Главная Help me, - Страница 6 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
26.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: yamama  
Форум Я МАМА » Online консультация » Консультация психолога » Help me, (спасаемся советиками....)
Help me,
ОленькаДата: Вторник, 15.09.2009, 06:46 | Сообщение # 76
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 959

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
жаннета, Жаннусь я вот согласна Tilung, он правильно говорит, что он должен долг отдать, у вас и так сейчас тяжёлая ситуация, но почему ты то эти проблемы будешь решать???Вот это мне не понятно, а МУЖ???
Моё мнение, что муж должен СКАЗАТЬ ему "ГАНИ БОБЛО"... а потом ТЫ будешь высказывать своё не довольство... evil и руки пускай не распускает... dont



 
ВенераДата: Вторник, 15.09.2009, 08:14 | Сообщение # 77
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Quote (Оленька)
Вот это мне не понятно, а МУЖ???

муж тоже решал, мой брат воспринимает в штыки и сразу если что в драку лез (меня то он не может побить, так как я женщина). Моему это надоело. И он сказал, что я его сестра и может ко мне больше прислушается. Хотя наврятли, но будем решать эту проблему вместе, чтобы вернул. А то думает может время пройдет, и мы забудем, не будем требовать деньги. Шиш ему...





Сообщение отредактировал жаннета - Вторник, 15.09.2009, 08:17
 
МагикаДата: Вторник, 15.09.2009, 20:47 | Сообщение # 78
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Quote (жаннета)
никогда не давать, как бы не просил...

вот это правильно


 
АлёкаДата: Вторник, 08.12.2009, 11:32 | Сообщение # 79
Незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Время все лечит и расставляет все по местам, настанет такое время когда он осознает и это время будет, а сейчас пусть все идет своим чередом. Сердце у тебя конечно доброе слишком, эт хорошо, но нужно знать всему меру, будь сильней-------но я скажу тебе ты и так сильная, потому что умеешь прощать(только сильные так могут), свое сердце ты не изменишь, а вот в характере выдержку ___эт надо. Сделай паузу(знаю не легко), живи для своей семьи иначе можно и беды на творить (соры в семье----зачем!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! Всегда есть моменты в жизни когда нам подсказывает судьба, но не всегда мы этим владеем!!! Удачи fl105

 
ВенераДата: Среда, 09.12.2009, 09:26 | Сообщение # 80
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Tilung, спасибо :) ....
Алёка, heart спасибо солнце

Вот моя новость на днях получила перевод от братишки вернул долг. После этого он позвонил, я просто была в шоке, когда он просил прощения и понял свою ошибку. Сказал, что сильно не хватает меня и скучает. Я сама по нем соскучилась безумно. Мы поговорили по душам, и я все таки уловила, что он все таки понял.....Девочки как я рада :'( это слезы от счастья, нас трое Я, сестренка, братишка мы должны быть всегда рядом кроме нас никого больше рядом нет. Все таки пришло то время когда мы с ним пришли к согласию. Был бы рядом я бы его сильно сильно обняла бы. shy2

Вот мне прислал фото свое ммс кой (он хороший человек, просто бывают свои заскоки) friend3

Ура ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^



 
АлёкаДата: Среда, 09.12.2009, 09:55 | Сообщение # 81
Незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Днепропетровск
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ fl105 fl105 fl105 dance1 dance1 ^_^ ^_^ ^_^ Пойми он молодой и ему очень уж трудно извиниться, признать ошибку и т. д., но он осознает все, просто проходит время он варится в мыслях, а потом рождается результат, как вот мы видим!!! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВАМ!!!

Добавлено (09.12.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Я во дворе дружила с парнем (трудный ребенок), родители у него обеспеченные, все для него, а он такой жуткий в поведении был, вобщем настало время когда его родители отдали все таки служить, он в шоке, но не отказался, пришел комне перед уходом в армию dance1 , весь такой на понтах (извеняюсь за выражение), все в всоем стиле, но я то его понимала вот наверное мы то и дружили по этому,__________результат когда он с армии вернулся, я его не узнала :dance2:, он и мыслит по-другому и поведение dance1 dance1 ^_^ ^_^ ^_^ знаете как было приятно, что человек себе жизнь не угробил, да и не только себе. Слава Богу и жена и дети есть, и все ok


 
yamamaДата: Среда, 09.12.2009, 12:20 | Сообщение # 82
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Венера, Очень рада и за тебя и за братишку!!!!!!молодцы!!!!
согласна с Алёка, всему свое время!!!!! Главное,что пришли к взаимопониманию!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ВенераДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 83
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Алёка, yamama, спасибо вам девочки heart floyer4


 
BNDRVДата: Среда, 06.01.2010, 18:38 | Сообщение # 84
Молодой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус: Offline






Страна: Израиль
Город: N-a
[b]Венера[/b] Ты знаешь,а вот мне кажется, что ему не хватает любви, тепла, ласки... он запутался, и не может етого признать, ведь сержант!!! армию прошел!!!! а в деыствительности-ребенок, которому нехватало и не хватает материнского тепла, и теперь в етом всех обвиняет, что мол никто его не понимает...ему нужна мама и тепло... нужна энская ласка...... он ведь мужчина, а нам всем нужна женская любов и ласка, какими би ми сильними не козались!!!

Еще Аристотель говорил: "Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему благо".
 
Форум Я МАМА » Online консультация » Консультация психолога » Help me, (спасаемся советиками....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz