Главная Рассказ о нашем отдыхе - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
27.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Путешествия и отдых » Рассказ о нашем отдыхе
Рассказ о нашем отдыхе
МагикаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:07 | Сообщение # 16
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
An4uta, ой как я сочувствую вагону и маме той девочке и очень ее понимаю. Моя Настюша такая же крикуха... Хорошего вам отдыха!!!!

 
An4utaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:10 | Сообщение # 17
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Магика,спаибо!моя Веруня тоже совсем не тихая девочка!


 
yamamaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:03 | Сообщение # 18
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
An4uta, Ух ты!!!!!Как здорово!!!Молодцы!!!!!!!!Я не сомневалась,что Верунька отлично себя проявит в поездке!!!!!!!Молодчага!!!!!
Очень ждем фото!!!!!!Хорошего и приятного вам отдыха!!!Девоньки,восстанавливайтесь и набирайтесь сил и положительных эмоций!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:10 | Сообщение # 19
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (An4uta)
моя Веруня тоже совсем не тихая девочка!

biggrin biggrin biggrin до сих пор помню ее ЭЭЭ-ЙЙ!! в 8 утра!!!! biggrin biggrin biggrin Соскучилась......... sad


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:08 | Сообщение # 20
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
An4uta,

Очень хорошо что вы доехали без проблем.
Отдыхайте набирайтесь сил, и возвращайесь поскорей, мы уже соскучились


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:22 | Сообщение # 21
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Мы наконец-то стали нормально плавать в море!!!! И в бассейне!!!!! Наш кашель уже прошел - ура!!!!! Вчера опять ходили на мини диско вечером - дочь колбасилась. А потом стали возвращаться и она увидела паровозик-гусеницу - такой крик подняла... Еле ее от туда увели.
Минус один у отеля - стало много очень народа и теперь не хватает детских стульчиков в ресторане. Приходиться бежать к началу обеда-ужина (на завтраке мало народу), чтобы без стула не остаться.
Ксюша полюбила очень есть сыр, абрикосы и клубнику - прямо видит и аж вся трясется. Высыпаний никаких поэтому буду смело давть (естественно в огриниченных количествах).
Девочки, приезжайте сюда!!!!! Тут супер!!!!! Надеюсь и у вас погода теплая и хорошая!!!!



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:07 | Сообщение # 22
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, Молодцы!!!!Ура!!Отрывайтесь!!А у нас тоже жарища!!!!+30

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 09.06.2009, 12:42 | Сообщение # 23
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
yamama, очень за вас рада. А у нас в Питере 9 градусов... Мама говорит холодно и дождь идет.
Мы продолжаем отдыхать. Позавчера была у нас фотосессия (фотографа нанимали). Хорошие фотки получились, потом я размещу (думаю, что скорее всего будет после возвращения домой) - сейчас некогда этим заниматься. Заказали нашим бабушкам по красивой фоторамке с Ксюшиной фотографией.
Еще мы с мужем приглядели тут сережечки для Ксюши на день рождения. Но пока еще не решили - покупать их или нет. Хотим еще в Белек съездить и посмотреть там цены.
Чего-то турки такие стали барыги (извините за слово). Ездили когда впервый раз в Белек за сувенирами и памперсами - мы привыкли, что можно всегда торговаться - а здесь просто ни на доллар не уступают!!!!!! Либо это потому, что Белек считается элитным курортом (типа все равно люди с деньгами отдыхают и за такую цену купят) либо потому, что больше магазов тут нет - надо ехать далеко (Анталья ближайший крупный город) и дорого достаточно (что потом выторгуешь - все на транспорт потратишь).
С мужем уже как-то приспособились и умудряемся сами отдыхать. Поочереди Ксюшей занимаемся. Есть ходим тоже поочереди. Сначала я иду беру еду и все нужные прибамбасы (ложки-тарелки) для Ксюши, начинаю ее кормить - муж ест. А потом он Ксюшу забирает и идет в номер на горшок, я ем.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
МагикаДата: Вторник, 09.06.2009, 15:17 | Сообщение # 24
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Юляшка-ромашка, какие вы умнички!!! очень рада за вас!!!

 
Viktoriy@Дата: Суббота, 13.06.2009, 12:18 | Сообщение # 25
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Юляшка-ромашка, суперрррррррррр!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!! прямо развеяли все мои страхи!!!!! так к вам хочется!!!!!!!!
 
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 13.06.2009, 13:22 | Сообщение # 26
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Viktoriy@, давай к нам!!!! Познакомилась кстати на пляже (да и не только на пляже - в ресторане тоже часто видимся) с двумя девушками из Киева (сестры), у одной сынишка 1 год и 4 месяца. Спросила их во сколько у них тур на троих встал из Киева. Они сказали, что купили за 3300 долларов на 2 недели (то есть на 600 долларов дешевле, чем у нас).
Сегодня ездили в Белек. Там базарный день - мы оторвались. Муж купил себе шорты и кенгуруху (все по 20 долларов сторговал), за 7 долларов - 7 коробок турецких сладостей (типа халвы, нуги и т.д. - очень у них вкусные, мы еще по Тунису помним). Я себе скромно - за 7 долларов бусики из гематита, племяннице Анютке платье моднявое за 15 долларов, Наде сестре - сумку кожаную за 50 долларов (была 75 biggrin , можно было бы еще сбросить конечно). Ксюньке вязаную шапочку с сумочкой - очень пришлась нам по вкусу в прямом смысле слова, так как там висюльки с бусинами, которые можно пососать biggrin - за 7 долларов. Я бы себе еще чего-нибудь насмотрела, так жарко было очень. У меня голова разболелась дико, да и Ксюша скандалить начала.
Сегодня доче мы сделали подарок - подарили серьги золотые. Купили тут - очень нам приглянулись с папой. Пусть на потом будут - зато память, что на первый день рождения подарили. Фото потом естественно. Уже сегодня официантка (очень нам нравиться, приятная девушка) поздравила Ксюшу - принесла ей малюсенькое пирожное со свечкой! Естественно, дочь не особо поняла, что тут надо дуть, но смеялась от радости. Пирожное дали попробовать - пошло ничего, но курага была вкуснее biggrin biggrin biggrin по ее мнению.
Еще вечером Ксюшу поздравят официально. Тут можно заказывать поздравление и потом при всех на вечерней анимации поздравляют (поют Хэппи бездей вручают торт и девушкам цветы). Но мы попросили чтобы на мини диско ей торт вручили, так как до взрослой анимации мы можем не дотянуть.
Вот такие у нас дела.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Viktoriy@Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:06 | Сообщение # 27
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Юляшка-ромашка, ну вы молодцы!!!!
Тортик вам подарили? Вкусный был?
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:19 | Сообщение # 28
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Ой с тортиком - это отдельная песня...
Короче договорились, чтобы к мини диско все было готово. 10 раз всех переспросили... В результате на мини диско нам говорят, что торта нет!!!!! Поздравили нас так - спели детки и родители песню - поводили хоровод. Но было все очень душевно. Потом мы пошли баиньки и заодно разбираться с администрацией. По пути увидели паровоз-гусеницу. Ксюша закричала, что хочет кататься - покатались, еле потом ее оттуда увели... Теперь гусеницу обходим за километр biggrin . Ну так вот - пошли разбиратьтся, естественно никто ничего не знает, так как уже десятый час вечера... Настроение испортилось конечно angry . Но мы все равно с папой устроили праздник - из бара натаскали джина с тоником (так как коктейли тут преотвратные если честно, а джин его ничем не испортишь biggrin ), абрикосов - воблщем на славу отметили...
Вчера все таки мы опять пошли выяснять судьбу нашего торта. Я готова была девушку (которая заказы принимает) порвать на части. Но муж попросил не лезть... Вобщем она дико извинялась - наш торт принесли оказывается уже после мини диско, что-то напутали. Но нам то от этого не легче... Вобщем вчера к вечеру в номер мы получили вазу с фруктами, бутылку очень вкусного красного вина, и пресловутый торт. Только почему-то он был шоколадный (а мы фрутовый заказывали) и на нем было аж 4 свечи biggrin biggrin biggrin . Муж пошел подколол девушку: мол может опять ошиблись и сегодня вечером какой-нибуль малыш тоже без торта останется... Но нас заверили, что все это нам. Принесли извинения и спросили, что могут еще для нас сделать. Муж не растерялся спросил, а можно ли номер продлить в день отъезда biggrin (у нас самолет в 8 вечера, а 12 дня выселение). Вот ждем их ответа - но думаю будет положительный.
А вчера мы с мужем устроили романтик ужин на балконе с бутылкой вина тортом и фруктами.
Торт кстати был вкусный...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Viktoriy@Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:47 | Сообщение # 29
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Quote (Юляшка-ромашка)
А вчера мы с мужем устроили романтик ужин на балконе с бутылкой вина тортом и фруктами.

какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
 
crazy_foxДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:31 | Сообщение # 30
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка, вы просто умнички!!!
Читаю и даже немнога завидую!!!


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Путешествия и отдых » Рассказ о нашем отдыхе
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz