Главная Детская - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: yamama  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Дизайн интерьера » Детская (есть ли она у вас...)
Детская
T@tarinaДата: Суббота, 31.01.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Если ли она, как она выглядит? что в ней есть? что считаете необходимым?
 
yamamaДата: Суббота, 31.01.2009, 23:53 | Сообщение # 2
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
T@tarina, Молодчинка!!!Очень хорошая темка!!! ok up
У нас детская есть!!Старались интересненько сделать для малышки ,чтоб и удобно было и красиво...
Завтра попробую выложить фотки и подробнее опишу smile


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МиленаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
У меня как таковой нету. Сами понимаете , какая может быть детская, если в ней жтвет взрослая дочь и маленький сын! Это смесь ясель с тинейджером biggrin
 
T@tarinaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
у нас тожэ есть, попробую пару фоток найти и выложу biggrin
 
FiammaДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
У нас пока нет...вернее сама комната есть, но сын спит с нами, когда прийдет время - оформим детскую.


 
HODRДата: Вторник, 03.02.2009, 13:19 | Сообщение # 6
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: ЧЕРКАССЫ
У нас дитячої немає, так як спить в нашій кімнаті. А в майбутньому обов"язково буде.


 
МаргоДата: Пятница, 06.02.2009, 17:49 | Сообщение # 7
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 795

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Германия
Город: Stuttgart
У нас есть! Тоже фото попзже выложу! Там у нас стоит пеленальый коммодик, кроватка, шфонерчк, так как у нашего пирожка вещичек больше чем у папы и мамы вместе взятых! Но спит она с нами, мы ее там только переодеваем!

 
KristinaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
У нас детской нет, так как однокомнатная квартира.
Зато когда будет свой дом, ммммммммммммм тогда я оторвусь на детской


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
МагикаДата: Среда, 11.02.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
у нас есть детская. Но спит малышка пока в нашей спальне, но в своей крооватке:)

 
ДианчикДата: Среда, 11.02.2009, 23:52 | Сообщение # 10
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Мы пока спим все в одной комнате, зал оставили залом. Масик подрастет, отдадим спальню под детскую, а сами в зал.
Очень хочется, чтобы у ребенка была отдельная комната! Эх не хватает 3-й комнаты.... sad


 
МагикаДата: Четверг, 12.02.2009, 15:00 | Сообщение # 11
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
О да, третья комната нужна. Я очень рада, что у нас трёх, пусть и комнатки не большие, но всё ж свои

 
KristinaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:51 | Сообщение # 12
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Кто обещал тут детские компанты показать dry

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
МагикаДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:03 | Сообщение # 13
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
«С каждым днем все теснее становится в твоем животике, мне уже не терпится появиться на свет и скорее встретиться с тобой, моя мамочка! Когда мы окажемся дома, нам обязательно будет хорошо-хорошо, уютно и счастливо. Я знаю, что ты все время думаешь и заботишься о том, чтобы мне понравился новый мир и наше уютное гнездышко, где мы будем жить все вместе. Как же хочется поскорей все увидеть.

Тук-тук! – Мама, а какая у меня будет комната? Какого цвета?» - наверное, вы уже догадались, сегодня мы будем превращать квартиру в рай для новорожденного.

Ремонт? Ремонт!

Известно, что ремонт во время беременности приносит много хлопот и лишних волнений. Но так сложилось, что редкая семья не выворачивает свою квартиру наизнанку, не переклеивает, не переделывает и не переставляет все вокруг. Что ж! Встреча с самым долгожданным существом на свете – дело ответственное и крайне волнительное. Хочется, чтобы все вокруг сияло красотой и чистотой, излучало свежесть и радость новизны. А чтобы для будущей мамы ремонт оказался делом исключительно созидательным и не разрушал здоровье, вам следует как можно осторожнее отнестись к своей роли в нем. Займитесь самым приятным: выбором обоев, покрытий, планированием перестановки.

Если крайне необходимо самой работать физически, ни в коем случае нельзя перенапрягаться. Известно, что немалая часть преждевременных родов случается, когда беременная женщина намучилась с ремонтом.

Прислушайтесь к малышу. Слышите?

- Мамочка, пожалуйста, будь осторожна. Конечно, я очень рад, что ты стараешься для меня. Но я очень люблю тебя и не хочу, чтобы ты так уставала. И я с тобой устаю… Лучше мы с утра вместе проснемся, и пойдем на свежий воздух. Будем гулять и весело улыбаться!

Самое вредное – это запахи краски, клеи и другие «парфюмы». Здесь вам помогут нехитрые, но ценные советы.

Против запаха краски и клея

А) Чтобы удалить запах краски из помещения, нужно потереть головку чеснока и оставить его на некоторое время в помещении.

Б) Запах масляной краски в квартире быстрее исчезнет, если в нескольких местах поставить тарелки с солью.

Против запаха табака

Запах табака во время ремонта – обычное дело, особенно, если вы нанимаете рабочих. Пока око хозяина дремлет, курят и на балконе, и в коридоре… Этот запах плохо изгоняется даже сквозняком. Но есть одна хитрость: откройте окна и положите в разных местах комнаты 2-3 мокрых полотенца. Они хорошо впитывают табачный запах. Кроме того, в помещении, где курили, можно зажечь несколько свечей.

Новые полы

- Новый линолеум имеет сильный запах. Промойте его теплой водой с добавлением хозяйственного мыла, смойте и вытрите насухо.
- Паркетный пол протрите влажной тряпкой, смоченной в холодной воде с добавлением глицерина (столовая ложка на стакан воды).

УЮТНАЯ ДЕТСКАЯ

Вы уже решили, будет ли для ребенка оборудована отдельная комната или преобразится ваша?

В любом случае, постарайтесь обустроить ее так, чтобы было легко поддерживать чистоту, и чтобы отыскалась возможность поддерживать правильное освещение.

Хотя зрение новорожденного ограничено, приятные цвета и украшения в комнате влияют на него положительно и даже стимулируют развитие.

1. Для оформления комнаты используйте легко моющиеся, нетоксичные материалы. При покупке внимательно изучите:

- информацию об изготовителе
- составе приобретаемых материалов.

Шанс приобрести токсичные материалы на рынках гораздо выше, чем в специализированных магазинах, где продукция подлежит строгому сертификационному и другим видам контроля. Не покупайте, если вас очень торопят - это лишний риск приобрести некачественный товар.

2. Для комнаты новорожденного лучше всего подходят светлые, пастельные, приятные глазу цвета. Желтый, голубой, травянисто-зеленый. Это цвета природы. Он успокаивают ребенка. Яркие пятна основных цветов оживят комнату.

Прислушайтесь, что сейчас мурлыкает малыш у вас под сердцем:

- Мама, ты, наверное, догадываешься, какой мой любимый цвет? Это светло-голубой, цвет твоих глаз. А еще нежно-розовый, ведь такого цвета папа дарил тебе розы, когда узнал, что нас будет трое.

3. Для стен лучше всего использовать не обои, а моющуюся краску. Для оживления интерьера можно применить бумажные бордюры с изображением животных или веселых мультяшных героев.

Освещение

1. В комнате малютки необязательно вешать на окна плотные шторы или жалюзи. Легких занавесок будет достаточно.

2. Можно использовать светильники с плавным регулятором интенсивности света. Ведь резкое включение или выключение света может испугать ребенка.

3. Также желательно использовать встроенные светильники. Так вы сократите количество проводов и избавите себя от лишней головной боли, когда малыш будет подрастать, ползать, хватать все что под руку попадется, - и в рот!

Настольные лампы долго выжить в условиях натиска малыша не смогут. Вы это поймете через несколько месяцев, когда любимая настольная лампа первый раз совершит свой полет, только не величественный - вверх, а обидный для нее и для вас - вниз, на пол. Единственный шанс продлить жизнь настольной лампы – это поставить ее, беднягу, как можно выше. Хотя я пробовала, и она все равно со временем встретилась со своей судьбой, присоеденясь к артиллерии цветочных горшков.

Говоря серьезно, вся ваша квартира с появлением малыша должна стать как можно безопаснее, сгладив все острые углы. А некоторым красивым вещам придется потесниться.

Итак, начало положено, теперь очередь за мебелью и за всем необходимым для малыша. Читайте через неделю о том, как выбрать кроватку и всю «начинку» для нее, что нужно приобрести для купания, для переодевания ребенка, а также массу полезных малочей!


 
yamamaДата: Четверг, 23.04.2009, 09:50 | Сообщение # 14
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Ну..наконец-то я добралась до фоток smile
Вот наша детская.....как говорится....скромненько, но со вкусом


это напротив.....


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МагикаДата: Четверг, 23.04.2009, 12:22 | Сообщение # 15
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
yamama, хорошо, оч уютно))) мне нра)))

 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Дизайн интерьера » Детская (есть ли она у вас...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz