Главная Рассказ о нашем отдыхе - Форум Я МАМА Регистрация Вход
18.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Путешествия и отдых » Рассказ о нашем отдыхе
Рассказ о нашем отдыхе
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 06.06.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
И так мои дорогие - вести с полей biggrin . Начну потихоньку наш рассказ.
Погода тут замечательная. Ксюша перенесла полет хорошо - всю дорогу проспала. Когда была регистрация - девушка нам дала 3!!!!! места вместо двух. То есть она дала 2 места, но 3ее получилось незанятым как раз у окна (специально оставила) - спасибо ей большое!!!! Поэтому Ксюша летела в своем кресле. Держать 4 часа на руках - это была бы жесть. Номер у нас отличный отель - хороший!
Зря я тащила целый чемодан еды. Тут вполне можно накормить ребенка годовалого. Напомню я в Белеке в отеле Маритим Пайн Бич. В аптеке в Белеке можно купить памперсы, детское питание фруктовое (Хипп и Милупа), овощные банки (но я бы не стала их давать, так как они с томатами), детский сок Милупа, чай хипповский. Потом фото выставлю. В ресторане прекрасный стол - на завтрак можно кашу (мюсли, но они горячие), омлет вполне можно. Но Ксюша омлетом не впечатлилась, поэтому даю нашу разводную кашу. На обед овощи диетические, рыбка, рис, бульон куринный. Вчера даже дала попробовать суп грибной (ну типа пюре) - пошел на ура! На ужин - те же овощи, макароны, пюре. Банки мясные свои даю. Сок тоже свой так как тут сок преотвратный - феееее (хуже юпи честное слово).
В первый день Ксюше море понравилось, но был шторм она мочила ножки - визжала. А потом ее сильная волна брызнула в лицо и она испугалась, теперь моря боиться. Но я ее особо не купаю, так как у нас горло болит и кашель сильный (еще из дома sad ). А вот от бассейна она в восторге - сама бежит.
Ладно потом продолжу. Фото тоже потом. Если будет вечером возможность - еще напишу. Целую всех



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Суббота, 06.06.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,

Молодцы что всетаки поехали!!!
Ждем продолжения вашего рассказа


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
crazy_foxДата: Суббота, 06.06.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка, урааааа!!!
С долгожданым отдыхом!!!!!!!!! хорошо что все там есть. а к морю еще привыкнет. У вас есть с собой бассен детский?
с нетерпением ждем фоток и продолжения!!!!!!!!


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
МагикаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Юляшка-ромашка, Какие вы умнички!!! Еще чуток и Ксюша снова не будет моря бояться)) жДЕМ продолжения рассказа))

 
yamamaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, СУПЕР!!!!!!Какие вы молоддцы!!ААА!!!!Я так к вас хочу!!!!!!!!!
Отличного вам отдыха....ждем фото и продолжения!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Продолжаю наш рассказ. Сегодня мы начали потихоньку привыкать к морю. Сначала она опять расплакалась и пришлось вытащить. А вот второй раз она просто похныкала, я держала ее на руках и мы вместе окунались - Ксюня так в меня в цепилась... А потом нормально, даже смеяться начала, я так поняла она возникала потому, что вода для нее непривычно холодная (24С сейчас, но по вечерам теплее), а потом привыкла - и уже сама во всю барахтала ногами и руками (естественно у меня на руках).
Тут очень хорошая сильная анимация. Естественно мы оценить ее в полной мере не можем к сожалению, так как постоянно заняты дочей. Но вчера вечером я сходила на представление (Ксюша спала уже в номере) - папа меня отпустил. Сегодня папа пойдет - будет китайский цирк. Для деток тут полно развлечений - детская площадка, аниматоры стараются во всю - игры, конкурсы и т.д. Деткам по старше конечно весело. Два вечера подряд мы водим Ксюню на мини диско - она в восторге. Так отплясывает - слов нет!!!!! Зато потом засыпает сразу как убитая.
Еще позавчера мы покатали ее на паровозике-гусенице (детский). Стоит конечно 3 доллара (барыги слов нет), но уж чего не сделаешь ради любимого чада. Ксюше понравилось - уже когда откатались, папа стал вытаскивать, так она так раскричалась...
Едим каждый день фрукты (ну вас-то наверно не удивишь): клубника, персики, абрикосы - Ксюша лопает за милую душу, начнешь отбирать, так еще и возмущается. Арбузы есть - но по скольку мы с мужем их не едим, так нам как-то по боку они.
Сами мы с мужем тоже вроде как умудряемся отдыхать. Главное готовить не надо. А так по очереди купаемся. Тут есть классный аквапарк с горками, но я не любитель, зато муж отрывается.
Вобщем мне пока очень нравиться, жаль настроение нулевое (к большому сожалению нашего дедушки вчера не стало sad . А так в целом здесь хорошо.
Сегодня у нас еще будет фотосессия с фотографом - посмотрим, что нафоткают. Уж больно нам тут понравились настенные часы с фоторафиями - очень хотим себе такие.
Так что девочки отдыхать с годовалым малышом - это вполне реально!!!!!!



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:27 | Сообщение # 7
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, Молодцы!!!!!!!!!Очень за вас рада!!!!!!!!!Супер!Спасибо за совет касательно воды......я наверно оставшееся до моря время начну каждый день вванной делать воду более прохладной,чтоб привыкали!!!!!!
Огромный привет Ксюшеньке и вашему папе!!Отдыхайте с удовольствием!!!!Молодцы!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:31 | Сообщение # 8
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Спасибо дорогая! Постараемся насколько это возможно в сложившейся ситуации... Я конечно отдыхаю, но голова у меня другим занята. Надька там одна все организовывает, ну и еще одна родственница sad


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, Держись солнышко!!!!!!!!!!!Это жизнь........ничего не поделаешь!!!!
Дай Вам Бог сил......все будет хорошо!!!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:41 | Сообщение # 10
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Спасибо Анюта за поддержку.
Ну ладно не будем о плохом...
Вобщем девочки нам с мужем отель очень понравился и всем его советуем. Только если честно, таких денег как мы за него заплатили - он не стоит честное слово. Можно в том же Египте отдохнуть в аналогичном отеле (уровень сервиса я имею в виду) - гораздо дешевле. Турки зажрались одним словом. Тут даже все водные развлечения (типа серфинг, мотоцикл) стоят в 2 раза дороже... Единственный большой плюс, который перекрывает Египет - тут не так жарко, климат гораздо мягче, что лучше для наших малявочек. Хотя в принципе по опыту - в Тунисе тоже самое (климат) и будет дешевле. Но если все таки кто-то в Турцию соберется - то имейте в виду этот отель. Тут есть конечно недостатки - но они не глобальны, мы с мужем не придираемся... Главное, чтобы настроение было хорошее!!!!!!
А вобще здесь абсолютно ВСЕ с детками. И 30% - это детки 8 месяцев - 1,5 года! И все родители с которыми я общалась - очень довольны, что решились вывезти малышей на отдых! Здесь практически 80% русских - как будто из России не уезжала biggrin



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Юляшка-ромашка)
80% русских - как будто из России не уезжала

biggrin biggrin biggrin где наша не пропадааала biggrin


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЦветочекДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:46 | Сообщение # 12
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Юляшка-ромашка, жаль что ваш отдых омрачен утратой, но
Quote (Юляшка-ромашка)
Это жизнь........ничего не поделаешь!!!!
Хорошего вам дальнейшего отдыха smile
 
МагикаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:02 | Сообщение # 13
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Юляшка-ромашка, пусть настроение поднимается и отдых оставит суперские воспоминания!!!

 
KristinaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:13 | Сообщение # 14
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,

Ты так прекрасно все рассказала, что аж самой захотелось побыстрее уехать отдыхать.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
An4utaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:59 | Сообщение # 15
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Я расскажу как мы впервые проехали в поезде из Киева до Донецка.Веруня молодец -весь вечер ходили за ручки по коридору вагона и получали от этого сумашедший кайф,заходили во все купе ,всем улыбались,знакомились с детками,всю ночь проспали с сисей во рту на сладко-сладко и тихо-тихо!А вот в соседнем купе ехала мамочка с девочкой старше нас на месяц,она вначале с нами даже пыталась дружить,но ночью она кричала 2 часа к ряду до хрипоты и рвоты,потом просто видно измоталась и затихла,но бедная мамаша и весь вагон!Мы теперь отдыхаем у бабушки в частном домике с бассейном-маленьким ,но своим!Веруне подарили надувнойй батут-деть восторге!Фотки выложу потом!


 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Путешествия и отдых » Рассказ о нашем отдыхе
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz