Главная Просто поболтаем 4 - Страница 26 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
GoldenBabyДата: Четверг, 05.04.2012, 12:06 | Сообщение # 376
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
не отписывалась????хммм..а вроде писала.....да, поговорили,все выяснили и все ок))живем и радуемся жизни))кризис был у нас))))
сегодня у нас немного пасмурно,но всеранво +12-13)
защита диплома в мае,но уже в 10-х числах апреля нужно сдать готовую работу....))))
купили сегодня проэктор и экран в универ,типа подарок от группы)))а вообще..затрат ойойой((
как ваши тут дела?)))что нового?)


 
KristinaДата: Четверг, 05.04.2012, 20:28 | Сообщение # 377
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (skvorets)
аааааа, спасите-помогите. нас завалило снегом!!!!! если кто видел новости про петропавловск-камчатский и их циклон, то вот в москве и подмосковье тоже самое. Даже на санках тяжело проехать! еле с дочкой до сада дошли, все мокрые.

оооххх ниче себеее, вот это веснаа angry
у нас сегодня было +18+19, я даже Ева ненадолго шапочку снимала, но на субботу передают похолоданияя, gryst

Quote (GoldenBaby)
не отписывалась????хммм..а вроде писала.....да, поговорили,все выяснили и все ок))живем и радуемся жизни))кризис был у нас))))

очень рада за вас, это замечательно что вы этот кризис прошли.

девочки а я вышиваю второй портрет подряд на подарок crazy все руки никак не доходят в соотвецтвенной темке похвастатся, на каждый портрет вышивала за месяц, еще одни нужно вышить но уже до июня, тоже на подарок. xaxa


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 06.04.2012, 06:42 | Сообщение # 378
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (skvorets)
аааааа, спасите-помогите. нас завалило снегом!!!!! если кто видел новости про петропавловск-камчатский и их циклон, то вот в москве и подмосковье тоже самое. Даже на санках тяжело проехать! еле с дочкой до сада дошли, все мокрые.
Юляшка-ромашка, а как у вас сегодня погода? может вас тоже задело снегопадом, который в московском регионе прошел?

у нас только по ночам идет небольшой снег - так, землю припорошит и все. Но позавчера сильный снег шел и днем - метель прям была. Но снег сразу таял практически - слякоть была... Сугробов у нас нет, если только лед на площадках и в тенечках, а так уже давно весь асфальт сухой, даже на газонах (где солнечная сторона) травка проклевывается и тут выше фотки выкладывала, что крокусы распустились. Вчера вот подснежники встретила smile Но все равно очень холодно. тепло только на солнышке днем



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 06.04.2012, 06:42 | Сообщение # 379
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kristina)
евочки а я вышиваю второй портрет подряд на подарок crazy все руки никак не доходят в соотвецтвенной темке похвастатся, на каждый портрет вышивала за месяц, еще одни нужно вышить но уже до июня, тоже на подарок. xaxa

молодец какая! А чего-то лисичка давно не заходит к нам - как у нее дела?



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
skvoretsДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:36 | Сообщение # 380
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
GoldenBaby, ух, ты а у вас заведено еще при выпуске универу что-то дарить? я думала такие подарки заканчиваются в школе. Универу-то зачем? Я училась в Москве, в хорошем институте, но никаких подарков от нас не требовали. Даже цветы, которые мы покупали к гос экзаменам, просили стаивть на отдельный стол, чтобы преподов не смущать, чтобы они были объективны, и ставили оценки не за цветы, а за знания. И стол мы накрывали, из 4-х экзаменов только после одного остались преподы (по профильному предмету и то, потому что мы уговорили), а так ни-ни!!! Единтсвенное "но", чтобы перподы у нас в основном были пожилые, старой советской закалки и воспитания, может этим объяснялось, что от нас никто ничего не требовал и не просил

Добавлено (09.04.2012, 13:36)
---------------------------------------------
мы вообще на экзамены в универ скидывались немного, даже по тем временам... понимали, что у всех разные ситуации семейные и финансовые (у кого-то уже были дети), помню цветы ездили покупать на один рынок возле вокзала в москве, там были супер дешевые цветы, правда у тех же недорогих роз плодоножки уже все были упавшими, зато дешево!!! :-) главное было - передать цветы из рук в руки, а ск-ко уж они простоят нас не волновало :-) я раскошелилась только на букет своему дипломному руководителю.



 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:05 | Сообщение # 381
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
skvorets, вот и мы так же ничего не дарили...
Стол вроде накрывали, цветы покупали и все...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 26.04.2012, 19:12 | Сообщение # 382
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки привет!!!
Времени нет совсем забежать. Сестра в гости приехала с детками на все майские... Мужа жду на следующей неделе - так что пока не до форумов...
Нового ничего нет - все нормально!
Смотрю на сестру с мелким (младшему у нее 9 месяцев) - как я отвыкла уже от маленьких... и честно чего-то не хочется... Опять просыпаться ночью на кормежки, варить еду специально для ребенка, памперсы, постоянно на руках, толком не поесть, делами не позаниматься....неееее... С чужими понянькаться можно, но чтобы своего и опять все по новой - не хочу smile



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
GellaДата: Суббота, 28.04.2012, 10:50 | Сообщение # 383
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Quote (Юляшка-ромашка)
Опять просыпаться ночью на кормежки, варить еду специально для ребенка, памперсы, постоянно на руках, толком не поесть, делами не позаниматься....неееее... С чужими понянькаться можно, но чтобы своего и опять все по новой - не хочу

да да ) Я тебя понимаю. Моему сейчас 3, но только сейчас стало заметно полегче. Наконец то я могу с ним гулять, а не бегать за Кирюхой. Можно уже договориться о чем то.
А у нас такая жарень наступила резко. Уже 3й день +26. Народ никак не перестроится. Ходят кто в майках, кто в куртках, но практически все в сапогах. Деток жалко, очень часто вижу, что мама идет в майке, а ребенок одет практически по зимнему.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 28.04.2012, 14:18 | Сообщение # 384
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Gella)
А у нас такая жарень наступила резко. Уже 3й день +26. Народ никак не перестроится. Ходят кто в майках, кто в куртках, но практически все в сапогах. Деток жалко, очень часто вижу, что мама идет в майке, а ребенок одет практически по зимнему.

у нас холодно было. Сегодня первый день + 15 и солнце - так народ кайфует, сейчас пойдем гулять, солнышко ловить. Думаю даже шапку с ксюни снять, но ветер еще сильный конечно...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Суббота, 28.04.2012, 22:28 | Сообщение # 385
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
ааааааа девочки всем привет .. у нас летооооооооооооооооооооооо счас выложу фотки )) все гуляют в летних сарафанчиках))) прелесть ))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:56 | Сообщение # 386
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Девочки все огромный привет! За всеми очень скучаю, но сейчас времени нет ни на что вообще
У нас тоже лето пришло очень быстро, гуляем в шортах и майках
Хочеться уже на пляж xaxa
Сегодня у меня был рейд в обувной магазин, меня нельзя пускать к обуви, я на ней стала какой то помешаной, сегодня на троих купила 6 пар. каждой по две :xaxa:.
У нас все отлично, пытаюсь Софию пристроить в садик, если все получиться может с лета начну водить (если садик конечно будет летом работать).
Составляю список что нам нужно на море, самое главное чемодан уже присмотрела, самый большой xaxa1 осталось купить, когда едим и куда еще не знаю, но 100% едим xaxa .
Я начала заниматься продажей детских товаров, товара оооооочень много, работы куча, все свое свободное время посвящаю этому, некогда даже сюда зайти. Так что девочки если кого что интересует обращайтесь, у меня есть все, ну или почти все xaxa


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:51 | Сообщение # 387
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Kristina, очень рада за тебя!! Что все таки с работой наладилось!!! Можно и дома работать и за детками смотреть :)))
Я все только мечтаю о подобной!!!

О лете мы пока только мечтаем... +10 вчера было и сильный ветер. Гуляли час и просто окоченели.

Потом напиши куда едете отдыхать! У меня доча тоже уже чемодан пакует, хотя до отъезда еще 1,5 месяца xaxa



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 03.05.2012, 18:58 | Сообщение # 388
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки племянница (у нас гостят) заболела ветрянкой. Надеюсь Ксюня тоже заразится!!!! Правда сейчас Ксюша тоже болеет - ОРВИ... Вот и сидят дома на пару вместо того, чтобы гулять... Столько планов было - думали вместе с сестрой и с детьми съездить в зоопарк, аквапарк и т.д... Вобщем у нас лазарет.
Анютку (племянницу) всю обсыпало - даже во рту прыщики... Короче мрак...
Мужа встретила. С Ксюней ездили - она так радовалась!!!! На весь аэропорт "папа" кричала. smile



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:36 | Сообщение # 389
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,
оо ну при тесном контакте то скорее всего и заболеет. тем более у вас ОРВИ, иммунитет ослаблен

Ну поздравляю вас с приездом вашего папы, я представляю сколько быро радости у ребенка, не меньше чем у тебя


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Пятница, 04.05.2012, 23:15 | Сообщение # 390
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Юляшка-ромашка, мои поздравления по поводу приезда мужа !!!!!!!!!!!!!!
у нас теплынь - сегодня говорят было в тени аж 35!!!! это жесть хочется носить ведро прохладной воды и обливаться постоянно




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz