Главная Курьёзные случаи в нашей жизни - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
18.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Курьёзные случаи в нашей жизни (Произошедшие с нами)
Курьёзные случаи в нашей жизни
yamamaДата: Среда, 08.04.2009, 23:01 | Сообщение # 16
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Olyushka, biggrin biggrin biggrin biggrin мда...... помню я этот прискорбный случай!!!!!
А все пальцы побитые и перерезанные?????а коленки сбитые, а голова????охххх....... biggrin biggrin biggrin


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
TilungДата: Среда, 08.04.2009, 23:16 | Сообщение # 17
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Девушки, спасибо. Насмешили!

Olyushka, а тебе вообще надо книгу о своих приколах написать - станет бестселлером!!!

 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 23:19 | Сообщение # 18
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
yamama, Если я все это буду рассказывать , то люди подумают что такого просто не бывает и как я еще жива!!!!!!!!
По два раза каждая рука и нога переломаны; 5 раз шея скручена ;лоб зашит. Тридцатник отмечала в гипсе и на костылях (танцевать на них не удобно),потому что ладыжку раздробила когда в футбол играла;один глазик проколола ,а другого этим летом вообще чуть не лишилась(решила весной полесадник перд окнами привести в порядок к лету , так веткой лимона раздерла и серьезно повредила глазное яблоко и роговицу) , больше месяца просидела в темной комнате с перевязаным глазом; в одном ушке дырка в перепонке оно очень плохо слышит, да и в заключение одна нога в районе коленного сустава полностью не згибается , а другая полностью не разгибается потому что растянуты связки.
Вот теперь практически вы имеете полное представление обо мне!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.04.2009, 00:19)
---------------------------------------------
Tilung, Это точно!!!!!!!!На мне уже сестричка хочет заработать, после моей смерти сдаст меня в музей-"Очевидное -невероятное"




Сообщение отредактировал Olyushka - Четверг, 09.04.2009, 01:31
 
Viktoriy@Дата: Среда, 08.04.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Olyushka, wacko Это ты прикалываешся или серьёзно?
 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 23:22 | Сообщение # 20
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Viktoriy@, Серьезней не бывает, ну конечно кроме музея.

 
yamamaДата: Среда, 08.04.2009, 23:22 | Сообщение # 21
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Viktoriy@, она серьёзно!!!!!!!
Такая вот мне сестренка досталась..... biggrin biggrin biggrin с повышенной травматичностью!!!!
Olyushka, Бедненькая!!!!!!Каждый раз тебя жалею!!!!!!! smile smile


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Viktoriy@Дата: Среда, 08.04.2009, 23:25 | Сообщение # 22
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Olyushka, береги себя!!!!
 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 23:28 | Сообщение # 23
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
yamama, Спасибочки , но я уже как то к этому адаптировалась и поэтому проживаю каждый день как последний, кто знает что меня завтра ждет!!!!!!!!! Хотя линия жизни у меня очень длинная, так что я не теряю надежду!!!!

Добавлено (09.04.2009, 00:28)
---------------------------------------------
когда yamama открыла эту рубрику , я ей разу сказала что это как раз для меня, буду гвоздем программы
hooray




Сообщение отредактировал Olyushka - Четверг, 09.04.2009, 16:35
 
MURKA052007Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:52 | Сообщение # 24
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Olyushka, Могу с тобой посеровноваться - у меня случаи конечно не с такими печальными последствиями, но за животик держись! Не жизнь, а сплошной прикол!
Для начала вот это:
У нас в памяти после учебы на биолого-химическом факультете - остается незабываемое событие - под названием полевая практика! Рассказывали, что раньше она была выездная и соответственно гораздо интереснее. но нам приключений и юмора хватало и на нашей. На четвертом курсе в апреле мы начали ездить на агростанцию - это в идеале созданная модель школьного учебно-опытного участка, на которой проходят практику будущие учителя биологии (кем мы в то время и являлись). добирались мы до нее от общежития на трамваях с пересадкой. и один день выдался таким богатым на приключения, что по приезду домой у нас болели животы от смеха. а теперь собственно сама история: (извините за долгое предисловие). В трамваях тогда еще действовали талончики и висели компостеры. вместе с нами на остановке в трамвай зашла пожилая супружеская пара. Водитель трамвая - молоденькая девушка, видимо очень хороший водитель, потому как расстояние от одной до другой остановки мы просто пролетали. Но вагон при этом мотало из стороны в сторону так, что на ногах устоять было сложно. Все естественно старались прокомпостировать свои талончики на остановках, а дедуля с бабулей все время по очереди пытались прорваться к компостеру, но пока вставали со своего места, трамвай уже снова трогался, а передать талончик кому-нибудь с просьбой пробить его они не решались, т.к. толпа студентов им явно не внушала доверия. на очередной остановке дедуля все таки успел добраться до компостера и счастливый кричит бабуле: "Все! Я за него рукой держусь!" а бабуля ему отвечает: "Суй, суй быстрей, пока стоит!". следующие три остановки трамвай качало не только от скорости.
Но это еще не все! На обратном пути уже вечером после пересадки на остановке "Овраг подпольщиков", где есть продуктовый рынок, в трамвай сели две бабульки с корзинками - они торговали на рынке куриными яйцами. у одной еще немного оставалось их в корзинке, но вид у них был не товарный - грязные короче. поэтому наверное и остались. К бабуле подошел милиционер, заглянул в корзинку, она со страху, что ее сейчас за что-нибудь оштрафуют - накрыла корзинку почти всем телом, а он ей говорит: "Продайте мне, пожалуйста все что у вас осталось, а то я на трамвай торопился и не успел купить, а жене обещал." Бабуля обрадовалась, но начала оправдываться, что мол вид не товарный и т.п. Он : "Мне все-равно, дома помою, только бы жена не ругалась, что я опять не сделал то, что обещал!" Довольная предстоящей денежной выгодой бабуля (а яиц было примерно штук 30!) кричит на весь вагон своей напарнице: "Маня, дай тряпочку - я милиционеру яйца протру!!!". В приступе дикого ржания мы проехали свою остановку.


 
yamamaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:07 | Сообщение # 25
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
MURKA052007, haha haha haha haha млиииин........... я пацталом!!!!!!!!!!!!! haha haha haha haha СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой..........
фухххххххх
я ж так ржанием ребенка разбужу!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:19 | Сообщение # 26
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
ой...........Олюш..ну и насмешила...до сих пор сижу смеюсь!!!!!!
Это как есть история...
произошла не со мной.....подруга рассказывала....
Дело происходило в маршрутке,маленькой..типа Газель...набралась полная маршрутка.....на самих задних сиденьях оказался парень с девушкой.... передал водителю за проезд крупную купюру..... и тут в этот моментт какой томужик.которой стоял прямо возле водителя,мягко говоря...сильно испортил воздух.....
Тут водитель поворачивается в салон и говорит- "ФУУУУУууууу........это кто так дал??"
а парень с задних сидений криичит-"Это я!!!!За себя и за свою девушку!"


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
MURKA052007Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:06 | Сообщение # 27
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Ой - умора! teehee lol lol lol lol lol lol
Анюта! Отдохни до завтра от смеха, а завтра продолжим.... Смех он хоть и полезен для нашего здоровья, но как показывает практика - вреден для окружающих! teehee


 
yamamaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:30 | Сообщение # 28
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
MURKA052007, thumb biggrin

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
MURKA052007Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:20 | Сообщение # 29
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Ну что? продолжаем? yamama, можешь уже статистику заводить на мои и сестренкины приколы из жизни.
Вот недавний случай в аптеке:
Передомной в очереди стоит мужчина лет 45, за мной еще человек 5. Забегает уставшая девушка лет 18-19 и сославшись на то, что машину припарковала в неположенном месте, попросила пустить ее без очереди. Девушка была достаточно миленькая и мужчина с радостью отступил от кассы на шаг. Девушка выдала такую фразу: "Дайте мне пожалуйста Контекс, чтоб на вкус не очень противные были!" (кто не в курсе - так называются презервативы). Аптекарь с обалдевшим видом приносит несколько пачек презервативов для орального секса с разными вкусами и спрашивает у девушки: "Вам персиковые, клубничные или нейтральные?". на что девушка невозмутимо отвечает: "чтобы горло не очень драло!". У мужчины начинается приступ истерического смеха. за мной в очереди стояли бабульки, так они просто в ситуацию похоже не очень врубались! Аптекарь смотрит на меня с мольбой в глазах: "типа просветите". я развела руками, что мол не спец в этих вопросах. Тогда перед девушкой положили все три коробочки на прилавок, чтоб сама уже определилась. Она невозмутимо заявляет: "А тут на всех перышко нарисовано, значит все мягкие!" Мужчина сполз по прилавку на пол. аптекарь покраснела, я уже тоже больше не могла спокойно стоять. А девушка взяв коробочку в руки удивилась : "Почему они такие легкие и почему так дорого стоят?". Аптекарь ей отвечает, что Контекс не самые дешевые презервативы. А удивленная и возмущенная девушка взорвалась: "Какие еще презервативы, Вы за кого меня принимаете, у меня горло ужасно болит и нужны леденцы от кашля!". После этого в истерике начинает биться аптекарь и сквозь смех просвещает девушку, что леденцы называются Колдрекс, а не Контекс! После этого большое ха-ха поймали даже бабульки!!!


 
yamamaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:16 | Сообщение # 30
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
MURKA052007, hands hands hands hands hands hands haha haha haha haha ААААААААААААААА.........)))))))))))))0блин......слезы катяттся.....
и опять ребенок спит а давлюсь смехом закрывая рот рукой!!!!!
ооййййййй................не могу.......ну умора!!!!!!!
а я уже приготовилась сказать,что в от я от жизни отстала......
Quote (MURKA052007)
Контекс, чтоб на вкус не очень противные были!"

haha haha haha


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Курьёзные случаи в нашей жизни (Произошедшие с нами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz