Главная Как я рожала - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: An4uta, Вета  
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Подготовка и роды » Как я рожала (Рассказ о родах.Как это было у вас?)
Как я рожала
KristinaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:54 | Сообщение # 16
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Марго,

Какой расказ позитивный. Вы с Максом молодци, насмешило про то как в машине пыталась марафет навести


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:56 | Сообщение # 17
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Марго, Мамочки!!!!!!!!!Я не знала,что у вас было КС!!!!!!!!! surprised surprised surprised
Все равно все хорошо!!!!!!Вы молооодцы!!!!!!!!!!!Ты большая умница!!!!!! Все уже позади и думаю ты согласишься,что все страдания стоят замечательной дочурки!!!!!!
Quote (Марго)
а я между схавтками пыталась напудриться и накрасить ресницы, но при такой тряске это было невозможно, муж долго удивлялся зачем мне это надо, на что я заявила что рожать своего сына я должна красивой!

Очень похожая ситуация!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Мне непременно нужно было помыть голову и сделать укладку феном!!!!!! А подруга смеялась..говорила-Зачем???? А я говорю-Как же,я должна быть красивой!!!! biggrin biggrin biggrin


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МагикаДата: Среда, 18.03.2009, 17:52 | Сообщение # 18
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
а у нас все было так.... 21 апреля у меня очень сильно начал болеть живот и спина, прям схватки, каждые 20 минут. Поехала к врачу, она посмотрела и сказала, что это не схватки, вернее подготовительные схватки, но рожать мне еще рано, ходить еще недели 2-3. С каждым днем боли были все сильнее и сильнее, каждый день ездила в больницу, но ничего.... 2 мая утром отошла пробка, ну я решила, что наконец-то рожать буду, хотя сама в это почти не верила...Приняла душ, побрилась, помыла голову, оделась и в 7 утра поехала в роддом. Там меня посмотрели и сказали, что ничего нет, пробка и за месяц отойти может, так что отправили меня домой. Мы по пути домой, заехали с мужем в сиреневую рощу, я подышала этим безумным воздухом, полюбовалась красотой сирени и мы уехали домомй. Я уснулу, с 21 числа я первый раз уснула на 3 часа. Немного тодохнула. Боли начали усиливаться, но т.к. у меня с 21 числа были очень сильные боли в спине ( врач говорила, что у меня такая физиология и я очень чувствую как кости расходятся и все такое) я не ощущала схваток. Веером, около 8 вечера все сильнее и сильнее, заснуть до часу ночи так и не смогла. Муж все уговаривал поехать в роддом, но я не соглашалась, говорила что опять отправят, что это у меня испытание такое и всё такое. Короче в 2 ночи он пошел за машиной, я приняла душ и мы поехали в роддом. Меня посмотрели и забрали в палату. В 3-30 ночи начались схватки, с интервалом в 7 минут. В 6 утра отошли воды, а в 9-27 мое счастье появилось на свет с ростом 47 см и весом 3200гр и я услышала первый крик Настеньки. Никогда в жизни не забуду тех чувств, которые мепня тогда окрыляли, я плакала от счастья, когда смотрела на нее. Насмотреться не могла целые сутки. Скажу честно, сам процнсс родов, не был для меня таким болезненным, как дни с 21 апреля.. Но ничего прераснее в мире нет, чем ощущать своего малыша у себя на груди и слышать его первый крик, неописуемые чувства....Девочки рожайте!!!! Это так прекрасно!!!!

 
yamamaДата: Среда, 18.03.2009, 17:56 | Сообщение # 19
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Магика, smile smile smile Здорово!!!!!Хорошо,что все прошло так легко и у тебя остались такие положительные эмоции!!!!!
У меня тоже воды в 6 утра отошли, только я родила позже.....


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МагикаДата: Среда, 18.03.2009, 18:21 | Сообщение # 20
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
ДА, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОСТАЛОСЬ В ПАМЯТИ!!!

 
yamamaДата: Среда, 18.03.2009, 18:24 | Сообщение # 21
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Магика, здорово.....а я вот маленько намучалась...боль до сих пор помню smile

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МагикаДата: Среда, 18.03.2009, 18:48 | Сообщение # 22
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
yamama, я мучалась 2 недели, за эти 2 недели я спала около 12 часов, боль сильная была, рожать менее больно было, чем 2 недели мук..

 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 18.03.2009, 19:41 | Сообщение # 23
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Магика, ну ты даешь, роды практически 2 недели - все рекорды побила...

Извиняюсь за офф: а у вас что сирень в апреле цветет???? А у нас в конце июня... (ну или в начале, если май был теплым)



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
МагикаДата: Среда, 18.03.2009, 20:50 | Сообщение # 24
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Юляшка-ромашка, аха, в апреле зацветает, вот в этом году зацветет, поставлю фоты)))

 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 18.03.2009, 20:54 | Сообщение # 25
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Магика)
Юляшка-ромашка, аха, в апреле зацветает, вот в этом году зацветет, поставлю фоты)))

Вот это даааа!!!!
hands



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЦветочекДата: Среда, 18.03.2009, 21:59 | Сообщение # 26
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Шла 41 неделя беременности, что и говорить......я уже не могла ждать. sadwalk Каждое утро я просила дочу уже поскорее родиться и непременно днем. Я, почему-то, очень не хотела рожать ночью. И вот 9 октября в 6:00 утра я понимаю, что эти странные периодичные ощущения в теле и есть СХВАТКИ yahoo . Никакой слизистой пробки не было. Я тихонько, чтоб не разбудить мужа, пошла в душ, помылась, побрилась, расслабилась, настроилась на позитив и потопала будить будущего папашку. В 8:30 меня посмотрел мой врач и сказал " Сегодня родим к обеду" clap Потом были оформления документов (все довольно быстро), потом клизменная crazy (малоприятная процедурка), а потом предродовая палата . В ней я провела 4 часа. Схватки - это такая штука, вобщем природа позаботилась о нас, потому как схватки постепенно становятся силнее. Ты, как бы, привыкаешь к боли и уже мозг в конце вроде как под "кайфом". Все будто не реальное и не с тобой. Я так понимаю, что это защитная реакция организма - отключиться от боли и от всего остального. А потом я сказала врачу, что больше не чувствую периодичности, что схватка стала бесконечной и он сказал попробовать потужиться. Ну я как "попробовала" brows так меня прям понесли под руки в родзал (хорошо врач мой - здоровенный мужик). На родильном столе я с первой потуги все сделала! Лежу, значит, тужусь, думаю: "Это ж я только головку "вытуживаю" и глаза на лоб лезут, а че будет дальше?". И тут, пока я это думала, мне ложат на живот мою малютку , а я говорю " Че, это и ВСЕ?!", а акушерка говорит "ну если хочешь еще - приходи через год опять" biggrin Я до сих пор помню КАК на меня первый раз посмотрела моя доча. Это самый счастливый день в моей жизни. Девочки, не бойтесь рожать, главное верить в лучшее и позитивно настроится.
p.s. у меня аномалия в развитии матки и врачи сулили мне трудную и опасную беременность, а я спокойно проходила все 40 недель и понятия не имею, что такое "сохранение". В 26 ненель ходила по крымским горам и каталась на водном мотоцикле tongue . Так что верьте в лучшее и берегите себя! flower
 
KristinaДата: Среда, 18.03.2009, 22:09 | Сообщение # 27
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Цветочек,

какая ты молодец,


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Среда, 18.03.2009, 22:13 | Сообщение # 28
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Цветочек, Боже!!!!!Какая умница!!!!!!!Поздравляю!!!!!!Очень здорово!!!!
Такой огромный позитив!!!!!!!
п.с. Я очень рада,что наши рассказики пополняются....... smile Я до сих пор перечитываю.....и такие чувства всегда переполняют smile smile smile


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЦветочекДата: Среда, 18.03.2009, 22:17 | Сообщение # 29
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Kristina, я по сравнению с вами совсем сачек biggrin Легко забеременела, легко отходила бер., легко родила biggrin . Но все равно спасибо за теплые слова flowers

Добавлено (18.03.2009, 23:17)
---------------------------------------------
yamama, спасибочки lips ah Я тоже, как начала еще беременной эти рассказы читать, так до сих пор не могу остановиться biggrin

 
yamamaДата: Среда, 18.03.2009, 22:19 | Сообщение # 30
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Цветочек, Так это же здорово!!!!!!!
Quote (Цветочек)
как начала еще беременной эти рассказы читать,

booze booze booze Тоже самое!!!! Сеейчас правда уже не так рыдаю biggrin biggrin biggrin раньше совсем не могла слез удержать!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Подготовка и роды » Как я рожала (Рассказ о родах.Как это было у вас?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz