплате, впишите «Оплаченный полностью»;
• Подпишите чек следующим образом: «Закон изобилия».

Дополнения к технике «Чек изобилия»
• Не добавляйте никаких линий (волнистых или прямых) на своем чеке;
• Не помещайте дату оплаты по вашему чеку;
• Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
Слова «Оплаченный полностью» означают, что все, в чем вы нуждаетесь, будет у вас. Будь это деньги или любимый мужчина(ведь счастье не только в деньгах, так?);
• Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте об этом.
Вселенная «возьмет» из вашего тайного места чек и «прочитает». А после того, как «прочитает», даст вам то, что нужно! Попробуйте этот способ, описанный выше, всего один раз, и уверена, вы будете каждый месяц заполнять «Чек изобилия». Вперед!
В конверт и прятаем, далеко-далеко!

PAY - Оплаченный полностью
TO THE ORDER OF - Закон изобилия
SIGNED - ФИО


Второй



Кошелек на подоконник
Тоже брала в инете - не помню где
"Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.

Но делать всё это нужно до Полной Луны!

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли.

Жедаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!"



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
GoldenBabyДата: Четверг, 24.11.2011, 14:03 | Сообщение # 10
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
прям не знаю..почитала)))я как-то скептически к этому отношусь,уж пардон))
но про Вована понравилось)))
я знаю лишь то,что мысль материальна,и всегда нужно думать в положительную сторону. (не "мне не достать такой суммы денег",к примеру,а "я достану(л) эту сумму денег") а еще лучше говоритькак бы в настоящем времени! у меня есть квартира,машина,замечательный муж. я сейчас богата,здорова,счастлива! и т.д.!

стараться не использовать приставку НЕ и не думать о плохом :)


 
СеляДата: Четверг, 24.11.2011, 15:13 | Сообщение # 11
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город:
это как мой муж-я всегда говорю"если...."а он меня поправляет," не если,а когда!" kiss


 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 24.11.2011, 15:25 | Сообщение # 12
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (GoldenBaby)
прям не знаю..почитала)))я как-то скептически к этому отношусь,уж пардон))
но про Вована понравилось)))
я знаю лишь то,что мысль материальна,и всегда нужно думать в положительную сторону. (не "мне не достать такой суммы денег",к примеру,а "я достану(л) эту сумму денег") а еще лучше говоритькак бы в настоящем времени! у меня есть квартира,машина,замечательный муж. я сейчас богата,здорова,счастлива! и т.д.!

стараться не использовать приставку НЕ и не думать о плохом :)

Диана, так все то, о чем я пишу - это и есть то, о чем написала ты (мысль - материальна! и не думать о плохом). Здесь нет никакой мистики абсолютно xaxa xaxa xaxa Просто, так называемые "ритуалы" заставляют наше подсоснание как-бы настроиться на определенную волну, которая способствует притяжению "твоих мыслей". (Фильм "Секрет" посмотри - правда он очень примитивен, но суть станет ясна)... Ну и заставляют не думать о плохом - вот и весь секрет
И ктстати ты в примере тоже допустила ошибку не я достану/л, а у меня ЕСТЬ эти деньги! smile

Кстати сегодня опять звонила Вовану. Нужно было мне забрать одну закупку. Ну никак не могу дозвониться девушке. Решила на свой страх и риск поехать сначала по делам, а потом уже к ней. Уже и дела сделала, а девушка все недоступна. Знала примерно, где она живет. Решила ехать, периодически все позванивая - абонент недоступен gryst Еду расстраиваюсь, что зря только сейчас и деньги и время прокатаю... Вышла уже из метро - все впустую, абонент недоступен... Вот тут как раз о Воване и вспомнила - "позвонила"... Ну и думаю, раз уж приехала в этот район, схожу на рынок, помню девочки говорили, что там есть отдел с дешевыми игрухами - как раз для группы и гляну... Магаз нашла, все купила, ну думаю поехала я домой... И последний раз набираю номер - девушка мне ответила (хотя смс, что она доступна - пришла ко мне когда я уже дома была) и даже оказалось, что живет она в СОСЕДНЕМ ДОМЕ с магазином игрушек.... Вовочке я стих прочитала kiss



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:29 | Сообщение # 13
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, smile klass klass все что происходит-происходит в нужное время и в нужном месте

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 24.11.2011, 15:33 | Сообщение # 14
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (yamama)
Юляшка-ромашка, smile klass klass все что происходит-происходит в нужное время и в нужном месте

+1 так и есть smile



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:38 | Сообщение # 15
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, solidarnost solidarnost

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Привлекаем УДАЧУ!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz