Главная Курьёзные случаи в нашей жизни - Форум Я МАМА Регистрация Вход
25.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Курьёзные случаи в нашей жизни (Произошедшие с нами)
Курьёзные случаи в нашей жизни
yamamaДата: Пятница, 20.02.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Вчерашний случай сподвиг меня на открытие такой темки.
Давайте делиться смешными случаями произошедшими с нами!!!

Вечером сидели с мужем пили чай и смотрели фильм........Я так увлеклась просмотром,очень внимательно смотрела.....и тут вдруг зазвонил телефон!!!!
В этот момент у меня в руках была чашка с чаем.......Я так испугалась,что подпрыгнула и дернула рукой с чашкой biggrin biggrin таким образом пол чашки чая выплеснула на себя , на диван и на стену позади себя!!!!
biggrin biggrin biggrin Муж опешил!!!!Говорит, такое только в мультиках видел!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
OlyushkaДата: Суббота, 28.02.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
ОООООООООО так это же моя тема!!!!!!!!!!! Моя жизнь один сплошной курьёз ха-ха-ха , надо повспоминать по смешнее ха-ха-ха!!!!!!!!

 
yamamaДата: Суббота, 28.02.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Ждем с нетерпением!!!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МиленаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
У меня постоянный курьез с телефоном.
Дело в том, что мой голос, голос моей дочки и моей мамы очень похожи.
Могут путать все , причем начиная от родственников и кончая знакомых.
Не раз было такое, что звонит мой папа , я беру трубку и говорю "Ало", мой папа говорит "Детка, Аленочка позови бабушку". Или звонит мой муж , малая берет трубку, а он говорит "Аленка позови маму".
А сегодня звонок, я беру трубку , соответственно говорю "Ало", и тут я тааааакое наслушалась. В общем мамина подруга перепутала голоса и начала выкладывать все, что она думает о своем муже бывшем biggrin Я с трудом вставила свои 5 копеек, говорю , что это не Люба, мама на работе. Тетенька было в непонятках и сконфузилась, извенилась и бросила трубку.
А вообще курьезов хватает, вспомню-напишу.
 
yamamaДата: Вторник, 03.03.2009, 01:00 | Сообщение # 5
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Милена, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
TilungДата: Четверг, 12.03.2009, 21:57 | Сообщение # 6
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
biggrin И это все ваши курьёзные случаи??? Девушки, ану не ленитесь писать!!!

Сообщение отредактировал Tilung - Четверг, 12.03.2009, 21:58
 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Расскажу прикол , который со мной произашел. Я в некоторой степени не очень внимательный человек, а если еще, чем то забита голова , то вообще......Короче, как то мы собирались с сотрудницами посидеть у меня дома после работы, но перед этим надо было заехать в магазин скупится.
Так вот,кода я уже на кассе расчитывалась , кассир меня надурила и мне пришлось с ней разбиратся, после этого инцидента я естественно не в найлудшeм расположении духа выхожу из магазина и сажусь в машину, ну и естественно там начинаю по этому поводу возмущатся, мин.3 длился мой монолог, я закуриваю и в это время открываю окно и выдувая табачный дым смотрю что мой Коля сидит за рулем в соседней машине, а из машины доносится такой смех и она аж ходуном ходит.В этот момент я начинаю соображать что я перепутала машину и поворачиваю голову к не доумевающего водителя который все это время сидел молча с квадратными глазами и наверное побоялся меня остановить в моем порыве возмущений. Мне было потом настолько не ловко.Но за то потом с этого еще полгода смеялись.Самое интересное что такие случаи со мной происходят довольно часто.




Сообщение отредактировал Olyushka - Среда, 08.04.2009, 21:03
 
MANGOДата: Среда, 08.04.2009, 21:09 | Сообщение # 8
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Olyushka,
Ну ты даешь, хотя я сама когда то села не в ту машину. но я наверное больше перепугалась чем парни.

Добавлено (08.04.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Относительно схожести голосов. то тоже есть случай. У меня с мамой похожие голоса. Так вот это было лет 12 назад, я только начала встречаться с парнем и соответственно вся компания курила, а я нет. И тут такое событие, мы отмечали 1 мес. как встречаемся. Я попросила подруг чтобы они меня научили курить (хотела быть модной). Мы посидели в кафе, отметили, я соответственно курила, пила. Кстати курила первый раз. На следующее утро звонит телефон, мама берет трубку и какой то парень спрашивает (я если честно его не помню и видела один только раз). ну как ты после вчерашнего, маме интересно что же было вчера и тут он выдал пила, курила, танцевала и т.д. Когда я проснулась мама сказала что звонил Х и все ей рассказал. Вот так, мне не пришлось прятатся и врать по поводу курения. Меня разоблачили сразу.


 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 21:13 | Сообщение # 9
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Еще часто бывало,в те времена когда я еще работала в м-н Секунда, по телефону как правило отвечала только я, ну естественное требование руководства сразу отвечать: магазин Секунда , добрый день. Так у меня доходило до маразмов , когда я дома подходила к двери и в место того чтоб спросить: кто там? Я говорила фразу:магазин Секунда , добрый день.,на мобильнике отвечала точно так же

 
MANGOДата: Среда, 08.04.2009, 21:14 | Сообщение # 10
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
когда училась в 24 школе, в 5 классе к нам пришел учитель с музшколы он набирал детей в хор. Так вот надо было зайти в учительскую и спеть украинскую песню, я не помню то ли я растерялась то ли еще какие то факторы сыграли роль. Я все забыла, а в то время была популярна маша Распутина. Стою я значит перед эти дедушкой (60-70 лет) и пою "при шляпе. при машыне и с брошью на груди и юпка типа мини с разрезом впереди ..."Дед опешил. История закончилась тем, что все девочки с моего класса ходили на хор и только я одна , ну соответственно и все мальчики ходили на пение. Правда я тогда плакала, обидно было.

 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 21:21 | Сообщение # 11
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
MANGO, specool specool

 
MANGOДата: Среда, 08.04.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Olyushka,
Спасибо, дедушка наверное тоже оценил по достоинству.


 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 22:06 | Сообщение # 13
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Еще одна история из детства,правда некоторые форумчанки ее слышали много раз в нашей семье она, как притча во языцах.
Когда мы с сестренкой были еще маленкими (мне-3г., Танюше-4г.)сказать что мы были шустрыми , значит не сказать ни чего.Нас как и всех деток у кого есть бабушки, на лето отправляли отдохнуть от родителей.Для полноты картины опишу свою бабуличку:рост-1.50, вес-106(такой не большой колобок)Так вот,когда она пошла в туалет(удобства на улице)мы ее заперли, естественно ей там очень неудобно , потому что еы там практически не развернутся и говорим:
-ты нас будешь ругать,заставлять днем спать, не разрешать мороженное кушать ну и все в таком духе
Она естественно соглашается на все наши ультиматумы,умоляет нас открыть.Мы ей говорим:
-сейчас мы сходим на кладбище вышатаем крест и ты на нем побожишься.Бабуличка в шоке, кладбище через квартал , надо переходить проезжую часть. Все это происходило с 12 до17часов пока дедуля не пришел с работы. Он как всегда пришел и сразу сел за стол кушать , спросил у нас где Бабушка мы сказали что не знаем.Когда он поел, пошел на улицу курить, Бабуличка видит его в щелку и кричит ему, а он на одно ухо глухой и не слышит ее. Когда он перекурил пошел в туалет, открывает а от туда на него Бабуличка как набросится со словами:
-Ах ты глухая тетеря , я тебе уже полчаса кричу , а ты меня не слышишь.Короче досталось Дедулички , ему пришлось шпингалет на туалете поднять так чтоб мы больше не смогли его достать, да и когда Бабуля ходила в туалет она на всякий случай больше не закрывалась.
Теперь я понимаю что Бабуля в тот момент пережила, только подумаю если б сейчас так Гришенка мне сказал что я пошел куда то сам через дорогу , я бы сошла с ума




Сообщение отредактировал Olyushka - Среда, 08.04.2009, 22:07
 
yamamaДата: Среда, 08.04.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Olyushka, biggrin biggrin biggrin мда....... прямо разбойница!!!!!
А я сегодня головой об стенку шандарахнулась!!!!! biggrin biggrin biggrin
Собралась пойти с Кирюней погулять.... а на улице солнышко такое...дай думаю,очки от солнца надену!!!
Вышла из квартиры.зашла с коляской в лифт,стою такая модная,в темных очках...практически темно.... и тут решила наклониться Кирюше шапочку поправить.....и КАААК бахнусь лбом об стенку!!!!!!Аж искры из глаз посыпались!!!!!Оказывается я стояла почти в плотную к стене и ее не видела из-за очков!!!!! biggrin biggrin biggrin


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Ой...... вспомнила подобный случай!!!!!!!!!Еще в юности, собиралась на гульки,сделала прическу с открытым лбом , накрасилась ну вобщем такая "фифа" и перед выходом своей кошечки открывала дверь в туалет.Я не знаю, чем я в тот момент руководствовалась , но когда я ее открывала смотрю косяк двери идет мне прямо в лоб и нет чтоб отодвинуть голову я со всей дури дергаю ручку двери на себя,искрами из глаз чуть квартиру не спалила и одновременно слезы из глаз бызнули сами . Буквально в сщитаные секунды выскачила такая огромная шишка, что аж кожа натянулась на лбу и шишка блестела как наполированная.Пришлось прическу переделывать,челку так начесывать что она у меня стояла дыбом,ну конечно косметика тоже вся расплылась пришлось умываться.В конце -концов пошла на гульки полным Гобленом!!!!!!!!!
На следующий день два таких синяка под глазами , что неделю вообще не могла на улицу выйти , а потом только с тонировкой и только вечером , что бы ни кто не видел!!!!!!!




Сообщение отредактировал Olyushka - Среда, 08.04.2009, 23:02
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Курьёзные случаи в нашей жизни (Произошедшие с нами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz