Главная Курьёзные случаи в нашей жизни - Страница 3 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
24.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Курьёзные случаи в нашей жизни (Произошедшие с нами)
Курьёзные случаи в нашей жизни
MURKA052007Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:13 | Сообщение # 31
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Продолжаем продлевать жизнь: Когда я еще жила с первым мужем - у нас был кот по кличке Обормот - он весил 12 кг, но при этом очень любил сидеть на плече. За это мы его так и прозвали, вообще его звали Микс (я хотела назвать Микки, а муж - Максом - получился Микс). Когда он еще весил кг примерно 8 часто ходил гулять в подъезд, а потом мы его перестали пускать чтобы народ не шокировать. Вот в одну из его прогулок и случился такой прикол:
Собираюсь я зайти в подъезд, смотрю - за мной увязалась приличных таких размеров собачатина - помесь лайки с овчаркой - чистая такая, с ошейником. Ну, я пропускаю собачатину в подъезд, поскольку на улице сильно не Африка, и одновременно объясняю, что в гости ко мне зайти вряд ли получится, потому что у меня - здоровый кот живет... Смотрю, а мой любимец тут как тут - черный такой, мордатый, лоснящийся. Лежит на батарее и дрыхнет - видимо сильно вольной жизни просил, вот его и отпустили погулять.
- Ну вот, видишь, - говорю собачатине и на кота показываю. А собачатина на кота посмотрела, тихонько подошла к нему, аккуратно взяла поперек, развернулась и, пока я стояла глазами хлопала, понесла. Идет мимо меня, из пасти торчит голова с вытаращенными глазами и лапы кота - горизонтально, как спал! Собачатина головой открыла дверь на улицу, положила, придерживая филейной частью дверь, кота около подъезда, втянулась обратно, села и смотрит на меня с выражением: все, уволили кошака, пошли к тебе в гости. И тут наконец-то из-за двери послышалось возмущенное: "МЯ-Я-Я-А-А-А-У!!!" Что, думаю, очухался, сыч, в другой раз наука тебе будет, как целый день дрыхнуть... А собачатина в гости ко мне так и не попала - хозяин за ней пришел, она, оказывается, просто подъезд перепутала. В общем, забрали мы своих зверей, посмеялись и разошлись...


 
yamamaДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:25 | Сообщение # 32
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
MURKA052007, hands hands hands абалдеть!!!!!!!!надо же........
иногда диво даешься этим зверушкам!!!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
MURKA052007Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:40 | Сообщение # 33
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Самый свежий случай - произошел вчера на детской площадке - детки нам шоу устроили, от которого у нас животы потом болели от смеха:
у подруги дочку зовут Карина и они вместе с моей Нюсей неровно дышат к мальчику Дане, а сам Даня в ответ только к Карине - они чуть ли не с пеленок вместе гуляют и при встрече сразу обнимаются, и еще Нюська моя на много их крупнее и страше Дани на полгода, а Карины вообще на 10 месяцев. Недавно к нам в компанию присоединилась еще одна девочка с маленькой дочкой Алиной - Алиночке только 9 месяцев и она за нашими бесятками просто наблюдает из своей коляски и иногда повизгивает от удовольствия и хлопает в ладошки.
Вчера погода какая-то была непонятная - детки все психовали, капризничали и только разгулялись и успокоились, как уже пора домой идти, а расходиться всем нужно в разные стороны от площадки. Первой взбунтовалась Карина и заявила. что она домой не хочет и поэтому пойдет ночевать к Дане. Тот удивленно посмотрел на маму и заявил Карине: "Я тебя не хочу и пойду ночевать к Ане". Доча моя - простота- говорит: "А у меня диванчик маленький - тебе там места не хватит". Даня обиженно говорит: "Тогда я к ней пойду" подошел и обнял Алинку. Та счастливая в него вцепилась и как крикнет "Айда"! А до этого еще ничего не говорила......


 
yamamaДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:44 | Сообщение # 34
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
MURKA052007, hands hands hands hands даааааа.......с этого все и начинается!!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
MURKA052007Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:15 | Сообщение # 35
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
А вот одна история - свадебная. 6 лет назад мы "продавали" мою подругу, а ее мама предупредила нас, чтобы на лестничной площадке много шума не устраивали, т.к. у них соседка странная - ей наплевать, что это свадьба, она все равно может вызвать милицию. Но как же мы могли пропустить в квартиру жениха и свидетеля без самого сложного задания. А это задание лучше всего выполнять именно в подъезде, т.к. грохота больше и эффекта соответственно тоже. короче - суть задания была такой:
"... За невестину красу танцуй жених нам на тазу, а ты - свидетель не робей - танцуй нам танец лебедей!". Поскольку подставлять жениху весом в 95 кг пластмассовый таз мы не рискнули - танцевал он у нас на металлическом корыте (естественно перевернутом кверху дном)... Представили уже грохот в подъезде по дицибеллам?... А свидетель был в очень узких кожанных брюках и чтоб они не лопнули на танец лебедей их просто снял (ну, без комплексом мальчик оказался)! Это еще не все! Под этими брюками оказались серебристые стринги, а в стрингах нехилых размеров достоинство (как мы потом выяснили - мальчик это работал стриптизером в ночном клубе). Картина маслом: Жених (он был капитаном и на роспись приехал в белой парадной форме) заливаясь слезами от смеха плясал на корыте яблочко, а свидетель, растянув руками всместо балетной пачки рубашку, которая выглядывала из под кожанного пиджака, в стрингах бегал по площадке, изображая маленького лебедя - они перед выкупом уже заправились спиртным и им не было дела до той самой соседки, которая смотрели вытаращенными глазами на происходящее в узкую щель, открыв дверь на цепочку. Когда мы ее заметили - было уже поздно - ее дверь с грохотом закрылась и понеслись вопли типа "Я найду на вас управу". Мама невесты навсякий случай заготовила несколько купюр в 1000р, чтобы встретить на пороге милицию, если соседка исполнит свою угрозу.... Но.... когда счастливый жених выносил из квартиры невесту, отвоеванную у нас с таким трудом.... На лестнице их встретила совсем не долгожданная милиция, а бригада скорой помощи со смирительными рубашками. Адрес заведения, куда они собирались отвезти буйную компанию все поняли сразу.... Им объяснили, что здесь свадьба и понятливые ребятки собрались уже было уезжать... Ведь обещанных танцев на корыте они не увидели... Но тут на лестницу вышел свидетель, который одеться еще не успел и выглядел примерно так: Кожаный черный пиджак с завернутыми рукавами, из под него торчит ярко желтая рубашка, а из под рубашки сами понимаете - все тоже нехилое достоинство в серебристых стрингах. Парнишка из бригады просто заржал дико как конь перед случкой и сказал, что свадьба у нас очень веселая. А вот его напарница - дама лет 45 солидных габаритов - при виде такого сокровища из под рубашки закатила глаза и плюхнулась в обморок. Причем падала она не как обычно назад или вбок, а вперед и угодила носом пытавшемуся ее поймать свидетелю прямо в то место от которого и потеряла сознание. Когда ее привели в чувства и она осознала, что ее голова лежит далеко не наколенях, а ка раз на этом самом месте все у того же свидетеля, она снова потеряла сознание - только на этот раз со счастливой улыбкой на лице - видимо от счастья.
Итог - мы опоздали на роспись на 20 минут! Возмущения сотрудников загса никто не слышал, так как свидетель кинулся их успокаивать со словами: "Я вам сейчас все объясню". Стоило только нам представить что и как он им будет объяснять - мы заржали так, что стены в загсе дрожали! Потом во всех газетах писали про ОЧЧЕНЬ! веселую свадебную церемонию!

Добавлено (08.04.2009, 14:59)
---------------------------------------------
PS: Игорек - свидетель потом нашел эту даму, которая так офигела от его достоинства, познакомился, а теперь женат на ее дочери уже 2 года. Так что любимая теща может хоть целыми днями любоваться на объект вожделения


 
Оленка_XXXДата: Четверг, 17.09.2009, 13:31 | Сообщение # 36
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Случай подруги))))
На последнем курсе универа она жила в общаге, госы, отмечания... В общем после очередного отмечания он пошла к одногрупнице отнести конспект. А дома в том районе интересные: мусоропровод отделан как вход в подъезд - с козырьком, дверью, ступеньками и с другой стороны дома. В общем пытается она открыть дверь, а там закрыто. А так как практику она проходила в госучреждении с охраной, то первая мысль"О, тут наверное, какая-то шишка живет!", В общем она начинает судорожно искать глазок, его нет, стучится - тишина, продолжая искать глазок, либо камеру, она начинает объяснять "Понимаете, мне тут, на 4-й этаж в 13 квартиру, к Вале С., я ей конспект принесла", тишина. "Мы с ней одногруппницы, конспект банковское дело" тишина. "Да вот он!" Тишина, достает она этот конспект и чувствует пристальный взгляд в спину... Оборачивается, а там тетенька таксу выгуливает. Ну она про себя подумала" Вот мне сюда, в такой крутой дом, а эта тут какую-то страшненькую собачку выгуливает на кривых ножках, да еще и уставилась" Но соблюдая правила вежливости начинает вести беседу, показывая конспект "Понимаете мне сюда.." На что слышит ответ "Девушка, я все слышала, вход в дом с другой стороны, это мусоропровод."

Добавлено (17.09.2009, 14:31)
---------------------------------------------
MURKA052007, я валяюсь под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
yamamaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:46 | Сообщение # 37
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
MURKA052007, haha haha haha hands hands hands Спасибо солнце!!!!!!!!!!!Аж настроение подняла!!!!!!!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Четверг, 17.09.2009, 13:48 | Сообщение # 38
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
И от всего на нашего отдела MURKA052007, спасибо! Угорали УСЕ)))))))

 
MURKA052007Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:54 | Сообщение # 39
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Наздоровье, Солнышки мои! Обращайтесь, если вдруг снова заскучаете!...... teehee teehee teehee

Добавлено (17.09.2009, 14:54)
---------------------------------------------
Оленка_XXX, Отпад! Кстати напомнила у меня один немножко похожий случай был - я ему вот только перевод на литературный язык сделаю и напишу, а то там чисто по-русски слишком много!


 
yamamaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:56 | Сообщение # 40
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Оленка_XXX, hands hands hands hands hands бедненькая.... представляю как ей было не удобно......

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ВенераДата: Вторник, 29.09.2009, 12:45 | Сообщение # 41
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
MURKA052007, ой не могу, валяюсь под столом ...

Расскажу и я. Когда я встречалась со своим мужем еще (еще на свидания бегала), мы с компанией решили собраться на речку сходить искупаться, мы все переоделись в купальники, плескались, ныряли было здорово. На речке стоит горбатый мост. И вот решили все переодеться в одежду сухую, друг друга укрывали полотенцем широким, а переодевались на мосту этом. Мой друг был в семейках. Увидев девушку идущую на мост, он всем нам сказал, что успеет одеть семейки сухие. Кое как спехом он начал их натягивать, и вот тот момент, когда он выпрыгнул из-за полотенца навстречу этой даме, вывалилось все его достоинство. Это было что-то. Девушка начала визжать и кричать, тут началась паника, мы ухахатывались, нас было много, кто-кого побросал в сухой одежде снова в реку, другие валялись, а этот друг был до такой степени смущен извинялся перед дамой. Мы просто все ржали так, что потом животы болели.
Мы долго приходили в себя и решили устроить пикник..Вечер.
На пикнике два приятеля поспорили, на то, что один из них пробежится голышом через горбатый мост, и сдругой стороны берега приплывет на наш берег. Он не думал, что проспорит. И решил исполнить обещанное. Что вы думаете, этот же друг вечером встретил эту же девушку. Когда побежал через мост, мы просто уже не смеялись, а со слезами на глазах ржали. Та девушка грохнулась в обморок, мы потом ее в себя приводили с девчатами. И с тех пор она же и дружить начала с нами и с этим же другом встречаться. Во прикол. haha





Сообщение отредактировал жаннета - Вторник, 29.09.2009, 12:53
 
Оленка_XXXДата: Вторник, 29.09.2009, 12:52 | Сообщение # 42
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
жаннета, весело!!!!!!!

MURKA052007, ждемс))

yamama, да нет, она вечно во что-то вляпывалась и относилась к этому с юмором)))))))


 
yamamaДата: Вторник, 29.09.2009, 13:11 | Сообщение # 43
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
жаннета, haha haha haha

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
MURKA052007Дата: Вторник, 06.10.2009, 11:39 | Сообщение # 44
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
У нас не так давно была ВОЛГА - Машина в смысле - старенькая, но на ходу и вообще мы с мужем по этим машинам западаем. ГАЗ-14 общая мечта двух идиотов как говорит моя мама - это те машинки которые наподобие советских правительственных чаек - в общем русский лимузин!. Мы ездили в Чебоксары к родственникам и там один мужчина подрабатывает на такой машине на свадьбах. Мы его просто на улице остановили и попросили прокатить нас по городу за 1000 р. У них там вообще такси дешевое в сравнении с нашей Самарой, т.к. город маленький.
Мечтать-то я о такой машине мечтаю, но всех ее прелестей оказывается не знала, а муж изучил все книги и сайты в инете про них и решил приколоться над водителем. Спрашивает, а есть ли у него в машине бар с прохладительными напитками? Тот очень удивился и сказал , что молоджены все с собой приносят и бар ему не нужен.
теперь немного уточню - у этих машин очень свободное пространство между задним и передним сиденьем и в этом проходе есть еще два сиденья, которые за ненадобностью раскладываются в плоскости и сверху накрываются ковриком. получается просто как ступенька, про которую и не подумаешь, что это сиденья. А между этимси сиденьями приподнимается пол и получается столик с подставкой под бутылку и стаканы. Водитель оказывается про это не знал и я тоже. Когда мы заехали на заправку, водитель вышел, муж голосом заговорщика предложил мне тоже выйти и вынести с собой коврик с пола.... Я послушно вышла, а он в 2 секунды разложил эти самые сиденья и столик и постелил коврик обратно. Я обалдела и в таком шоковом состоянии муж меня запихнул в машину и мы уселись уже на эти сиденья. Водитель расплатился и вернулся, сел в машину и обалдел. Когда шок прошел, он начал кричать что это мистика, что мы колдуны, и все такое.... Ну сами себе представьте, что в вашей машине за 5 минут появляются два новых сиденья, столик, которых там раньше не было.... Мы его долго успокаивали и объясняли, что все так и было, просто он свою машину плохо знает.... Он вроде бы успокоился и мы поехали дальше, но к нашему удивлению..... в милицию.... Он все-таки не поверил. В милиции ему все объяснили, а нам посоветовали так больше не шутить для своей же безопастности.

Добавлено (06.10.2009, 12:39)
---------------------------------------------
Ну и если для одного раза не много, то вот еще:
Это с моей подругой произошло и напишу как будто от нее:
Смешная история:
Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше... жду. Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их там продают...), бабуля:
- Ой,это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди...
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ЛЕНА, ?;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
Очередь бьётся головой о ленту с товарами... Охранник:
- Да давай я сниму!
Кассирша:
- Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!
Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла ещё какое нижнее бельё


 
Оленка_XXXДата: Вторник, 06.10.2009, 12:31 | Сообщение # 45
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
MURKA052007, Ольчик, Спасибо Солнце ОГРОМНОЕ!!!! Я уже под столом пол собой просто отпалировала - валяюсь)))))))))))))))))))

 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Курьёзные случаи в нашей жизни (Произошедшие с нами)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz