Главная Делимся диетами - Страница 3 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Худеем вместе » Делимся диетами
Делимся диетами
MANGOДата: Суббота, 04.04.2009, 09:21 | Сообщение # 31
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
очень хорошая диета по малахову. На протяжении дня надо випуть 2 литра соленой волы. на 1 л. воды - 1 ч. ложка соли. Утром надо выпить на тощак, потом сразу покушать. И на протчжении дня допуть остальное уколличество воды. Из организма начинают выводится шлаки. так что и вроде бы кушаеш все и в тоже время худееш. Предупреждаю сразу, что начинать надо в те дни когда никуда не собираешся, потому что посиделки в санузле тебе обеспечены.

 
OlyushkaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:09 | Сообщение # 32
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Диета кормящей матери

Для кормящих мам требуется особая диета, чтобы не навредить малышу. Чем качественнее еда в рационе кормящей женщины, тем лучше молоко.

Диета кормящей матери схода с диетой беременных: пища должна быть богатой витаминами и белками. Нужно воздержаться от употребления консервов, а также пищи, содержащей консерванты и другие химические добавки.

Ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь и курить. Нужно употреблять по 2 грамма белков на каждый килограмм кормящей женщины, около 120-130 граммов жира, 500 граммов углеводов. Около половины потребляемых белков должны быть животного происхождения. Нужно употреблять мясо (около 200 граммов ежедневно), молоко или кисломолочные продукты - около литра, яйца и сыр - всё это обогащает организм кальцием.

Нужно ограничить употребление сладостей, выпечки, сахара. А особой строгой диеты кормящей маме не надо (если только мама или ребёнок не являются аллергиками). Можно сохранять прежний режим питания, не злоупотребляя вредных продуктов. Не стоит полностью исключать из своего питания какие-либо продукты (солёные, жареные) - просто нужно есть их в небольших количествах, а отказываться от них, если это плохо сказывается на ребёнке (газы, вздутие живота).К таким продуктам можно попробовать возвратиться примерно через месяц.

Питаться нужно разнообразно и здоровой пищей.


 
МагикаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:14 | Сообщение # 33
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Гречневая диета

Гречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Помните, каким дефицитом была гречневая крупа в советские времена? Гречка содержит большое количество витаминов и микроэлементов, способствует очищению организма. Неудивительно поэтому, что диета с гречкой довольно популярна.

На гречневой диете можно сбросить от 3 до 7 килограмм за неделю. Диета с гречкой рассчитана на одну неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц. Кое-где можно прочитать, что допустимо применять диету с гречкой и две недели подряд, но это на самом деле довольно рискованно - гречневая диета, как и любая монодиета, лишает организм многих жизненно важных веществ, и при слишком длительном ее применении можно нанести серьезный ущерб своему здоровью.

Готовить гречку для этой диеты легко: варить ее не надо, достаточно залить крутым кипятком и оставить настаиваться на ночь. Употреблять гречку надо без соли и специй и, конечно же, без сахара. Можно ее заливать или запивать обезжиренным кефиром.

Гречки за день можно съесть любое количество (поэтому переносится гречневая диета довольно легко), кефира - не более литра в сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Можно, хотя и нежелательно, употреблять немного несладких фруктов, например, 1-2 яблока кислых сортов в день. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна (а лучше за 6), если выдержать без еды такой промежуток времени будет трудно, можно за 30-60 минут до сна выпить полстакана-стакан кефира.


 
OlyushkaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:58 | Сообщение # 34
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
Диета Виктории Бекхем
Статьи / Кулинарный клуб / Диеты

Виктория Бекхем известна во всем мире не только как жена легендарного футболиста Девида Бекхема и солистка экс-группы «Spice Girls». Виктория - еще и известная любительница диет. На сегодняшний день в ее «чемодане» десятки разнообразнейших диет, начиная от водной и заканчивая экзотической страусиной. Наверное, нет ни одной диеты, которую бы не испробовала женщина-эталон худобы.

Диеты, применяемые Бекхем, являются очень тяжелыми для организма. Это практически изнуряющий процесс. Звезда придерживалась полного курса диет, тогда как такие диеты похожи, скорее, на дни разгрузок или голодания.

Один из распространенных и наиболее традиционных методов похудения Виктории, включает в себя такой рацион:

Завтрак строго в 9:30 – два тоста и цельные зерна пшеницы.
Обед строго в 12:30 – манговый салат и куриная грудинка без соли и соусов.
Ужин: жареная курица с листом салата.

Такого питания следует придерживаться в течение 10 дней, затем давать небольшой перерыв, во время которого разрешается употреблять свежие и вареные овощи, креветки, только свежую свежемороженую рыбу, очень ограниченно картофель. В больших количествах возможны вареные яйца, баклажаны, спаржу, фасоль, свеклу, морковь, огурцы, горошек, соя, перец и лук. Виктория ставит запрет на помидоры и сыр, мороженое и копчености, кукурузу и консервированные продукты, газированные напитки, колбасу, чечевицу, оливки, пряности и консервы, сахар и алкоголь. Из фруктов запрещается есть сливы, абрикосы, черешни, бананы, апельсины, смородину и дыни. Зато разрешена клубника, фруктовые и овощные салаты. Смело поглощать можно чай и кофе, какао.

Еще одной странностью диеты Бекхэм является подсчет калорий. Виктория говорит, что без него уже не представляет ни один прием пищи. К тому же, каждый день она совершает 200 приседаний!
Как способ голодания Виктория советует чайную диету, в основе которой черный чай. Такой способ питания притупляет чувство голода, а черный чай укрепляет иммунитет и придает энергии.

Если для вас Виктория Бекхем является авторитетом, и Вы придерживаетесь ее советов в питании, то сначала обратите внимание на негативные стороны такого рациона.

Во-первых, не переедайте креветок. С их помощью можно подхватить всяких паразитов, что чревато серьезными последствиям. Такая диета может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям и ранней смерти, поскольку в организм не поступает достаточное количество калорий, необходимых для полноценного развития и жизнедеятельности. Отказ от соли также ведет к серьезным сбоям в системе организма. А если Вы к тому же и не рожавшая, то все, что можно посоветовать – это воздержаться от диеты Бекхэм, чтобы родить здорового ребенка.
Диета Виктории Бекхем на Абсент.ру


 
martinaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:17 | Сообщение # 35
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Девочки,кто что слышал о молокачае? fl105 Говорят за 1 день-1-2 кг уходит floyer4
 
An4utaДата: Вторник, 10.11.2009, 23:03 | Сообщение # 36
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Диета яблочная

Мы прекрасно знаем о том, что в яблоках содержится совсем немного калорий, но при этом в них большое количество витаминов и полезных веществ, которые необходимы нашему организму, в том числе, и для поддержания красоты и здоровья.

Диета, которую мы хотим предложить вашему вниманию, не представляет никакой опасности для организма, она основана на действии таких веществ, как пектин, калий и фруктовые кислоты, которые способствуют выведению из организма жиров, сжиганию калорий, активизации обменных процессов и процессов пищеварения.

Нельзя забывать и о том, что клетчатка, содержащаяся в яблоках, способствует скорейшему наступлению чувства насыщения, а глюкоза и фруктоза сохраняют стабильное сохранение уровня сахара в крови, что без лишних усилий с вашей стороны удерживает от желания скушать чего-то сладенького, например, ту же шоколадку.

Яблочная диета может быть представлена несколькими вариантами, которые могут предлагать поддержание разового разгрузочного дня в неделю, когда в пищу идут только яблоки и употребляется большое количество жидкости, или же, наоборот, в разгрузочный день следует обойтись полуторами килограммами яблок, но без употребления жидкости вовсе.

Большой популярностью пользуются и кефирно-яблочные разгрузочные дни, когда следует съедать по одному яблоку и выпивать по половине стакана кефира каждый прием пищи, а таких приемов должно быть пять-шесть в день.

А если же придерживаться яблочной диеты в течение недели, которая позволяет включать в свой рацион не только яблоки, но и другие полезные продукты, то такая диета будет считаться самой мягкой и эффективной. Притом, что вам не придется испытывать чувства голода, лишние килограммы начнут неизбежно прощаться с вами.

Вот примерное меню на три дня, после чего их следует повторить.

День первый: Завтрак: кусочек хлеба, одна столовая ложка творога невысокой жирности, половина яблока. Обед: рыбный салат, который готовится из ста пятидесяти граммов рыбы, одного яблока. Одного апельсина, пучка сельдерея и заправляется 75-ю граммами нежирного йогурта и лимонным соком. Ужин состоит из двух ржаных бутербродов с сыром, на один из которых следует положить кусочки одного яблока, а на другой можно положить кружочки свежего огурца, посыпанного сверху зеленью. В перерыве между обедом и ужином можно употребить небольшое количество творога, примерно сто граммов, и одно яблоко.

День второй: Завтрак: одно яблоко в натертом виде, одна столовая ложка изюма, тридцать граммов овсяных хлопьев, 150 миллилитров молока с низким содержанием жира. По прошествии некоторого времени, в перерыве между завтраком и обедом, можно скушать одно яблоко. Обед состоит блинчиков, приготовленных из тридцати граммов пшеничной муки, шести столовых ложек нежирного молока и одного яйца, начиненного яблочными ломтиками. На ужин в меню предполагается наличие сорока граммов риса, смешанного с нарезанными ломтиками яблока и половинкой банана. Между обедом и ужином, в качестве полдника можно съесть сто граммов нежирного йогурта и половинку яблока.

День третий: Завтрак:
один кусочек ржаного хлеба, две-три столовых ложки творога низкой жирности и одно яблоко. Можно устроить себе второй завтрак, состоящий из коктейля из ста пятидесяти граммов нежирного кефира, одного яблока в натертом виде, сока лимона и корицы. На обед приготовьте сто граммов куриной грудки или постной говядины «под шубой» из яблок, для ее приготовления вам понадобится нарезать ломтиками одно яблоко и один сладкий красный перец, добавить одну чайную ложку лимонного сока, две чайных ложки сахара, три столовых ложки воды и поставить смесь на огонь на пять-семь минут, после чего заправить солью, перцем и уксусом. Полдник может составить одно яблоко. На ужин нарежьте одно яблоко, две морковки небольшого размера, добавьте одну чайную ложку изюма, шестьдесят граммов легкого сыра. Заправьте блюдо соусом из двух чайных ложек нежирных сливок, двух столовых ложек нежирного молока и небольшого количества заменителя сахара.

Худейте на здоровье!



 
BNDRVДата: Суббота, 02.01.2010, 09:27 | Сообщение # 37
Молодой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус: Offline






Страна: Израиль
Город: N-a
Милые девушки, диеты, как токовые, имеют временный эффект. И очень часто лишний вес, а точнее не желанные килограммы возвращаются. Для качественного результата требуется знат, сколько колорий нужно и сколько ви потребляете... И обязательное питание каждые 3 часа... И изменение фигури я вам гарантирую!!!

Еще Аристотель говорил: "Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему благо".
 
yamamaДата: Суббота, 02.01.2010, 11:06 | Сообщение # 38
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
BNDRV, :) Очень интересно...такие знания!!Вы имеете к этому какое-то отношенние?
Может поделитесь?


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
BNDRVДата: Суббота, 02.01.2010, 21:19 | Сообщение # 39
Молодой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус: Offline






Страна: Израиль
Город: N-a
Да, имею некоторые знания в этой областе.... я по образованию фитнесс тренер и спортивный диетолог... так что если у кого будут вопросы, то с удовольствием помогу чем смогу...

Еще Аристотель говорил: "Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему благо".
 
МагикаДата: Суббота, 02.01.2010, 21:29 | Сообщение # 40
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
BNDRV, ура!!!! Поделитесь опытом, какая должна быть диета))) вот мне нужно скинуть 2-3 кг, скину, опять наберу((

 
BNDRVДата: Суббота, 02.01.2010, 22:50 | Сообщение # 41
Молодой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус: Offline






Страна: Израиль
Город: N-a
Магика, а какой у вас каждодневный рацион? и какие врменные промежудки между едой?

Еще Аристотель говорил: "Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему благо".
 
yamamaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:43 | Сообщение # 42
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (BNDRV)
я по образованию фитнесс тренер и спортивный диетолог... так что если у кого будут вопросы, то с удовольствием помогу чем смогу...

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ну все!!!!!!забросают вопросами!!!!!!!!!!!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
BNDRVДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:53 | Сообщение # 43
Молодой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус: Offline






Страна: Израиль
Город: N-a
Да главное наздоровье! Буду рад помочь чем смогу. ok

Еще Аристотель говорил: "Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему благо".
 
МагикаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:38 | Сообщение # 44
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
BNDRV, мне тыкать надо)) Ем 2-3 раза в день. Завтрак - чай с сыром или творогом, обед - что-то горячее или салат с отварным или тушеенным мясом, ужин - фруктовые салаты)) завирак около 9 утра, обед в 13-14 часов, ужин- 17-18 часов. ну и чай я пью раз 5 на день, сладкий shy2 могу отказаться от всего, но от сладостей не могу shy1

 
AnnДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:57 | Сообщение # 45
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
martina Хотела спросить как твои успехи на молокочае? Еще сидишь или нет и на сколько помогает?
 
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Худеем вместе » Делимся диетами
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz