Главная Что делать с соседями? - Форум Я МАМА Регистрация Вход
25.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Что делать с соседями?
Что делать с соседями?
MANGOДата: Вторник, 14.04.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Мы все живем как муравьи, имеется в виду, что многие из нас живут в многоэтажках. В своем подьезде мы все про всех знаем, получается вот такая большая семью. Но бывает так что соседи со своими тараканами в голове. Соседу с верху в 12 часов ночи захотелось послушать рок, соседям по тамбуру пришелся по вкусу боевик, учитывая то что у него домашний кинотеатр, звук такой, что ты сидишь у него дома. Вопрос в следующем есть ли у вас проблемы с соседями? И вобще ваше отношение к шумным соседям?

 
KristinaДата: Вторник, 14.04.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
У меня практически нет проблем с соседями.
Раз было месяца 2 назад, после это больше не повторялось
Ровно в 10 вечера включилась музыка День рождение толь раз в году.
И день рождение продолжалось до 2,30 пока муж не вернулся с работы и не поднялся тута, после этого гулянка прекратилась
Мало того что музыка орала так что наверное слышно было в соседнем районе, так они эту музыку еще перекрикивали и танцевали. Я конечно не знаю как у меня ребенок спал в таком шуме но спал.
В 12 я позвонила в милицию. Мне ответили что все бригады на выезде и когда освободиться хоть одна бригада (от нас до милиции 5 мин идти) то ком не приедут. На вопрос зачем ко мне, мне ответили как зачем напишите жалобу и только тогда мы к ним пойдем..
В общем я отказалась от того что бы к нам приезжали.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
МагикаДата: Вторник, 14.04.2009, 19:38 | Сообщение # 3
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
У нас вообще нет проблем с соседями, слава Богу!!!!

 
MANGOДата: Вторник, 14.04.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
У меня подруга живет в районе самолета, так вот когда малому было 5 мес. соседи с верху затеяли грандиозный ремонт. Конечно и их понять можно, они делают как им лучше, но все таки она просила их несколько раз прекращать ремонтные работы в период с 12 до 2 часов. Они не в какую. Мы пришли к ним в гости, соседи соответственно занимаются ремонтом, она уже чуть ли не плачет, малой плохо спит, парень с которым я была поднялся на верх поговорил с соседями и все ремонтные работы в промежуток времени пока ребенок спал - прекратились.

 
TilungДата: Среда, 15.04.2009, 23:19 | Сообщение # 5
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
парень с которым я была поднялся на верх поговорил с соседями и все ремонтные работы в промежуток времени пока ребенок спал - прекратились.

biggrin Вот так, почти всегда и решаются проблемы с соседями... Иных решений почти нет...
 
MANGOДата: Четверг, 16.04.2009, 12:37 | Сообщение # 6
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Я каждое утро как иду на работу, возле своего тамбура вижу: пустые бутылки пива, обвертки от конфет, пустые пачки сигарет, окурки и т.д. Вчера не выдержала разбудила утром все соседий, собрала их на площадке чтобы решить раз и на всегда этот вопрос. Я все прекрасно понимаю, на площадке собирается молодежь, ну так надо иметь совесть и убрать все после себя. Вобщем поговорили, я высказала все что думаю. И сегодня выходя из квартиры мусора на площадке нет. Вот такие дела: и живем и мусорим в одном месте.

 
yamamaДата: Четверг, 16.04.2009, 12:38 | Сообщение # 7
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
MANGO, ой........это сплошь и рядом такое!!молодец,что не промолчала!!может хоть так научаться!!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
TilungДата: Четверг, 16.04.2009, 15:23 | Сообщение # 8
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
Вобщем поговорили, я высказала все что думаю. И сегодня выходя из квартиры мусора на площадке нет.

Правильно, пока носом не натыкаешь в грязь, никто из тех, кто мусорит, самостоятельно не научится убирать...
 
MANGOДата: Четверг, 16.04.2009, 15:32 | Сообщение # 9
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
И это не првильно. ты сам живешь в этом подъезде и сам должен смотреть за чистотой на этаже. Я же не управдом, чтобы делать замечания. Более того, я в свое время вынесла на этаж мусовное ведро, веник и совок. так вот за все время только я одна и убирала. Но всему есть придел.


 
TilungДата: Четверг, 16.04.2009, 16:30 | Сообщение # 10
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
И это не првильно. ты сам живешь в этом подъезде и сам должен смотреть за чистотой на этаже.

К сожалению, не все это понимают... Особенно молодёжь - им "в падло" убирать на площадке. И они не понимают, что жить в мусоре - это ещё унизительней, чем убрать там...

У меня в подъезде таких проблем никогда не было. Все соседи солидарно убирают на площадках и даже не спорят кто больше и чаще убирает...
Если б все так жили, то и вопроса такого не возникало...

 
MANGOДата: Четверг, 16.04.2009, 17:28 | Сообщение # 11
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
У нас раньше соседка убирала подъедз и мы каждый месяц с квартиры платили ей по 5 грн. в 2008 году она умерла и вопрос с уборкой стал на сборах подъезда. но так ничего и не решили. Хотя я за то чтобы все таки кто то убирал. а не каждый свой этаж. У менч на площаде соседи отказываются убирать, а мне одной убирать и за собой и за ними - не радует. А им говори - все бестолку. Вобще я очень люблю порядок, и очень брезгливая, если прихожу в гости (первый раз). а там грязь - долго там не буду и по возможности ходить туде не стану.

 
Viktoriy@Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:40 | Сообщение # 12
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
я бы тоже платила, что бы кто-то убирал...
Убирать площадку сама не могу, меня просто выворачивает от харчков, бычков и прочей гадости
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 16.04.2009, 18:52 | Сообщение # 13
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Т-т-т у нас с соседями все ок. Никто не шумит. Иногда бывают поругаются из соседнего подъезда среди ночи, кричат, что-то грохочет и все. Но это редко


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
MANGOДата: Четверг, 16.04.2009, 18:55 | Сообщение # 14
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Viktoriy@,
Я нормально отношусь к уборке площадки. Тем более, что я уважаю все професии. Каждое утро, идя на работу, я здороваюсь с женщиной которая убирает двор. И мне не зазорно с ней поздороватся и поговорить с ней. Она точно такой же человек как и я. ПЯросто у меня не всегда получается убрать свой этаж и меня это злит, что никто больше об этом не думает.


 
Viktoriy@Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:00 | Сообщение # 15
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
MANGO, я тоже уважаю людей любых професий!!!!!!!!!!!!!!! Я писала о себе, что мне брезгливо убирать после кого то харчки, бычки, шприцы и прочую дрянь.
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Что делать с соседями?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz