Главная Просто поболтаем 4 - Страница 13 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
26.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
ЧучундрикДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:27 | Сообщение # 181
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
девочки привет дорогие .. чето стала я пропадать с переездами, с расставаниями этими xaxa xaxa xaxa у меня ... капец на работе - все nnnn? на личном - лучше и не вспоминать ..
обожателей куча, нг наверное буду встречать одна ((( сейчас тоже переезжаю в отдельную комнату ( мне от работы дают ) .. буду жить я та мои хомки ..
про погоду - где зима ????? природа офанарела и не хвататет действительно жаворнокв и подснежников , надеюсь хоть к нг что то измениться ( синоптики во всяком случае обещают )

Добавлено (18.12.2011, 10:27)
---------------------------------------------
ой девочки забыла вам похвастаться моей Анечке исполнилось три годика !!! была на др... она такая красавица .. (был кстати и Олег - но об этом потом .. ) хотела вам похвастаться ))



вот такая вот у нас красавица растет ...




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
GoldenBabyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:38 | Сообщение # 182
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
Чучундрик, две красавицы!!!
у меня все по старому,завтра переезжаю!и вообще куча дел!с Ди в больничку идем,глазик посмотрели чтоб!плюс практика)такое вообщем))
погода сегодня у нас действительно весенняя!солнечно было!)но со среды обещают морозы....а я не хочу!меня все устраивает))))


 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:28 | Сообщение # 183
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Чучундрик, привет!! Ты так и не рассказала, почему и как рассталась со своим МЧ - нам же интересно!!!

Quote (Чучундрик)
ыл кстати и Олег - но об этом потом ..

ну и об этом тоже уж расскажи... Предлагал опять встречаться?

Quote (Чучундрик)
обожателей куча, нг наверное буду встречать одна

gryst gryst gryst напросись к кому-нибудь в гости, особенно хорошо туда, где большая компашка будет собираться... Неужели у тебя друзей несемейных (без детных) нет???

Quote (GoldenBaby)
,глазик посмотрели чтоб!

Привет! Что сказали?????

Quote (GoldenBaby)
действительно весенняя!солнечно было!)но со среды обещают морозы....а я не хочу!меня все устраивает))))

а у нас вечный ноябрь angry Мелкий дождь, +3, ветер. Ни снежинки....



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
GoldenBabyДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:57 | Сообщение # 184
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
Юляшка-ромашка, оооййй..посмотрели...сказали,что лучше,что стихает,но он не прорвал,сказали ждать(СУХОЕ ТЕПЛО),ЧТО МОЖЕТ РАССОСЕТСЯ!А НЕТ-НАПРАВЯТ РЕЗАТЬ.Я СРАЗУ СКАЗАЛА,ЧТО РЕЗАТЬ МЫ НЕ БУДЕМ!спросила влияет ли это на зрение,она сказала нет,что это суто косметическая проблема!нуу..будем ждать и надеяться что пройдет....

 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:51 | Сообщение # 185
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
GoldenBaby, вот и нам так же сказали... Но поскольку у нас его практически не видно - я не вижу смысла его удалять. По крайней мере пока... Напрягает только то, что это все таки очаг инфекции...


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:13 | Сообщение # 186
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Юляшка-ромашка, ой Юляша .. так многои сразу вес расскажу завтра уже окончательно переезжаю- вот и поделюсь новостями всеми всеми ..
девочки капец у нас второй тур выборов .. но такая тишина - даже страшно становиться - как затишье перед бурей ..




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:33 | Сообщение # 187
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Чучундрик,
легкого тебе переезда

А мы заболели gryst у Евы опять бронхит, опять куча лекарств и антибиотики, И все наши походи запланированые на этой недели конечно же отменились, мало того она еще жалуется что ушко болит, вот сидим дома лечем бронхит и ушко. Хоть бы до следующей недели стало легче, а ребенок очень ждет утренника.

Девочка а у меня новость меня на детский утренник в школу пригласили как фотографа smytilsya2 как то страшненько xaxa


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 20.12.2011, 12:35 | Сообщение # 188
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kristina)
меня на детский утренник в школу пригласили как фотографа smytilsya2

оплатят хоть услуги? Или это на добровольных началах?



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:43 | Сообщение # 189
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,
приглашает моя подружка дочь по фоткать с ние точно оплату не возьму smile и просит что бы друхих деток пофоткала, типа кто потом захочет ты запишешь я тебе денюшу за это передам, она у них родительский комитет smile


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
skvoretsДата: Среда, 21.12.2011, 09:12 | Сообщение # 190
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
я искренне не понимаю, НУ ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ КАЖДЫЙ (!!!!!) ГОД ЗИМА НАСТУПАЕТ ВНЕЗАПНО!!!!! ДА ЕЩЕ В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ!!!!!!
fool2 fool2 fool2 fool2 fool2 fool2 gest gest gest gest
я сегодня 3 (!!!!!!) часа ехала до работы



 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 21.12.2011, 12:31 | Сообщение # 191
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
skvorets, xaxa xaxa xaxa у вас зима наступила???
У нас так еще травка зеленеет (солнышко правда 2 месяца не блестит), почки набухают...
Но правда сегодня подморозило - -3 было с утреца



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Среда, 21.12.2011, 18:39 | Сообщение # 192
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
аааааааааааааа капец у нас мокрый снег !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооочень мерзко ) но радует уже шо снег пошел _ погода напоминает аккурат погоду в служебном романе ) тока вот романа не хвататет )))

Добавлено (21.12.2011, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка-ромашка)
почему и как рассталась со своим МЧ

почему я рассталась с этим мужчиной ?? хм .. когда давно ( когда я была наивной и младой девушкой) я думала, что самое страшное - когда тебя разлюбят , но теперь то я понимаю что самое страшное- это разочаровываться в человеке .
Так вот .. я стала встречаться со своим ( теперь уже бывшим ) мч практически сразу после расставания с прошлым бывшим ( не запутайтесь )
встречались мы встречались и сделал он мне предложение , я и не стала отказываться - решили жить вместе ( опять те же грабли ))) и потихоньку готовиться к свадьбе - вот тут то вес и началось , это ему было не так , то мне было не этак , но вроде любим - надо жить, потом злополучная авария, и вес свадьбу "отложили" , но я уже тогда знала и понимала ( а в душе даже радовалась ) что свадьбы не будет - самое неприятное что везде и всюду в наши отношения совала свой нос его неугомонная мамочка - а меня это откровенно бесило ( до жути раздражало - доходило до скандалов и ссор ) но жили и ладно , а тут я стала понимать что человек то не мой - ну не лежить к нему более душа - а тут еще на работе его кризис - накосячил он сильно вообщем снизили его в должности с кормежного места перевели и вес за квартиру стало нечем платить 9 мы снимали , тк с мамой сами понимаете жить бы я не стала)
так вот и получилось что плавненько к новому году я подошла свободной и от забот ( покормить, постирать, приготовить, ублажить) и душой и телом ... так что так мы не расстались врагами , можем там видеться , гулять ( ходить в кино и рестораны а также иногда я думаю для здоровья))) но замуж за него я точно не выйду ..
вот так вот девочки и получилось что я переехала , и стала свободной мадамой -
про Олега , дефки и смех и грех.. появилась у него пассия - девочка себе на уме , вроде к нему так пофигистски ( как и он ко мне когда то ) а он аж дрожит за ней ( впрочем как и я когда то - дура) сидели мы на разных концах стола - делали вид что ваще не видим друг друга а она постоянно выбегала курить и болтать по телефону - а он нервничал .. а я отрывалась и душой и телом - отдохнула - малая ко мне .. вообщем .. у меня все в кайф ...




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 21.12.2011, 19:00 | Сообщение # 193
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Чучундрик, ну что я тебе могу сказать... Наверно буду радоваться за тебя!!! Ведь все же лучше, что ты сейчас все поняла, а не после свадьбы... Хотя люди говорят, что после свадьбы как-то миришся с недостатками своей второй половины... Но уж если душа совсем не лежит, тогда лучше расстаться...
Quote (Чучундрик)
можем там видеться , гулять ( ходить в кино и рестораны а также иногда я думаю для здоровья)))

ну вот и славненько xaxa



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
skvoretsДата: Четверг, 22.12.2011, 13:56 | Сообщение # 194
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
сегодня снова 3 часа в дороге fool2 fool2 fool2
снега по колено
как раз утром наблюдала при въезде в москву было припарковано порядка 40 единиц снегоуборчной техники
почему они стояли и не работали???? для меня загадка
Юляшка-ромашка, я сначала так ждала, когда ж будет зима, а теперь уже и не рада, что столько времени трачу впустую



 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 22.12.2011, 20:16 | Сообщение # 195
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
skvorets, а у нас сегодня как по заказу (НГ утренник был в садике) - снежок чуток выпал! ТАк с утра было прям новогоднее настроение!!!!
Сугробами у нас и не пахнет - так, чуть-чуть припорошило



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz