Главная Женщина стерва - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: yamama  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Женщина стерва
Женщина стерва
MANGOДата: Пятница, 03.04.2009, 05:35 | Сообщение # 1
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Кто она? Стервозность не приходит с возрасом, это то что дано тебе от рождения. Считаешь ли ты себя стервочкой? И что значит для тебя стервозность? Какие признаки такого нрава?

 
ALISAДата: Пятница, 03.04.2009, 08:58 | Сообщение # 2
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 287

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Стерва - это самодостаточная, уверенная и сильная женщина, которая способна сделать свою жизнь такой, как ей нравится, независимо от того, что по этому поводу думают другие а каждая из нас действительно кто больше кто меньше все равно "стервочка" biggrin
Я себя считаю немного стервочкой biggrin


 
ЦветочекДата: Пятница, 03.04.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Я себя таковой не считаю.
 
МагикаДата: Пятница, 03.04.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
и я не считаю себя такой, даже никогда не слышала, чтоб кто-то так обо мне говрил...

 
MANGOДата: Пятница, 03.04.2009, 18:43 | Сообщение # 5
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
У меня характер стервозный и это мне не мешает жить и радоватся жизни.

 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 03.04.2009, 18:54 | Сообщение # 6
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Нет я не стерва по жизни. Но когда этого требуют остоятельства - могу такой стать...


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
TilungДата: Пятница, 10.04.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
У меня характер стервозный и это мне не мешает жить и радоватся жизни.

А я с тобой не соглашусь... Мешает стервозность и даже очень...
Просто у нас немного разные понятия о женской стервозности...

Добавлено (10.04.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Добавлю: не стервы всегда нарасхват и живут всегда намного счастливее..

 
MANGOДата: Пятница, 10.04.2009, 19:54 | Сообщение # 8
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
Тут не надо обобщать, я писала конкретно за себя и если я говорю ,что мне не мешает - то это так и есть. Если бы мы с тобой вели дискусию по поводу всех людей то тогда ты можешь со мной и не согласится, а так извени не получится.
Quote (Tilung)
Просто у нас немного разные понятия о женской стервозности...
и кто же она?

Добавлено (10.04.2009, 20:54)
---------------------------------------------
Немного о стервах: кто они?

Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.

Успех, стервы завоевывают не столько своей красотой, сколько определенными особенностями своего характера, жизненными принципами и мировоззрением. Быть стервой нелегко, так как приходится постоянно идти против общества, против сложившихся норм женского поведения. Стерва придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что.

Мужчин привлекает их непокладистый характер и неуправляемость. Такую женщину каждый мужчина старается укротить и приручить, а так как сделать это не так уж просто, вот и называют мужчины этих непокорных - стервами.

Если перелистать страницы истории, то можно найти не мало классических примеров стерв: амазонки, царица Клеопатра, Екатерина II, Елена Прекрасная, Коко Шанель, Мата Хари и т.д. Эти прекрасные женщины благодаря своему упорству и старанию отстаивали свои собственные интересы и всегда достигали, чего хотели. Только вот судьба каждой из них складывалась по-разному, иногда доходя до трагизма.

Стервами не рождаются, стервами становятся. Характер большинства формируется в критических ситуациях; остальных портит власть денег, которая позволяет им делать все, что они хотят.

Мужчины по своей натуре - охотники. И они всегда выбирают жертву, которую прежде чем завоевать, нужно еще и добиться. Это своеобразная игра. Мужчине важно выглядеть героем в глазах женщины, доказать, что он единственный, кто достоин ее сердца. Поэтому умная и расчетливая стерва ставит мужчине кучу преград, перед тем как он достигнет финиша и получит свой заслуженный приз. И чем дальше этот приз, тем игра становится более захватывающей и интересной. Настоящая стерва долго не будет сдаваться, если, конечно, сама этого не захочет. Несмотря на то, что стервы сильные и независимые женщин, каждой из них хочется мужского внимания и ласки. Каково блаженство чувствовать себя желанной!

В какой-то мере женщины данного типа обладают превосходными актерскими способностями. Они всегда знают, когда им нужно пустить слезинку, закатить жуткий скандал, а когда быть нежным и ласковым котенком. Мужчинам это нравится, поверьте! Только вот переусердствовать не стоит, игра может быстро закончиться.

Один из важных жизненных принципов стервы – никогда не пользоваться помощью со стороны спонсора. Независимость для нее превыше всего. Лучше не отведать лакомый кусочек торта, но никогда не экономить на одежде, обуви, косметике и парфюмерии. Так как эти необходимые предметы – залог успеха каждой стервы. Где бы она не появлялась, будь то парикмахерская или вечеринка какого-нибудь магната, она всегда будет выглядеть сногсшибательно. Стерва всегда уверена в себе, всегда знает, как себя преподнести. Одна из главных ее задач – покорить как можно больше мужских сердец.

Стерва знает себе цену и никогда не сожалеет о содеянном. Все, что она делает, считает правильным и никогда в этом не сомневается. Несмотря на то, что мужчин очень привлекают стервы, они выбирают милых и покладистых жен. Поэтому участь большинства стерв - остаться в одиночестве. И только мужчина, который по своему характеру будет сильнее «непокорной», сможет завоевать сердце «железной леди».


 
TilungДата: Пятница, 10.04.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
Тут не надо обобщать, я писала конкретно за себя и если я говорю ,что мне не мешает - то это так и есть. Если бы мы с тобой вели дискусию по поводу всех людей то тогда ты можешь со мной и не согласится, а так извени не получится.

Извини, тут я действительно был не прав...
 
MANGOДата: Пятница, 10.04.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
Извинения приняты.


 
TilungДата: Четверг, 16.04.2009, 00:17 | Сообщение # 11
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
И только мужчина, который по своему характеру будет сильнее «непокорной», сможет завоевать сердце «железной леди».

Как же я сочувствую его нервам во время завоевания...
 
MANGOДата: Четверг, 16.04.2009, 12:46 | Сообщение # 12
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
Если что нервишки потом подлечим. А если серьезно, то принимая решания меня завоевать (или какую либо другую девушку с таким нравом) он одбает себе отчет в содеянном. Знаешь ,зачастую, те девушки которые до свадьбы были всыльчивыми, агресивными. после замужества часто меняются.


 
TilungДата: Четверг, 16.04.2009, 15:54 | Сообщение # 13
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
Знаешь ,зачастую, те девушки которые до свадьбы были всыльчивыми, агресивными. после замужества часто меняются.

С этим полностью согласен - они, чаще всего, стают прекрасными, понимающими и добрыми жёнами...

Quote (MANGO)
Если что нервишки потом подлечим. А если серьезно, то принимая решания меня завоевать (или какую либо другую девушку с таким нравом) он отдает себе отчет в содеянном.

С этим тоже полностью согласен. Если мужчина слабохарактерный, то он сразу убежит. А если и не убежит, а будет полностью сломлен, то такой женщине с ним будет просто не интересно...
А если мужчина сильный и сможет покорить такую женщину, то согласен, он об этом, в большинстве случаев, не пожалеет и будет счастлив...
 
MANGOДата: Четверг, 16.04.2009, 17:13 | Сообщение # 14
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
Я думаю .что замужество меня немного остепенит и благоразумит. Я плохо воспринимаю недостатки других людей. постоянно говоря об этом. но если все таки встречу своего человечека, это все сгладит, научусь не так яростно воспринимать его бзики. Я не думаю. что я такая расплохая и со мной тяжело, просто у меня как и у каждого из нас свои тараканы в голове. Мне в первую очередь нужны чувства. любовь - если этого нет. все пиши пропало. семьи не будет. Когда человека любишь многое можешь простить. на многое можешь закрыть глаза, а когда нет- малейшее неправильное движение - все тупик. Развод.


 
TilungДата: Четверг, 16.04.2009, 17:23 | Сообщение # 15
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
Когда человека любишь многое можешь простить. на многое можешь закрыть глаза, а когда нет- малейшее неправильное движение - все тупик. Развод.

Согласен, любовь способна сломить всё на своём пути...
И если нет любви, то тогда стервозность не то, что не пропадёт, а она удвоится...
 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Женщина стерва
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz