Главная Как я рожала - Страница 4 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
26.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: An4uta, Вета  
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Подготовка и роды » Как я рожала (Рассказ о родах.Как это было у вас?)
Как я рожала
crazy_foxДата: Воскресенье, 31.05.2009, 06:22 | Сообщение # 46
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (yamama)
в шоке!!!!!!!!!как это!!!!!!!!!!а чем ее кормили???????боже...яв шоке!!!!!!! убила бы!!!!я бы встала и пошла требовать ребенка!!!!!!!и это Киев!!!!!!!!я в шоке!!!!!

думаешь я что то соображала?! У меня оказалась большая потеря крови, я еле с кровати вставала, причем сидеть нельзя, а кровать высокая,только сидя и слезить. До туалета добиралась 42 мин, 4 метра.

Добавлено (31.05.2009, 07:22)
---------------------------------------------
Милена, прикольна!!! Всем бы так! biggrin

Quote (Милена)
шпильки, колготки черные с рисунком , еоротенькая юбченка и боевая раскраска на лице, в руке пакет, а самого главного нету-живата.

если бы фигура позволила, я б тоже так приперлась. biggrin Ю biggrin biggrin Юношеский максимализм!!! Я каблуки до последнего носила. причем оч высокие.
Я когда в род дом к врачу на осмотр приходила, там девушка бер сидела. Платье, юбка короткая, резинку от чулков видно, а мадам больше меня раза в 2, смотрелось это все вместе отвратительно!!!
Так я решила что милее спорт штанов ничего нет smile


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
МиленаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 07:24 | Сообщение # 47
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
Quote (crazy_fox)
Юношеский максимализм!!! Я каблуки до последнего носила. причем оч высокие.

Это точно. Только вот мини я себе вполне могла позволить, у меня действительно небыло живота. Наверное Аленка так расположилась у менЯ в животике, что ее и видно небыло+ у меня широкие бедра+у Аленки маленький вес, да она вообще была миниатюрой, ее в роддоме называли Дюймовочка
 
yamamaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:45 | Сообщение # 48
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
crazy_fox, бедненькая!!!!!!!!!я тебя понимаю!!!!!!!!!!у меня было тоже самое!!!!!!!!!!!и зашивали и крови много потеряла, сидеть нельзя, с кровати я пластом сползаала, правда нам,учитывая,что кровать высокая,ставили маленькую скамеечку, и сначала скатывалась на скамеечку,а потом уж и на пол))))
правда до туалета я шла немного быстрее!!!!!
Я думаю это конечно зависит от самих вррачей!!! и от роддома........


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
crazy_foxДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:19 | Сообщение # 49
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama, а у нас скомеечки небыло!
Я малую с собой ложила, чтоб лишний раз не вставать. Так мы и спим с род дома вместе biggrin
А до туалета, то первый день так, а потом быстрее biggrin


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
ЦветочекДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:18 | Сообщение # 50
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Милена, у моей мамы мы с братом точно так же родились. Дважды стремительные роды. Мой доктор очень переживал, что бы и у меня так не было happy
 
МагикаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:04 | Сообщение # 51
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Цветочек, у тебя таких небыло?

 
МиленаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:58 | Сообщение # 52
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
Quote (Цветочек)
Милена, у моей мамы мы с братом точно так же родились. Дважды стремительные роды. Мой доктор очень переживал, что бы и у меня так не было

Вообще я тоже слышала, что если у мамы были стремительные роды, то и у дочери большая вероятность стремительных родов.
Меня мама родила за 5 часов, по сути тоже были стремительные роды(роды были первые) Вот, наверное, и у меня случились стремительные рды. Хоть и опасно, но я не жалею, я не страдала при родах
 
МагикаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:51 | Сообщение # 53
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Милена, вот и хорошо, чо все прошло быстро и хорошо!!!

 
ЦветочекДата: Четверг, 11.06.2009, 14:27 | Сообщение # 54
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Quote (Магика)
Цветочек, у тебя таких небыло?
Неа biggrin Хотя свои роды тяжелыми не назову. Особенно больно было всего пару часов до потуг, а до этого терпимо. Самые первые схватки начались в 6:00, а родила в 15:05. Вот так smile
 
ИннаДата: Среда, 16.09.2009, 23:12 | Сообщение # 55
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Расскажу и я о своих родах..Рожала в роддоме № 32 в июле..Что можно сказать, роддом как роддом, ничего особенного. Увы, мне по несчастью пришлось договориться и попасть туда к определнному врачу, он должен был принимать у меня роды, вообще сделать так чтоб все прошло хорошо. Спасибо, как говорится, огромное за гипоксию у моего маленького..Такие роды я запомню, сделав прокол и увидев, что у меня зеленые воды, врач отвел меня в родовое отделение и в течении часа не могли мне поставить аппарат, чтобы понять живой там малыш или нет, я не произнесла ни звука при схватках, что мне поставили ввину, якобы это мешало :???: У меня на 40 неделе было обнаружено старение плаценты и никто из врачей этого чудо-роддома не удосужились вообще почесаться на эту тему, малыш пролежал почти неделю в зеленых водах, он мог умереть, но бог был на моей стороне и малыш чудом родился без отклонений..Так вышло, что на 40 неделе малыш не хотел выходить на свет, организму нужна была помощь, а мне готовили шейку, когда ребенок в утробе уже задыхался..притензий к роддому самому не имею, но врача этого я запомню на всю жизнь. Мне посоветовали его как "врача от бога", золотого, а он просто начхал на меня и мои проблемы и ждал пока ему денежки на блюдечке принесут, противно, имен называть не буду, на совести врача пусть все остается sad
Извините, что возможно кого-то напугала этой историей, но хотелось поделиться с вами со всеми shy
 
yamamaДата: Среда, 16.09.2009, 23:44 | Сообщение # 56
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Инна, blink blink sad sad
очень конечно плохо и печально, что так вышло....... халатность врачей-это наверное самое страшное!!!!!!
НО!!!!Самое главное.,что все позади и что с тобой и малышом все в порядке!!!!!!!Здоровья вам и хорошего самочувствия!!!!!!!!Пусть больше никогда не происходят такие не приятные случаи..... flower


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ИннаДата: Четверг, 17.09.2009, 02:40 | Сообщение # 57
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
yamama, спасибо огромное за поддержку..Малыш родился хороший и великолепный. Вообще, главное правило теперь для меня - это всё тщательно проверять, чтоб такого что произошло не допустить. Жалко, что роды сами у меня не начались и всё вот этим и закончилось. Вобщем, с выбором роддома и врачей очень сложно unsure
 
yamamaДата: Четверг, 17.09.2009, 02:51 | Сообщение # 58
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Инна, да....это конечно все очень индивидуально...и не всегда то.что планируешь-идет по плану.....
Но....повторюсь....главоне,что все хорошо!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
MURKA052007Дата: Четверг, 17.09.2009, 04:28 | Сообщение # 59
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Все, девчонки - я созрела - вечером освобожусь и напишу свой рассказ. Только предупреждаю - прежде чем читать -перетяните чем-нибудь животик yes - а то у меня и тут без приколов не обошлось! teehee

 
КарамелькаДата: Четверг, 17.09.2009, 04:32 | Сообщение # 60
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
расскажу про свои роды. Уменя их двое.
Первые были полегче, но и дольше. Начались схватки дома часа в два ночи, но слабенькие. Я думала живот крутит. Давай в туалет бегать. муж говорит:"Может ты рожаешь". А ему с умным (ну очень умным) видом: "Я женщина, мне лучше знать". И что в ыдумаете, оказалось он лучше знал. В шесть часов мы были в роддоме. Прокололи пузырь, отошли чистые чистые воды. Врач сказал, сразу видно, что не куришь. Мне так приятно было. Врач вообще чудесный, с юмор и знанием своего деал. Схватки были не сильно болезненые. В итоге я роила в 15.55 сыночку
Вторые роды были быстрее, но было очень больно. Зря я перед вторыми харахорилась, что не боюсь. ЗРЯ, очень зря. Было ужасно больно, я полакала, сильно плакакла. Когда уже повели в родзал. Я было ужасна рада, что все это скоро закончиться. И в 13.00 у меня ролдилсь дочка


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Подготовка и роды » Как я рожала (Рассказ о родах.Как это было у вас?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz