Главная Каталог статей Регистрация Вход
19.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Планирование семьи » Планирование

Пол ребенка по заказу
Существует множество "народных" примет и ритуалов, якобы гарантирующих зачатие малыша определенного пола.
Если объединить все подобные методы (древнекитайские, древнеяпонские таблицы по планированию), то можно получить следующие инструкции :
Для зачатия мальчика необходимо в течные годы вашей жизни планировать зачатие на нечетные месяцы или в нечетные год - на четные, заниматься сексом ночью, когда на небе находится месяц, а не полная луна, нет никаких осадков. В спальне должно быть прохладно, форточка должна быть открыта, вам следует лежать головой на север, под подушку надо положить какой-нибудь "мужской" атиибут - игрушенчный пистолет, машинку, на ходой конец банку пива . Больше шансов зачать сына у тех пар, где муж любит жену больше, чем она его. Во время полового акта мужчина должен достигнуть оргазма раньше, чем женщина, а после секса будущим родителям рекомендуется еще долго бодрстовать. До наступления важной ночи как минимум три недели женщине следует питаться мясными и рыбными продуктами, за исключением крабов, креветок и икры, фруктами в свежем и сухом виде, картофелем, грибами, пить чай, кофе, забыв о молоке и молочных продуктах, а так же о хлебе и яичных желтках.

Для зачатия девочки год и месяц начала беременности должны быть либо четными, либо нечетными. День должен быть дождливым, фаза луны - полнолуние. Сексом в этих случаях нужно заниматься вечером, в комнате, окрашенной в розовые тона, лежать головой на юг, а под подушку положить розовую ленточку. Форотчка должна быть закрыта, а воздух в комнате ароматизирован духами или дезодорантом. Девочки гарантированы парам, где жена проявляет большую сексуальную активность. В зачатии девочки помогает молочная диета, разрешены рыба, хлеб, морковь, огурцы, зелень, ограничено потребление сухофруктов, мяса, исключаются газированые напитки, соль и специи

Конечно все перечисленные методы достаточно абсурдны и не имеют под собой никакой научной подоплеки, однако при сильной вере в них, возможно проявят некую эффективность.

Но существует все таки и научный метод планирования.

Планирование пола по сроку овуляции.
Метод основан на имеющемся различии между Х и У-сперматозоидами. Х-хромосомы значительно больше по размеру и "тяжелее" У-хромосомы. Поэтому Х-сперамтозоиды медлительней, однако гораздо вынослевей и жизнесопособней своих более шустрых У-собратьев. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидов возможно только после ее выхода из яичника, т.е. после овуляции. Если половой акт был за несколько дней до овуляции, то повышается вероятность рождения девочки - скорее всего в половых путях женщины остались только долго живущие, выносливые Х-сперматозоиды, которым и достанется почетная миссия оплодотворения. Если будущие родители угадают с днем овуляции, воздрживаясь от секса не менее недели до этого дня, и половой акт произойдет в день овуляции, то возрастет вероятность зачатия мальчика: легкие и чрезвычайно подвижные У-сперматозоиды первыми достигнут яйцеклетки, опередив тяжелые Х-сперматозоиды.
Еще одно из научных объяснений этого метода заключается в изменении рН влагалищного секрета в зависимости от гормональных колебаний в течение цикла: за 2-3 дня до овуляции среда во влагалище более кислая, что способствует более быстрой гибели У-сперматозоидов. Иначе говоря если половой акт происходит до овуляции, то сперматозоиды-мальчики погибают. Во время овуляции рН среды несколько повышается (ощелачивается), что сохраняет более уязвимые ностители можской хромосомы. Таким образом, чтобы повысить вероятность зачатия мальчика, нужно, чтобы половой акт приходился на день овуляции или сразу после нее.

Ольга Комарова журнал "9 месяцев"
Категория: Планирование | Добавил: yamama (28.01.2013)
Просмотров: 3581 | Комментарии: 2 | Теги: пол ребенка, планирование, беременность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 alexya25  
0
Да, правда. Вышеописанный комментарий правильно описывает)) Это старинный метод им еще мои родители пользовались!

Код
[URL]shady-lady.ru Тут написано про это более расширенно!

1 yamama  
0
Один из способов планирования пола будущего ребенка основан на такой способности сперматозоидов. В первую очередь необходимо точно определить дату овуляции. Поэтому, если у вас менструации регулярны, то день овуляции постоянен и можно произвести несложный расчет. Если вы хотите дочку, последнее половое сношение должно быть не позже 2-3 дня до срока овуляции. Если планируется мальчик, рекомендуется не заниматься сексом в течение 7 дней перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции.Исследование показало, что метод эффективен приблизительно в 80% случаев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2011
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1910
    Из них
    Парней: 1043
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz