Главная Просто поболтаем 4 - Страница 32 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
08.05.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
ЧучундрикДата: Пятница, 17.08.2012, 09:44 | Сообщение # 466
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Юляшка-ромашка)
Дела мои - нормально. Сегодня в эстонию к тетке едем в гости на выходные. Надеюсь пропустят нас на поцоканой машине, но фины в прошлый раз пропустили...

удачной вам поездки !!
Quote (Юляшка-ромашка)
Муж пока дома. Не знаю коггда он в рейс пойдет... С одной стороны хочется чтобы ушел - деньги очень нужны... А с другой - ведь все на меня свалится...

деньги всегда в семье нужны .. про то что все на тебя свалиться .. Юляшик ты ведь сильная у нас .. очень сильная и вес все выдержишь ... и мы тебя поддержим !!! kiss
Quote (Юляшка-ромашка)
Хожу в автошколу :) Муж заставил

ой какая хорошая новость!! ( ну не про то что заставил )))) а ты то сама хочешь ?? тебе нравиться ?




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
GellaДата: Четверг, 30.08.2012, 17:46 | Сообщение # 467
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Куда все исчезли? У нас огромная радость, и я хотела с вами поделиться. В понедельник мы идем в садик. Я в предвкушении. dance1

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
ЧучундрикДата: Четверг, 30.08.2012, 21:01 | Сообщение # 468
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Gella, никуда не пропали .. просто повыходили видать на работу ..
мои поздравления .. опишешь потом ощущения ))
а я опять меняю место работы .. в который раз уже .. на новом месте обещают платить в 4 раза больше чем на той которой работаю сейчас .... правда работа не ахти .. бармен в одной из кафешек у нас в городе ... стажировалась уже .. мне безумно нравиться ... это мое .... да и работу я знаю...




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Пятница, 31.08.2012, 07:51 | Сообщение # 469
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Gella,

О! Поздравляю!!!! Мы тоже с понедельника в садик, не знаю за кого мне больше бояться, за Софию или за детей которые будут рядом с ней xaxa xaxa :xaxa:.

Чучундрик,
ого, а что это ты так кардинально решила поменять работу?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Вторник, 11.09.2012, 00:23 | Сообщение # 470
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Kristina)
ого, а что это ты так кардинально решила поменять работу?

ну Кристинчик - решила - потому как деньги ну соооооооовсем другие .. тем более работать буду всего 15 дней в месяц а зп в 4 раза больше .. уже работаю.. мне ооочень нравиться - чувстуеться что это мое - как будет дальше - посмотрим )




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)


Сообщение отредактировал Чучундрик - Вторник, 11.09.2012, 00:24
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:21 | Сообщение # 471
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки привет!!! Давно я к нам не заходила... К сожалению времени совсем не было. С дочей с конца августа на реабилитацию бегали - по 3 раза на день приходилось в поликлинику. Сейчас уже заканчиваем, сегодня уже первый день в садик сходили - так что буду чаще заходить (ну и вы тоже давайте :)))
Дела в целом у нас плохо. Свекровь умерла. Послезавтра 9 дней cry2 cry2 cry2 cry2 Муж держится. Готов был конечно к такому... Я плакала... И если честно до сих пор я так жалею, что многого ей не сказала. Она конечно была человеком тяжелым, но очень добрым и отзывчивым, я ее тоже любила по-своему - очень жалею, что этого ей не сказала gryst gryst gryst и что я ей очень благодарна за сына...
Так что девочки почаще говорите своим близким о том, что они для вас значат.
Одному рада, что не мучалась она долго. За 2 месяца человека не стало...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Вторник, 18.09.2012, 10:25 | Сообщение # 472
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,
Соболезную вам, держитесь, к огромному сожалению мы понимаем что многое не сказали и не сделали уже после, пусть земля будет ей пухом.

Меня тоже давненько не было, был ремонт в комнате, казалось бы переклеить обои в такой маленькой комнате нечего делать, а промудохались неделю, то одно то другое, то покрасить то побелить, там по заделывать, в общем был дурдом, я разрывалась с садиком, детей утром завести, в обез забрать и отдать маме, быстро домой помогать, купила двухярусную кровать наконец то своим детям.
София в садик отказываеться ходить, постоянно плачет орет, отказываеться там есть и спать.
Вот теперь они заболели, София кашляет, ева сегодня пол ночи рвала. лежит с темп 38 gryst
Вот такие у нас дела


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Вторник, 18.09.2012, 23:20 | Сообщение # 473
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Юляшка-ромашка, родная прими мои самые искренние соболезнования .. крепитесь и главное мужа сейчас во всем поддерживать .. все у вас будет хорошо я уверенна
Quote (Kristina)
София в садик отказываеться ходить, постоянно плачет орет, отказываеться там есть и спать.

может ей там что то не нравиться - наша Анюта например скоро полгода как ходит но категорически отказывается там есть ( там печеньки булочки чай и соки она еще ест а сами каши наотрез0 куме приходиться ее утром плотно кормить в обед у нее всегда то пирог с чаем то булочки .. а вечером ее кума забирает и кормит супом и тд .. но кума надеяться что переастет и вес будет ок )) Кристиночка может стоит как то ее заинтересовать или ничего не помогает ??




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 22.09.2012, 19:56 | Сообщение # 474
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки спасибо за поддержку!!!

Кристина, а ты Софию уже и на сон оставляешь?

О еще не поделилась новостью. хорошей. Вобщем сделали мне конизацию ш/м - крайне неприятная процедура... Вчера ездила на осмотр к врачу, как раз пришел результат биопсии - все ОК dance1 Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще у меня начаось вождение в автошколе... Пипец девочки, я просто в шоке. Инстурктор достался атас... Если делаю что-то неправильно (мы с первого занятия катаемся В ГОРОДЕ) - орет чуть ли не матом cry2 Я еще больше теряюсь и вобще перестаю соображать gryst Короче домой прихожу просто на грани истерики с полным ощущением что я тупая из всех тупых... Правда попали к этому инструктору мы с одной моей знакомой (мир тесен) и вот она мне звонила позавчера и все тоже самое один в один рассказывает про себя - что дурой ощущает и что козел этот орет...
Короче не знаю, как доучусь... Для меня вождение теперь равно настоящему кошмару...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:34 | Сообщение # 475
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Юляшка-ромашка)
ристина, а ты Софию уже и на сон оставляешь?


отвечу в темке про садик.

Юлечка как здорово что по анализам все хорошо у тебя, очень рада за тебя.

А с вождением, а что нельзя поменять инструктора? на другого?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:50 | Сообщение # 476
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
ой Кристин, поменять-то может и можно... Но блин, я же такая трусиха... Они там все вась-вась (инструкторы между собой) как бы не получилось так, что другой инструктор за "брошеного" на мне не отыгрался при экзаменах... Короче я пока в раздумье... Смотрю как пройдет эта неделя и потом буду думать. На крайняк у меня друг (наш с мужем) бывший инструктор как раз. Попрошу его со мной покататься где-нибудь в глуши (у него и авто не автомат, у нас-то самих автомат так что муж мне даже помочь ничем не может...)


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:22 | Сообщение # 477
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юля я думаю что ничего страшного не будет если ты подойдешь и опросишь поменять тебе инструктора, ну ич то что они все вась-вась, я так думаю что инструктор у которого больше учеников больше в выигрыше. Я знаю что Аня (Анчута) когда ходила на вождение то поменяла себе инструктора на другого, потому что первый ее не устраивал, да и оплата инструктору у нее было каждый раз после вождения. Так что и в финансовом плане тоже кому плюс кому минус.

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 25.09.2012, 08:55 | Сообщение # 478
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kristina)
а и оплата инструктору у нее было каждый раз после вождения.

а у нас сразу вперед за весь курс была оплата.

Кстати вчера более-менее отъездила... Надеюсь сегодня тоже хорошо все пройдет.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
зайкина-мамаДата: Вторник, 09.10.2012, 15:54 | Сообщение # 479
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
девочки всем привет,только зарегистрировалась solidarnost
 
GellaДата: Четверг, 11.10.2012, 07:47 | Сообщение # 480
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
зайкина-мама, привет) Добро пожаловать. Такой ник хороший.
Юляшка-ромашка, Только прочитала про свекровь. Очень соболезную.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz